Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (28/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
СНОУ-КВИНElenaВованЮлия Наумова, спасибо!
Цитата от Вован (источник):Анюта, как художник - художнику, Поздравляю!
Да поздравить надо, на самом деле, деток :) Все владельцы очень достойные люди. Два мальчика были зарезервированы очень давно, просто ждали прививок.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Надеюсь и остальные детишки не засидятся в родном гнезде!
Я тоже надеюсь. Вот и девочка начинает собирать сундучок с приданым. Правда, пока непонятно, какая именно, у будущих владельцев душевные терзания - никак не могут выбрать между двумя....
Цитата от belk (источник):никак не могут выбрать между двумя....
Оййй... прямо, как я! :)) А пусть победит жадность и берут двоих! :))))))))))))))
Я уже предложила. Обещали обсудить :) А ты, дорогая, приезжай взглянуть на СобакаЕсть 128 фотосвою жёлтую дочь, глядишь и терзания твои ещё больше усугубятся....:))
Ну, ко мне, по крайней мере, жаба уже тянет свои бородавчатые лапчонки....
Ань, а покажи её, а?????
Да вот блин..... каждый день хочу.... темно, дожди, грязно, фотик дрянной и я одна. Буду что-то придумывать.
Вообще, по каждому щенку создаётся какое-то своё отдельное впечатление. По ней я бы выразилась кратко: костяком к земле прибивает.
зови папу на помощьЮлия Наумова:)))
У Юли фотоаппарат в такую погоду работать отказывается :(
Цитата от belk (источник):А ты, дорогая, приезжай взглянуть на СобакаЕсть 128 фотосвою жёлтую дочь, глядишь и терзания твои ещё больше усугубятся....:))
Премного благодарна за приглашение, но у меня дома своя СобакаЕсть 284 фотожелтая дочь усугубляет терзания, еще СобакаЕсть 128 фотоодну желтую моя нервная система не потянет. НО! Я буду надеяться на твою ЖАБУ... Если ЖАБА победит -приеду! :))))))))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Премного благодарна за приглашение, но у меня дома своя СобакаЕсть 284 фотожелтая дочь усугубляет терзания, еще СобакаЕсть 128 фотоодну желтую моя нервная система не потянет.
Да я как раз "разбавить" хотела :)
belk, папа СобакаЕсть 276 фотоТамагочи получил на руки важнецкий документ, надеюсь деткам в родословные уже войдет. Вот:
Превью фото № 196242
Цитата от Юлия Наумова (источник):Если ЖАБА победит -приеду! :))))))))))))
Она лапки тянет, а её молоточком по пальчикам тюк-тюк :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk, папа СобакаЕсть 276 фотоТамагочи получил на руки важнецкий документ, надеюсь деткам в родословные уже войдет. Вот:
Превью фото № 196242
УРА-УРА!!!! Поздравляем нас всех, особенно тех, кто не сомневался :) Но в родословные, боюсь, уже не войдёт, документы-то уехали уже :(
belk, можно при обмене щенячки на родословную приложить копию сертификата. Тогда войдет точно. ;)
Можно попробовать :)
Сегодня СПА процедуры принимал СобакаЕсть 101 фотонаш единственный мужчина





Стоически и довольно спокойно всё перенёс, за что был вознаграждён просмотром послематчевой конференции. Очень внимательно смотрел и слушал.



Цитата от Юлия Наумова (источник):belk, можно при обмене щенячки на родословную приложить копию сертификата. Тогда войдет точно. ;)
Аня, только обязательно первому же кто будет оформлять родословную , надо сертификат приложить. Если хотя бы один получит без этого, то и в остальные родословные тоже не войдет уже.
Поздравляю!!
Сегодня обрела аж сразу двух мам наша богемная и элегантная СобакаЕсть 26 фотомалиновая девица, дома теперь Клэр.



Мама Маша и мама Света живут в Питере, чему я несказанно рада. Потому как эта девица ничуть не менее интересна мне, чем жёлтая. Похоже, будет оправдывать своё имя.
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.036 s, 930 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.