Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 20456
СобакаЕсть 12 фотоГлорэс Бартоломей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (29/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Первые вести от СобакаЕсть 26 фотоКлэр из нового дома. Сообщение от мамы Маши:
"Девушка уже осваивается вовсю))
Пока я ходила кормить котов, она быстро перелегла на диван и стала делать вид, что ооочень крепко спит и вообще это её место)"
Ну кто скажет, что не наш человек? :)))) Вообще, её характер мне очень нравился. Она первая просекла тот момент, что если я пошла в уличный вольер, гремя кормом, значит сейчас всех запрут. И сильно издалека наблюдала, как братья и сёстры летят стремглав, чтобы заполучит корм из моих рук. Стояла и наблюдала. Никогда не бежала. Приходилось, заперев всех в вольере, отлавливать её персонально, что тоже было не так-то просто, не велась она ни на что :)
Сегодня утром (ещё никто никуда не уехал)

https://www.youtube.com/watch?v=VR5WK-1uBvc&feature=youtu.be
Желаем Клэр счастья и любви среди новых мам!
Были сделаны слабые попытки сфоткакть СобакаЕсть 128 фотожёлтую девицу. Обнаружилось, что ребёнок вконец одичал за истекший период времени, стоять не мог физически ни доли секунды. Ну и тормозящий фотик и ещё более тормозящий муж :) Поэтому, будем считать это тренировкой. Ну и, как говорится, имеющий глаза всё увидит :)











вольное фото, но тоже многое хорошо видно :)

Не могу отделаться от ощущения, что есть в ней что-то от СобакаЕсть 85 фотостаршей сестры......
Цитата от belk (источник):Были сделаны слабые попытки сфоткакть СобакаЕсть 128 фотожёлтую девицу.
Это оооочень слабые попытки. Такая девица - и такие малоинформативные фотки ((

Жду еще! ))
зато теперь я знаю, что не только мой муж тормозит с фотками :)))) и тут самое главное не ворчать и не злиться, а то хуже будет :)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):и такие малоинформативные фотки ((

Жду еще! ))
НЕУЖЕЛИ не видишь? Там много чего видно :) Но фоткать ещё будем, безусловно.
Цитата от Zaraza (источник):зато теперь я знаю, что не только мой муж тормозит с фотками :)))) и тут самое главное не ворчать и не злиться, а то хуже будет :)))))
Зато я видела, что кое-кто прекрасно ставит собаку в стойку :)))) Гораздо лучше меня! И у меня не столько тормозит муж (он просто немного добавляет), сколько сам фотик, ты же знаешь свою старенькую мыльницу. А у тебя на фотике спортивный режим имеется :)
Так у тебя спорт режим тоже имеется, посмотри внимательней)
смотрела, не нашла. они и на обычном фокусируется по несколько минут :(
belk, лично у меня претензий к качеству фотографий нет. Хоть как-то снимает и то хорошо. ))) Но это абсолютно стоячий ребенок! ;) Я думаю, все дело в чьи-то ручках... :))))))))))))
Абсолютно стоячий он был за пол-секунды до нажатия кнопки :) И прошло всё же полтора месяца с момента последней "абсолютной стоячести" :) Тогда они ещё могли "летать" перед фото, сейчас для этого необходима лебёдка :))) И в "чьих-то ручках" ТОГДА были прекрасные стойки. Мы всё-таки не тренировались всё это время.... Вот Угли на националке кто-то помнит? К вопросу о ручках....
Цитата от belk (источник):И в "чьих-то ручках" ТОГДА были прекрасные стойки. Мы всё-таки не тренировались всё это время....
ВОТ! Чьи-то то ручки не тренировались, а все свалила на СобакаЕсть 128 фотозамечательного ребенка! :))))))))))))

Ждем фоточек звезды!!! ;)
Ну, что не тренировались, оно конечно так, виновата :) Только для моих ручек два месяца перерыв фигня, а вот для ребёнка - целая вечность :) Тем более в 1,5 месяца тот ребёнок мог "летать" и фотик твой работал как автомат Калашникова, можно было и не тренироваться.
Кстати, портреты тоже дались с трудом, девочка извивалась как пиявка и всячески уворачивалась от объектива. Только благодаря моим обезьяньим прыжкам вокруг кряхтящего под тяжестью мужа удалось сделать эти фото. А сколько ушло "в помойку" и не посчитать :(
Бегает эта девочка сейчас вообще без ленточки. Последнюю, повязанную после очередной помывки, они дружно попытались сжевать, сняла вообще. Ей она и не нужна.... слишком выделяется.
Цитата от belk (источник):Бегает эта девочка сейчас вообще без ленточки. Последнюю, повязанную после очередной помывки, они дружно попытались сжевать, сняла вообще. Ей она и не нужна.... слишком выделяется.
Ой, это дааа... Те, кто потом дома остаются, как правило, выделяются и не дружат с ленточками, и чаще ваще без оных бегают! Да-да! :)))

П.С. Жабе большой пупырчатый привет! :-Р
Хм :) У меня и кобель без ленточки тоже бегает. Чё-т жаба попутала, не иначе :))))
belk, синенький мальчонка? Ну-ну! Загребущие лапки у твоей ЖАБЫ! :)))))))))))))))
Типун тебе на жабу!!!! :)
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.589 s, 824 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.