Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 304
СобакаЕсть 1 фотоDulrick's a Tail Spin
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Размещение/проживание участников XV Национальной Тюмень

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Размещение/проживание участников XV Национальной Тюмень

Размещение/проживание участников XV Национальной Тюмень
Детский Оздоровительный Комплекс Юный Геолог готов разместить всех желающих:

2-местные номера стоимость номера 940 рублей в сутки. В наличии 3 номера.

4-местные номера стоимость одного места 470 рублей в сутки (удобства и душевой павильон на этаже), минимальная стоимость номера 1340 рублей в сутки при размещении 1-2 человек в номере. 1 и 2 этаж.

7-местные номера стоимость одного места 470 рублей в сутки (душ в номере), минимальная стоимость номера в сутки 1880 рублей при размещении меньше 4 человек в номере.
В наличии 8 номеров. 3 этаж.

3-разовое питание стоимость 270 рублей в сутки дополнительно.

Заявки на размещение слать с указанием количества людей/собак желания мыть да/нет; дат и времени приезда/отъезда; питание да/нет количество человек по адресу show2008(собака)newfs(точка)ru

Полноценное резервирование возможно после регистрации собак на выставку или предварительной оплате проживания. Это очень важный момент, так как в случае если мы не сможем разместиться в пределах одного корпуса, будем решать вопрос о дополнительном корпусе, номера в котором внешне менее привлекательны.
Написало 6 человек

Сообщения

Абутова Татьяна
Цитата:размещение с собаками
4-местные номера стоимость одного места 470 рублей в сутки (удобства и душевой павильон на этаже), минимальная стоимость номера 1340 рублей в сутки при размещении 1-2 человек в номере
за собак доплаты не будет???
Можно подробнее про душевой павильон?

1.Сколько душевых кабинок , какой размер кабинок, есть ли шланг на душе, или только жестко закрепленный распылитель( не знаю, как он правильно называется)?

2.Какое качество воды?
Мыть можно?

3. нет ограничений в объеме потребляемой теплой воды?

4. Есть розетки в номерах и коридорах?

5. Возможно ли за дополнительную плату размещаться с собаками в номерах с душем?
BIZON при размещении нет. В случае нанесения собакой ущерба имуществу ДОК Юный Геолог, владелец должен возместить причиненный ущерб.
Кропотова Елена

2. вода из скважины, уровень содержания железа превышен незначительно, дети моются.

на остальные вопросы отвечу позже.
Кропотова Елена

1. Душевых кабин много, в корпусе на первом этаже 4, на втором этаже 2, отдельно стоящий душевой павильон одновременно возможно мыть 10 собак. Сушить можно в холее основного корпуса и на "веранде", в холле 2 розетки, в душе и коридорах розеток нет, в номерах по 1 розетке есть. С мягким шлангом в настоящее время 4 душа, пр необходимости обеспечим большее количество, т.е. 16 душевых для помывки с мягким шлангом, если это нужно.

2. качество воды на вкус и цвет обычная вода.

3. ограничений в объеме воды нет, заверила администрация ДОК.

4. Розетки по одной в номере, в коридорах нет, в холле 2 розетки в холле на мой взгляд спокойно 6 столов с ньюфами поместится.
5. администрация согласилась разместить с собаками в 7-местных номерах, таких номеров 8. Прошу посмотреть на фото размер душевой кабины, мыть ньюфа на мой взгляд весьма затруднительно, сделала фото с ньюфом для объективной оценки условий:

санузел и душевая кабина в 7-местном номере (эти номера расположены на 3-м этаже)
Превью фото № 59042Превью фото № 59044Превью фото № 59045Превью фото № 59046

душевая общая на первом этаже
Превью фото № 59049 Превью фото № 59048

холл и помещение типа веранды из которого лестница ведет на 3-й этаж в 7-местные номера
Превью фото № 59040 Превью фото № 59041

номера

Превью фото № 59039 Превью фото № 59038 Превью фото № 59037 Превью фото № 59036

лестница внутренняя на 2-й этаж, коридор

Превью фото № 59056 Превью фото № 59057

отдельно стоящий душевой павильон, к заезду будут стоять перегородки между душами

Превью фото № 59052 Превью фото № 59054
Абутова Татьяна,
спасибо за подробную информацию,
думаю она не только для меня интересна.
Лучше всего это отдельно стоящий душевой павильон, если его снабдить мягкими шлангами, то вопрос с помывкой, я думаю, будет снят.
Елена Захарова если в этом будет необходимость, мягкие шланги обеспечим, я заказала специальные для мытья собак. Прошу при резервировании проживания указывать желание мыть собак и их количество.
Абутова Татьяна, спасибо.
Хочу такой шланг:)))

Думаю, надо каждому позаботиться об удлинителе с тройниками, потому как розеток явно мало.
Главное, чтобы эл-во выдержало, когда все компрессоры включат:))))
Абутова ТатьянаА как можно получить подтверждение бронирования номера?
Заявку отправила.
NewFort, заявка принята.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Полноценное резервирование возможно после регистрации собак на выставку или предварительной оплаты проживания. Это очень важный момент, так как в случае если мы не сможем разместиться в пределах одного корпуса, будем решать вопрос о дополнительном корпусе, номера в которой внешне менее привлекательны.
классно! человек со стороны почитает...
все так озабочены чистотой своих собак..:)! и никто своей чистотой..
Цитата от lesika (источник):классно! человек со стороны почитает...
все так озабочены чистотой своих собак..:)! и никто своей чистотой..
Нууу, при мытье собаки в душе, причем без возможности зафиксировать её(собаку), проблема с личной гигиеной будет решена точно..
Я так поняла, что мало кого этот вопрос( помывки собак именно в Тюмени)интересует.

Видимо,только у меня возникли с этим вопросом проблемы. У остальных всё нормально было.

Я совершенно не хочу сказать, что везде в Тюмени плохая вода,я этого не знаю, как там это делится или чистится..
То, что её пить нельзя, нас предупредили..
Я же говорю про мытьё собак.

Когда мы готовили собак в салоне у Татьяны, проблем не было, всё было, как обычно, поэтому лично я оказалась совсем не готова к ситуации, что после помывки собак в месте проживания на предыдущей националке, собаки окажутся вонючими мочалками, а времени на поиски места перемывки собак уже не было. Пришлось только жалеть, что вообще мыть стали..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.139 s, 428 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.