Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 125268
СобакаЕсть 7 фотоVelyke Malyatko Bogems'ka Rapsodiya
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Автобус на выставку моно Выборг!

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Автобус на выставку моно Выборг!

Автобус на выставку моно Выборг!
Организуется автобус, поездка на Моно 31 мая.
Отъезд 30 мая из Москвы, 31 после выставки обратно 1 июня дома.
Стоимость блока 170 евро, (стоимость рассчитана с учетом сегодняшних цен!!!!).
В автобусе не менее 10 блоков, прошу всёх желающих отписаться в данной теме или мне на мыло jullu-klab(собака)mail(точка)ru.
Более подробные вопросы по телефону 649-40-15 c 12.30. до 00.30. Юлия.
Написало 7 человек

Сообщения

30 туда - 31 обратно - слишком быстро!
"А поговорить?"
Ростовчанка Так как ринги закончатся так и наговорится можно.
нееее...не пойдет, ключевое : " как на говримся"
БоризеттаЧто-то мне кажется дороговато...учитывая что бензин подешевел , а евро взлетел с бешенной скоростью... В Собаковозе блок до Минска стоил 140 евро на 2 CACIB...Блок-это 1 клетка, значит всего 10 мест...
LeGrey Расстояние от Москвы до Минска и Москва Выборг разное. И да кстати я тоже когда-то ездила в Одессу за 380 $ Блок + гостиница.

В автобусе не менее 10 блоков. 4 блока выкуплены.
Цитата от LeGrey (источник):В Собаковозе блок до Минска стоил 140 евро на 2 CACIB...


Что-то очень странная цена учитывая гостиницу и проживание в ней не менеё 2х суток!
Цитата от Боризетта (источник):Что-то очень странная цена учитывая гостиницу и проживание в ней не менеё 2х суток!
БоризеттаВы хотите пдвергнуть сомнению мою честность? Напрасно...я просто высказала свое мнение по поводу цены, да и как видно из Вашего объявления в стоимость поездки в Выборг тоже не включается проживание в гостинице...Я отправляла собаку в Эстонию с хендлером(это сопоставимо по расстоянию с Выборгом), евро был дешевле, не было кризиса и стоило это мне 200 евро...или опять скажете
Цитата от Боризетта (источник):Что-то очень странная цена учитывая гостиницу и проживание в ней не менеё 2х суток!
LeGrey Вот именно не включает стоимость гостинице, от сюда и цена всево лишь в 170 евро. А вот 2*САСIB на 3 дня не может стоить 140 евро. Я много ездию по турам и цены мне отлично извесны.

Стоимость поезки в Эстонию сейчас от 400 евро за Блок!!!!
Меняйте туроператора))))))))))))
Девченки! Не ссорьтесь! Не он один, в смысле автобус может поехать. Всегда можно найти более выигрышный вариант для своего кармана.
LeGrey Лен, никто ж не говорит, что ехать ---придется--- с Боризеттой!
Я только что, приехала с Селигера. Туда было 400 км, обратно столько же. Денег ушло 2200 рублей в оба конца, плюс небольшие поездки там (машина - джип). Вот и считайте, во сколько обойдется бензин. Где-то около 4500 руб. Плюс гостиница. Около 2000 рублей в сутки.
БоризеттаЮль, а чего такая "резкая" реакция на мое "мне кажется"...я посто высказала свое мнение и привела свои "личные" примеры...
Светлана АртёмоваСвета,возможно на автобусе получится кому-то дешевле и веселее, и спокойнее... и для многих это один из вариантов поездки...в любом случае каждый волен решать сам что для него лучше
LeGrey Я с тобой согласна. Я просто просчитала, сколько примерно уйдет денег, если ехать своим ходом.
Это смотря на чем ехать. Я на своем велосипеде "Ока" до Выборга спокойно доеду за 2000 руб туда и обратно, но весь фокус в том, что некому везти, а сама за 2 суток без отдыха, да еще и ринги, не смогу. Вот и придется платить за паровоз! Но лучше за паровоз!
От Москвы до Выборга 860 км
Тогда еще дешевле. При расходе 5 литров на 100 км и цене приблизительно 20 руб. за литр всего 1720 руб и еще останется полбака бензина. У меня дело не в цене, а во времени. При отправлении "Льва Толстого" в субботу из Москвы в 22,30 и обратно той же лошадью из Выборга я буду в Москве через 1,5 суток, т.е. в понедельник рано утром. Можно выкупить 2-местное купе. Приглашаю составить компанию. Я не кусаюсь, характер веселый, всегда поддержу компанию не зависимо от возраста, все трудности жизни воспринимаю с юмором.
Ха! Почти реклама меня, любимой!
Прохорова Людмила меня возмёте до Выборга??? Обратно не надо. ЯЧ на оленях)))))))))))))
Света, а почему бы и нет? Запросто!
Замётано!)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.729 s, 351 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.