Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (32/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Хи-хи)
Решили мы, что пора нам социализироваться. А то дети кроме своего "периметра" ничего в жизни не видели. Вот, думаю, уедут в новые дома, а на улицу выходить ой-ой как страшно-то поначалу будет.... Ну, задумано, - сделано. Подобрала аммуницию из старых запасов, выходим. Ну, понятное дело, это у всех - преодолеть психологический барьер под названием "калитка" - как у Хмелевской барьер времени :) Практически на попе и с попытками вывернуть голову из ошейника, под визг, писк и угрожающее пыхтенье. Я обычно не церемонюсь на этом этапе, главное - протащить и закрыть калитку. Тут уже всё, - новый мир. Три шага от калитки и всё меняется сразу :) Надо одновременно и оценить обстановку и меня из виду не потерять, прижаться к ноге, попытаться запрыгнуть на ручки... И вот именно в это время надо было подбежать к нам соседскому Гранду. Типа "овчар". Бесконечно добрый, но большой же! Испугались поначалу оба. Но потом.... Вот не ожидала я. Оба сели на попу и наблюдали. При этом Бетти села сзади и была довольно спокойна. А наш Блэк Бейлиз сел так, что закрыл своим тельцем и сестру, и меня. И рычал на Гранда. И даже немного полаял баском. Вот ведь.....три минуты в новом мире, страшно и непривычно, но реакция в сложившейся ситуации моментальная, мужская, ньюфиная.
И дальше вся прогулка прошла именно под этим знаком. Бетти довольно быстро успокоилась, ходила, изучала обстановку, нюхала травку. А Блэки нервничал. Ужасно переживал. Тянул поводок, прыгал на меня, вертел башкой во все стороны, ничего нюхать и видеть не хотел. Конечно! - кругом столько опасностей.... и надо защищать свою "стаю".... Он чувствовал возложенную им самим на себя ответственность и понимал, что ещё совсем не готов к ней. Очень трогательно это выглядело :)
А на обратном пути, уже у дома, мы опять встретили Гранда. И, завидя его издалека, мы уже бросились к нему наперегонки, виляя хвостиками. Гранд повёл нас к себе в гости на участок. А там курятник :) Дети плюхнулись на попы и с изумлением наблюдали, как Гранд носится туда-сюда вдоль сетки куриного загончика и гоняет кур. Получился этакий "Театр Юного Зрителя" :) Гранду доставляло явное удовольствие развлекать малышню. Он время от времени останавливался, кидал взгляд на детей, - нравится ли им? - и снова принимался носиться. Куры квохтали, хлопали крыльями и тоже носились. Дети крутили головами и расширяли глаза в изумлении.
Вот и нашла свой дом наша СобакаЕсть 47 фотоБетти.... моя самая умная, самая предприимчивая, самая находчивая и ловкая девушка. Моя любимица, так похожая характером на маму. Да и не только характером. Утешает меня одно - жить она будет совсем под боком, хорошо если в 10 км. от меня, а то и меньше. Мама Людмила, папа Дмитрий и маленькая хозяйка Кира, 3-х лет от роду живут тоже в своём доме с участком. Бетти уже дома, не отходит от новых родителей и знакомится с кошкой :)



Счастья тебе, малышка, и надеюсь на частые встречи!
Ой, как чудненько! Прям новогодние желания сбываются!
Счастья детке в новой семье!
Марина ДемидоваZaraza, спасибо!
СобакаЕсть 101 фотоБлэки остался в одиночестве. Чувствует себя потерянным.... Скорее найти ему своих родителей. Он так стремится к человеку, так хочет кого-то любить и защищать...
Закажу как я Деду морозу желание,
чтобы к новому году пацану Самых лучших папу и маму послал!!
Поздравляем Бетти с мамой, папой и семьей! Крепкого здоровья, счастья и любви на долгие годы!!!

Бетти - очень нежная и ожидающая девочка. я очень надеюсь, что все совпало.

А Блэки - как самому настоящему "синему" трепетному, невозмутимому и бесстрашному мальчику - самых лучших и надежных мам и пап крепкого здоровья, как всегда, и большой любви на всю долгую жизнь!
Блэки сегодня ездил в гости к Бетти :) Фото чуть позже :)
Подробный репортаж о поездке в теме питомника :)



Блэки в связи с тем, что остался в одиночестве, был выпущен из камеры на свободу. Он быстренько раскусил всю прелесть вольного перемещения по дому и теперь страшными словами ругается, когда его помещают обратно в тюрьму. А туда он помещается обычно на ночь и когда старшие собаки едят. И то, и другое в целях безопасности. А вот так мы после прогулки по посёлку


надеюсь, родителей во сне видит :)
История про говяжий хвостик

Пока старшие собаки на улице

https://www.youtube.com/watch?v=Y7mzH-O7v6o&feature=youtu.be

Потом пришли старшие и мгновенно поломали весь кайф и порушили идиллию - отняли хвостик. Пришлось мальчика вместе с хвостиком изолировать в тюрьму. Что было им воспринято совершенно отрицательно. Поначалу он ломился обратно, позабыв, кстати, МАМИНО вероломство, наружу вместе с хвостиком. Рискуя вновь остаться без оного



Ну потом желание быть на свободе оказалось сильнее желания съесть хвостик. Мы его плюнули и ушли в угол обижаться. Мама Стрелка - а виноград-то зелен....



Так не доставайся же ты никому!



не надо мне никаких хвостиков, только на волю выпустите! Пришлось выпускать.... а хвостик прятать до лучших времён :)
Какая поучительная история) Очень мне он нравится. Каюшу напоминает). Хотя, мне кажется, Кай все же съел бы хвостик)
Кай сначала съел бы свой хвостик, потом чей-нибудь еще, а потом увалился спать где поставили :). Вопрос закрытых или открытых пространств его не интересует совершенно!Была бы еда... :)))
Приехал тут в Питер из Мурманска на новогодние праздники наш инструктор по ПСС Серёжа Воронин. Кстати, кинолог со стажем почти 30 лет. Приезжал в гости. Очень ему наш малыш Блэки понравился. Он сказал, что мальчик удивительно пропорционально правильный. Нам было очень приятно его мнение :)
Сегодня, невзирая на наш трескучий мороз пофотался наш СобакаЕсть 101 фотосиний мальчик, в миру пока Блэки. Ввиду этого самого мороза мыться мы не рискнули. Поэтому мурзиками снимались. Малыш по-прежнему в поиске родителей.























Взгляд ребенка сразу мне почему-то навеял песенку из мультика про мамонтенка...
Всех Стрельчат-Тамагочивичей с 5 месяцами!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Мы сегодня взвесились, ровно 25 кг счастья имеется в доме :-)
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.597 s, 1445 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.