Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 36161
СобакаЕсть 8 фотоSofia von Szentpaly
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Для всех владельцев питомников и заводчиков!

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Для всех владельцев питомников и заводчиков!

Для всех владельцев питомников и заводчиков!
1мая состоиться 15 Национальная выставка ньюфаундлендов.
До конца регистрации осталось совсем немного. На сегодняшний день остались незанятыми класы в цветных окрасах , также нет заявок на титулы Лучший питомник , Лучший производитель, незарегистрировано ни одного ветерана.
Может, Господа хорошие , вы уже подопнете своих собаковладельцев и сами как то мобилизуетесь и выставите своих замечательных собак.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ну как нет заявок на Лучший питомник???
А Акватория Келвин???
Я думаю и Лучший производитель в этом же питомнике найдется.
Я без сарказма, между прочим, на полном серьезе.
Елена Захарова, я с сарказмом, откуда информация?
lesika неужели Национальная выставка нужна только для титулов? увидеть в ринге результаты работы разных питомников у заводчиков нет желания и интереса? Узнать мнение человека занимающегося разведением ньюфаундлендов на протяжении 50 лет, в течении 45 лет Birgitte Gothen судит ньюфаундлендов в разных странах.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Елена Захарова, я с сарказмом, откуда информация?
Ну только не говори, что ты не будешь выставлять питомник и производителя:)))
Я без сарказма.
Елена Захарова хорошо не буду говорить
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Елена Захарова хорошо не буду говорить
:)))
Елена ЗахароваА на Национальной выставке может быть представлен только один питомник? Разве у нас нет питомников, которым есть чем гордиться? Питомников, которые имеют много красивых собак и могут показать их на конкурсе? Производителей, которые имеют красивых детей? Хочется, чтобы Birgitte Gothen уехала из России, увозя с собой восхищение нашими ньюфаундлендами, которые несомненно заслуживают этого!
Цитата от Юлия (источник):Елена ЗахароваА на Национальной выставке может быть представлен только один питомник?
Я такое писала???

Цитата от Юлия (источник):Разве у нас нет питомников, которым есть чем гордиться? Питомников, которые имеют много красивых собак и могут показать их на конкурсе? Производителей, которые имеют красивых детей? Хочется, чтобы Birgitte Gothen уехала из России, увозя с собой восхищение нашими ньюфаундлендами, которые несомненно заслуживают этого!
Ну и по этому пункту я согласна:)))

Юлия, Юля, ты внимательно читала заголовок???
Цитата:На сегодняшний день нет заявок на титулы Лучший питомник , Лучший производитель
Я лишь усомнилась, что как же так нет, ЕСЛИ выставка будет проходить в ТЮМЕНИ.
Юлия, ну так и регистрируй Сент-Джонс на Националку!))
skyЯ не довезу! Выставка делается в Вашей части России как раз для того, чтобы Вы смогли выставить большинство своих собак. А я смогу представить питомник на следующий год.
Елена Захарова Я не смогу представить свое разведение в Тюмени, но непонятно, почему заводчики Сибири и Урала не могут это сделать? И не записанны собаки на такие почетные конкурсы? Разве в Сибири, на Урале так мало питомников? Или рождается так мало собак, чтобы не показать их на Национальной? И даже если один питомник будет представлен- разве это все, что есть в Сибири? На Урале?
Цитата от Юлия (источник):Елена Захарова но непонятно, почему заводчики Сибири и Урала не могут это сделать?
И не записанны собаки на такие почетные конкурсы? Разве в Сибири, на Урале так мало питомников? Или рождается так мало собак, чтобы не показать их на Национальной? И даже если один питомник будет представлен- разве это все, что есть в Сибири? На Урале?
Ну , Юль , это уж вообще не ко мне вопросы....
Удивительная страна Россия! :)
От Тюмени до Евразии
гораздо ближе
чем от Москвы до Националки.
Елена Захарова Я, конечно, не только к тебе эти вопросы задала....
Просто к тебе обратилась, как к человеку- присутствующему на форуме в данное время.
Цитата от SIO (источник):Удивительная страна Россия! :)
От Тюмени до Евразии
гораздо ближе
чем от Москвы до Националки.
И это верно.
А если это не так, то тогда зачем делать Национальную в разнных регионах??? Тогда надо всегда делать её в Москве:)))
Именно для того, чтобы представить на Национальной выставке большинство собак данного регмиона.
Цитата от Юлия (источник):Елена Захарова Я, конечно, не только к тебе эти вопросы задала....
Просто к тебе обратилась, как к человеку- присутствующему на форуме в данное время.
Юль, если верить статистике на форуме сейчас 65 человек:)))
По моему больше, чем зарегистрированно на Националку.
SIO Тюмень вообще удивительный город - от него рукой подать до любой точки материка :)))
Тогда в этой теме:)
Таня это ты удивительная, из своей далекой Тюмени с легкость добираешся в любой уголок России и не только России))))))))))))
Про "Нашу часть России"

Цитата от Юлия (источник):skyЯ не довезу! Выставка делается в Вашей части России как раз для того, чтобы Вы смогли выставить большинство своих собак. А я смогу представить питомник на следующий год.
А это карта расстояний, на ней видно что нам до Тюмени и Москве до Тюмени, ну СОВЕРШЕННО одинаково ехать:))
ati.su/…
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.287 s, 650 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.