Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2656
СобакаЕсть 10 фотоЁринга с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Иногородние выставки

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Иногородние выставки

Иногородние выставки
Уважаемые господа!
Все любят ездить на выставки со своими замечательными собаками, и в другие города тоже. Все знают с какими затратами (нервными и финансовыми это связано), сколько всяких сложностей организационного характера может возникать. Я обращаюсь не к тем, для кого превыше всего моменты конкуренции (это конечно надо,но не должно превозмогать рассудок). Давайте поможем друг другу, нас же много и мы по всей стране! Если у кого из живущих в месте проведения выставки есть возможность разместить приезжих, или хотя бы встретить их с машиной - давайте поможем. Я уверена, что на сегодняшний день это делается
многими по личным договорённостям между знающими друг друга. Я предлагаю за определённый промежуток времени до выставки желающим приехать размещать об этом информацию, а живущим - откликаться, кто чем сможет помочь. Если не лично, то хотя бы инфу собрать, помочь забронировать номер или что-то в этом роде. Просто, чтоб был отдельный уголок на форуме и готовящиеся к выставке не рыскали в панике по всему инету, а знали куда идти.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
11:38 Абутова Татьяна: Товарищи питерцы! С кем можно договориться на время выставки пожить бедной девушки с 4 ньюфами за отдельную плату?
Я на наши две выставки в августе готова принимать Цацибу.
У меня полезной площади 26 кв.м. Учитывая нас самих больше просто не влезет. Кто ещё готов повысить рейтинг наших выставок?
Я могу помогать всем, кто приедет в Сочи отдыхать с собаками.
Эт-то очень опрометчиво!
www.newfclub.ru - форум - Служба ССВ- Репортаж с Бархатного сезона УДЦ "Сочи - 2007"
Цитата:Я могу помогать всем, кто приедет в Сочи отдыхать с собаками.

Ну, Слава Богу! У тех, кто поедет в УДЦ-2008 уже одной проблемой меньше :)))
Жаль, что в Рязани монопородок и ЦАЦИБов не бывает:(. Я бы с удовольствием приняла кого-нить в гости:).
В Москве нужна помощь с транспортом (ест-но, за плату) 31 января в 7.55 увезти двух девушек с ньюфом с Павелецкого вокзала на Ярославский. Задача: довести за час)). Были бы очень благодарны за помощь.
Все в Казахстан! :))
Понимаю, что слишком уж далеки от больших интересных выставок, но если уж кто-то решится в наши края - милости просим. Жилплощадь и состав семьи позволяют принять на пару-тройку дней (а сколько обычно нужно?) 2-3х гостей и 2-3х собак.
Напоминаю: Казахстан, Алматы.
казахстан-дубль
Я тоже по казахстану-караганда и Алматы.
Цитата:Жаль, что в Рязани монопородок и ЦАЦИБов не бывает:(. Я бы с удовольствием приняла кого-нить в гости:).


Бенина матьЖаль, что у нас тоже. А если кто проездом в Старом Осколе будет, буду очень рада принять гостей в любых составах и количествах. В тесноте, да не в обиде!
А я могу в Барнауле помогать... Вот только ни Цацибов, ни, видимо, монопородок у нас не будет.
В общем, я поняла. Готовы помогать и размещать гостей как раз те, кто живет "не там" И где не бывает выставок:)))
Рыжая
Цитата:В общем, я поняла. Готовы помогать и размещать гостей как раз те, кто живет "не там" И где не бывает выставок:)))

Ну почему же :))))
Я всегда готова принять у себя гостей.
Могу принять до трех человек.
У нас выставка 14 сентября. Надо лагерь под эту дату подгадать или не обязательно?
МарияА количество собак вы не указали!
Elena А количество собак мне кажется надо обговаривать отдельно. Собачки бывают разные :)
У меня суки, они иногда текут и поэтому например кобелей я смогу принять не всегда.
Знаете девушки, а мне кажется тема как-то изначально не правильно построилась.( хоть и изначальный пост почитать, там как раз инициатива от приезжающих и ищущих жилье и транспорт) Мне кажется нужно не вымогать кто кого и со сколькими собаками может принять. Обстоятельства могут быть разными, сегодня я могу 5 человек с собаками в гости принять, а завтра не смогу... а вроде как уж подписалась...

Может быть мы тему построим так, что кому нужен приют на несколько дней ( какие и когда конкретно, сколько собак и прочие подробности) будут тут делать "запрос". И тогда кто может им помочь в конкретном случае, тот отпишется. Как вы думаете?
Именно так я и предполагала. Место для "воплей души", которые ДОЛЖНЫ быть услышаны.
Lenka полностью с тобой согласна
Люди!
В первых числах апреля *точную дату будем знать позже*,я приезжаю в Питер за великолепным щеночком,которого в свою очередь привезёт Маргарита Леонидовна snignu.Я себе с трудом смогла людей которые приютят.
Сможет ли кто-нибудь помочь с такой же проблемой и Маргарите со щеночком на руках?
2-3 дня.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.742 s, 384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.