Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 221946
СобакаЕсть 1 фотоYes I Can del Basaburua
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Около выставочно национальная тусовка. (all/3)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Около выставочно национальная тусовка.

Около выставочно национальная тусовка.
Собственно это пересчет участников тусовки Национальной выставки в Тюмени.
Моё предложение такое:
Для заезжающих с пятницы до воскресения,
пятница- выпить и закусить с собой( на себя и друга),
суббота и воскресение: общее мясное и выпивка, соответственно на все надо скидываться..
куплены продукты будут .
Я думаю рублей по 150-200 можно на вечер уложиться..
из мяса курица... , хлеб,овощи -фрукты.
Предложения все учитываются и принимаются.
Написало 17 человек

Сообщения

Цитата от lesika (источник):Для заезжающих с пятницы до воскресения,
пятница- выпить и закусить с собой( на себя и друга)
Заезжаю в пятницу. Можно, я буду чьим-нибудь экономичным непьющим другом?
Мы тоже заедем в пятницу! NU Вы уже давно наш друг!
Из Перми должно выехать и приехать в Тюмень 3 машины. На одной-5 чел. и 2 собаки, на другой 2 чел. и 2 собаки, на третьей 2 взрослых, 1 ребёнок и 2? собаки. Итого-10 человек и 6 собак.
Эх, какая замечательная тусня намечается..:(
Новосибирск тоже приезжает в пятницу так, что мы с вами !! Будет 8 собак, а людей чуть побольше.
Иркутск присоединяется к Новосибирску. Мы приезжаем в пятницу. Нас будет три человека и семь собак.
ньюф-не-чайница почему так :( Вы не собираетесь?
Марина Юрьевна как так нам без Вас будет скучно, приезжайте!!!!
С каждым днём нетерпение только нарастает!!! Скорее бы уже в путь!!! Пятница обещает быть длинной и разнообразной! И, как говорится, с корабля - на бал!!!
Ох, прямо в предвкушении встреч
и рингов
ЕЩЕ БЫ ПОГОДКА ПОРАДОВАЛА БЫ)))))
ХОТИМ СОЛНЦЕ!!!!!
Погода пока не очень, но может для нас изменят? http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4501/
Как раз воздушный груминг будет для наших нюшек!
Хорошо воздушный, главное не водный)))))
nuta, в ваш автобус по дороге хотят подсесть томичи (2 собаки + 2 или три человека) и просят вас проехать не через Кемерово, а через Томск. Они с вами уже связались?
Наталья Юрьевна они мне писали.
Я жду от них подтверждения, что они точно едут с нами.
Мы вроде как летим в с малопьющим и много фотографирующим другом Юлия
Цитата от Рыбалова Варвара (источник):Мы вроде как летим в с малопьющим и много фотографирующим другом Юлия
УРА!!!! Я с ВАМИ!
ЮлияРыбалова Варвара Ну, вот, молодцы! Собственно, я от вас другого и не ждала.
lesika, ты сама когда прибудешь?

Есть заказ на Xe.
Цитата от Юлия (источник):УРА!!!! Я с ВАМИ!
Юлия, мужу-Пете, который на твоём не малом хозяйстве остаётся нужно срочно выдать нимб и крылья и муксуна из Тюмени привезти:)))
Рыбалова Варвара А вы когда? Вера в пятницу.
Только через Муксуна из Тюмени и уговорила.(Шучу конечно...)
Просто он понимает, что запереть меня конечно можно, но лучше не надо. Для пользы семейной жизни:)
вроде как в пятницу днём
ЮлияРыбалова Варвара ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Танай уточните вы бронировали только один номер тна 7 собак ,или у меня вкралась неточность?
Эльвира давайте все вместе поколдуем на сорок лысых
Юлия хох, если в круговороте людей, собак, аэропортов и вокзалов и дорог я успею муксун для Пети с меня
Абутова ТатьянаЯ напомню!!! Сама напросилась;)
Абутова Татьяна
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Эльвира давайте все вместе поколдуем на сорок лысых
Давай! А ты слова помнишь?
nutagostucha, эх,как бы я с удовольствием..
но моя хендлер и крестница Катя собралась замуж в этот день...не поймут люди.
ньюф-не-чайница никак нельзя 1 мая впрочем как и весь май
Вот поэтому свадьба 30 апреля!!
NU Примем всех желающих. Автобус пока позволяет:)) Если кто-то ещё решится могут до понедельника сообщить.
А у моего ребёнка 30 апреля Днюха. Хорошо он пока не понимает, что у него будет праздник. А так бы..... Благо родственники ничего не говорят. смирились:))
Погоду на 1 мая уже поменяли!!! Абутова ТатьянаА всего-то парочку лысых вспомнили!
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4501/
Эля как то не лучшую сторону её поменяли :(
Уважаемые участники!
Запасайтесь куртками в дополнение к выставочному костюму!
Абутова Татьяна Таня! вчера на 1-ое был дождь! А сегодня -нет, и градусов больше.
Ничего себе, снова хуже стало.....
А я сидела и гадала,зимнюю куртку одевать или весеннюю,легкую!!Вот и решилось!!
По всей вероятности, раз мы все эти дни будем на улице "ЗИМОВАТЬ", ватники на ноги и на руки - это точно))))


А МОЖЕТ И ТАК
Ирина Нистратова Ирина не пугайте народ, 9-10 градусов нормальная погода без ветра и дождя главное, собакам будет очень комфортно
В принципе, главное, чтобы не было дождя, снега и ветра сильного. А с остальным справимся!!!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Ирина Нистратова Ирина не пугайте народ, 9-10 градусов нормальная погода без ветра и дождя главное, собакам будет очень комфортно
Ни в коем случае не пугаю, это я так наоборот бодрю, хорошо если 9-10 градусов, а то пока только гисметео + 1 обещает))))
днем 8-10 градусов, 1-2 градуса ночью
А выставка-то как таковая будет проходить в помещении или на улице?
NU на улице
Вопросов больше нет.
рыба ХЕ? это что?:)!
Ну вот!))) Пол дня сегодня убила на поиски платья "потеплее", а снова дождь рисуют!=/ Завтра пол дня убью на поиски "выставочного" плаща!!!:))

Мы уже собрались, вещи уложили. 7 бутылок шампанского (заработанных собаками) взяли!:))) "друг" у нас наверно будет ооочень пьющий!)))

26 рано утром выезжаем!)


Цитата от lesika (источник):рыба ХЕ? это что?:)!
Эт ооочень вкусно!;)
lesika Вера,тебе ли спрашивать про рыбу ХЕ???!!!
Александра Веснина прогноз на 3-5 дней более оптимистичный в пятницу 29 апреля 15 градусов ясно весь день, надеюсь и на 30 апреля - 1 мая будет отличная погода :)
я планировала красную соленую брать...
lesika
Цитата от lesika (источник):я планировала красную соленую брать...
БЕРИ!!!!
Нам опять погоду хорошую пообещали!
29.04 ПТ +7° Малооблачно, небольшой дождь +18°

30.04СБ +9° Ясно +14°


01.05 ВС Ясно +3° Ясно +12°

02.05 ПН Ясно +2° Ясно +18
мы там и ВТОРОГО будем?
lesika
Цитата от lesika (источник):мы там и ВТОРОГО будем?
будем отъезжать!
Всем: Удачного выступления!
Прекрасного показа своих питомцев!
Продуктивной работы!
Замечательного общения!
Море положительных эмоций!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.375 s, 991 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.