Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (33/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Да-да-да! Родное гнездо поздравляет своих птенцов (уже в теме питомника)!
Цитата от Марина Демидова (источник):Мы сегодня взвесились, ровно 25 кг
Вот-вот.... так и росла бабушка Белка... Очень просто было запомнить. Прилетела в три месяца весом 15 кг. И дальше 5 кг каждый месяц. 4 мес. -20, 5 мес. -25, 6 - 30 и так далее. Ну а что выросло, - все видели :)
Поздравляем деток с ПЯТИМЕСЯЧЬЕМ!!!


Цитата от Кропотова Елена (источник):Закажу как я Деду морозу желание,
чтобы к новому году пацану Самых лучших папу и маму послал!!
Я тут претензию Деду Морозу выставила:))
Так говорит, что он живет по старому стилю, у него Новый Год по старому календарю:))
Нууу.... я претензий не высказывала :) Есть же ещё и Рождество, в конце концов :)))
Вот под самое это Рождество и обрёл свой дом наш малыш. Жить он будет в большой ньюфиной семье, в опытных руках грумера-хэндлера в дружественной ньюфо-Украине. Только что пришла информация, что он благополучно добрался до Киева и уже на пути к дому с новой мамой АНЕЙ. Позади двое суток дороги, поэтому дадим малышу отдохнуть и освоиться, ну а потом будем ждать рассказов и фоток. Но уже не здесь, а в теме питомника. А эту темку можно закрывать..... Грустно....
Крепкого здоровья, счастья и большой любви Блэки в новой семье!
Крепкого здоровья, счастья и большой любви Блэки в новой семье!
Как удачно, что они успели до снегопада..
у вас что там снегопад? у нас вечером на прогулку в пайточке и тапочках можно))))
У нас сугробы во дворе выше моего роста. И мороз -22.
Хочу в сугроб!
Надо сначала дважды в день по два часа помахать лопатой.... не хочу в сугроб! И вообще.... ненавижу снег в таком количестве.
А я терпеть не могу грязь в таком количестве (
Во дворе все Марусины какашки раскисли ((( уж лучше бы замерзли!
Я какашки убираю ежедневно в любую погоду. Ничего не раскисает :)
Так они раскисли там куда я их припрятала)))
вот это я понимаю собаководы профи!!! вас даже судьба какашек интересует! Мои комплименты))))
Цитата от IronD (источник):вот это я понимаю собаководы профи!!! вас даже судьба какашек интересует! Мои комплименты))))
Меня интересует не судьба какашек, а судьба моих собак. Я не хочу, чтобы они бегали по какашкам, поэтому и убираю. А то минимум 6 куч в день, это, знаете ли, за неделю просто уср....ся :(
так это очевидно и понятно...
- Отходы жизнедеятельности собак — основные переносчики гельминтов и возбудителей различных инфекционных заболеваний. Одно из них токсоплазмоз — коварное заболевание, которое может протекать совершенно незаметно и проявиться во время других заболеваний, а может и сразу дать о себе знать, вызвав тяжелые нарушения зрения или судорожные припадки, - комментирует врач-инфекционист Алексей Сажнев из Единой службы дезинфекции Москвы и Московской области. По его словам, кал собак высыхает и превращается в пыль. Бактерии и личинки паразитов, находящиеся в собачьих фекалиях, со временем никуда не деваются. Они смешиваются с почвой и летают с пылью в воздухе.

- Несколько лет назад американские ученые исследовали на бактерии воздух трех крупных городов: Детройта, Чикаго и Кливленда. Исследования проходили зимой и летом. Оказалось, что больше всего бактерий в зимнем воздухе появляется от фекалий оставленных собаками. До 10 000 бактерий на кубометр воздуха. Летом их количество увеличивается вдвое, - утверждает Алексей Сажнев.
Ветеринары говорят о том, что более 40 процентов «хозяйских» собак заражены паразитами. Только одних глистов насчитывается 82 вида! Около половины из них могут паразитировать на человеке.
- Многие возразят, мол, моя собака абсолютно здорова и никаких глистов, лямблий и инфекций у нее нет. Это не так. Наличие глистов можно выявить только в период их размножения. А до этого момента, как правило, анализ их не выявляет. Собака гуляет каждый день, подбирает палки и мячики с земли. Так и происходит заражение животного. Живут эти гады в основном в желудочно-кишечном тракте и выходят из организма с калом, - говорит частный ветеринар Елена Рожина.
так что есть более весомые причины, чтоб убирать за своими собаками... а вообще это была простая шуточная ирония... я собаками занимаюсь с небольшими перерывами с 1989 года... знаю что и для чего делается...
IronD будучи бактериологом и проверяя регулярно воздух в больницах, лаборатория. делала пробы для себя и воздуха. в воздухе на улице нет патогенных бактерий. Кроме того случая, когда на чашку чихнули в течение небольшого периода времни.
большинство бактерий которые летают в воздухе не несут заболеваний для человека. Или они должны находиться в какой то среде. воде, земле, остатках животных. Патогенные бактерии обычно при температуре ниже 28-36 градусов погибают. И уф лучит для них очень губительны. вобщем такие тепличные существа.
глисты и их яйца по воздуху не летают. к счастью. размерчик не тот.
дело не совсем в "воздухе" а просто в том, что сами фекалии являются привлекательными для разного рода паразитов... собака точно может их подцепить при контакте с ними... это я вообще я больше к тому что проблема наступания в экскременты не самая большая в плане последствий... у нас например, можно мух встретить на улице и в январе... достаточно теплого дня и солнца, и даже на горном перевале над снегом могут появиться мотыльки)))
интересно как у наших однопометников поменялись зубы? сколько весите? какой рост?
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 3 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.693 s, 832 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.