Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1672
СобакаЕсть 1 фотоБарри Чаршер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / эксперт Смирнова. кто-нить выставлялся?

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: эксперт Смирнова. кто-нить выставлялся?

эксперт Смирнова. кто-нить выставлялся?
еду правда не с ньюфом,а с курцем, но может кто-нить чё-нить расскажет про эксперта?
Написало 4 человека

Сообщения

а откуда она будет, город ?
Л. П. Смирнова, г. Омск. Олл-раундер. Заводчик и знаток пуделей, известный в Сибири и не только. Очень благожелательный, спокойный и грамотный эксперт с большим опытом.
все с вашим курцем будет ОК.
неа, Смирнова Л.П. по-моему, инициалы не помню,Москва. спасибо откликнувшимся:)) выставились, ОЧ лояльная судья! ценит стойку, но любит хорошие движения. у курца проплешины на шее,спине(обмен веществ после наркоза), перед выставкой как специально облез, так она на это внимания не обратила, хотя ОЧЕНЬ видно! может подумала,что крап:)))) в общем, мы получили первый ЮСАС, я не поверила, пока не выдали диплом)) хозяева курца тож счастливы,потому как боялись,что дисквалифицируют...))
mynewfxan
Цитата:неа, Смирнова Л.П. по-моему, инициалы не помню,Москва.
Цитата:Л. П. Смирнова, г. Омск. Олл-раундер.
Одно и тоже лицо, она переехала из ОМСКа жить к своей дочери в Москву. Дочь тоже судья фамилия у неё сейчас БЕГМА.
mynewfxan, вот я же вам говорила... молодцы....!!!!!!!!!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Целых 44 человека
Чатик
12 июля 2025
20:37 Таня-Юрайка: Подольск, мкр Львовский, деревня Лаговское.- может кто то возьмет на передержку-.
30 августа 2025
13:20 Соziдатель: Дубли бесят, наверно. Как же их починить..
13:21 Соziдатель: Заливку фотографий вернул
2 сентября 2025
06:28 Blitzen: Ура, ты вернулся
30 октября 2025
19:48 Busya: А присутствующих без авторизации раньше тоже не было видно?
3 ноября 2025
16:05 Bootsmann: Доброго здоровья, коллеги! Остался после пса ненужный дивайс. Кому нужен по халяве мощный воздушный компрессор для сушки питомцев? Пишите, звоните +79158304545
23 ноября 2025
14:02 Bonny2009: Народ, сегодня на ФБ: « Санкт-Петербург и окрестности. Ньюфаундленд остался сиротой: хозяин умер. Пес добрый, домашний, 2,5 года. Сейчас живет во дворе, но он не уличный, зиму может не пережить. Отдают даром. Если кто-то захочет взять, пишите мне»
14:03 Bonny2009: Я сейчас спишусь с человеком, который разместил пост. Узнаю контактный номер
14:27 Bonny2009: Нина Гущина 8-921-343-44-20
14:29 Bonny2009: Питерцы, свяжитесь пожалуйста! Надо забирать парня
17:29 Bonny2009: Лучше писать на вотсап
24 ноября 2025
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
20:36 Bella: Лен, а с заводчиком связывались?
Статистика сайта
0.86 s, 215 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.