Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (30/34)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have)
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей СобакаЕсть 276 фотоЧерная Мафия Муст Хаве (Chernaya Mafia Must Have), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой СобакаЕсть 362 фотоБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Сегодня, придя в полное отчаяние от не менее полного одиночества, решила повторить подвиг, совершённый ранее, а именно, фото детей в свободном полёте. Учитывая грязную погоду и пасмурный день, прошу простить за натуральный вид :)
Итак, сначала общая тусовка











вскопаем маме огород :)

Пресловутые шишечки.... Синий мальчик "в лицах". Лицо первое: Кикабидзе в роли Мимино танцует лезгинку в ресторане -



Уинстон Черчилль



Обломов



Гордый буревестник



Куда б ещё реквизит применить? Эй, шишка кому нужна???

Он же с "жёлтой" сестрицей: Новый Год скоро, однако.... пора ёлку выбирать :)



Сестра сбежала, пошёл догонять :)

Пакет с мусором стоял у стенки дома. Я всё краем глаза наблюдала - заметят или нет? Ну и кто сомневался, что первой обратит внимание на посторонний предмет зелёная девица :)

Ну и жёлтая. Как смогли уж. Качество отвратительное, но кто скажет, что малоинформативно... ВСЁ видно.







Красная девушка пакует чемоданы. Остальные в свободном поиске. Жёлтая продаётся "с обременением". В Питере.
Ань, ну хорошие! сил нет!
Родители!!! Вы ГДЕ???
Спасибо. Родители подбираются ползком, то с одной стороны, то с другой.... Но, видимо, красота неземная их отпугивает. Издалека любуются, подойти боятся :) Зато самых смелых ждёт награда :) Вот зелёная девица начала меня уговаривать дома остаться, всё время подлизывается :) Жёлтая как раз более независимая, в бабушку. Недаром её назвали Белла Ренессанс....
Очень приятные и интересные фото, детки прелесть:)))) Аня, а кто поверит, что это декабрь, травка зеленая:))))))
Да уж :))) У нас три недели снег лежал. Выпадет, неделю пролежит, растает. На следующий день опять выпадет, опять неделю пролежит, опять растает. И так три недели. Причём одну неделю так выпал, что лопатой гребли. А тут нам пообещали аж до +8! Дождь третий день и очень сильный ветер. Завтра обещают до 20 м/сек. Прямо даже и не знаю, в парник дети завтра отправятся, как всегда, или дома сидеть будут. А вот помню, в ту зиму, когда ко мне Белка приехала, в середине декабря доходило до + 15. За несколько дней до её приезда мы с подругой поехали в лес в надежде найти грибы, прошёл слух, что народ опята собирает. Опят мы не нашли, но на новогодние праздники, уже с Белкой, мы дождевики молоденькие на даче собирали. И примулы цвели :)
Ань, их четверо осталось?
А озвучь, куда детки уехали?

Желтая не определила себе хозяина?
Двое в Москве, двое в Питере, одна в Крыму, одна в Финляндию собирается. Трое остаётся. Жёлтая тоже в поиске. Она по утрам жабью шкурку натягивает, падла. Ищу совладельцев.
Сегодня, как и обещали, ураган состоялся. Ветер безумный, дождь косой - заливает наш уличный домик со всех сторон и просвистывает. Посидели мы там пол-часика, пока я домашний вольер с ночи убирала, и бегом обратно. Просидели дома весь день. По этому поводу я вздрогнула на СПА двоих девиц. На вторую уже не хватило остатков дневного освещения, поэтому фоталась только "зелень".
Как сказала бы наш папа, невкусные фото на паспорт :) Но паспорт тоже нужен! Мы, может, и вклеим в свой фотку :) Зато я вижу в этом лице знакомые черты.... может, и кто-то ещё увидит что-то родное :)







Надо сказать, девочка не проста :) Пока я её сушила, эта СобакаЕсть 47 фотоКио Акопяновна умудрилась вытащить у меня из кармана пачку сигарет, да так, что я ни сном ни духом.... ну и пожевала их всласть....
Утомлённая бурной деятельностью







Мне снился сон, короткий сон
Длиною в жизнь....
Родители снятся, тссссс :)
А сегодня вдруг как-то неожиданно обнаружилось, что зубные гномы уже давненько пашут, не покладая рук....И те, что уносят, и те, что приносят. Работа в самом разгаре.....
Поздравляем деток с маленькой днюшкой - 4 месяца! Большинство уже отмечает праздник в своих семьях, кто-то готовится в дорогу. А один малыш и две малышки по-прежнему дома. Желаем им, чтобы их судьба встретила их, единственных и родных! Здоровья и счастья вам, детки!
С днюшкой, маленькие дети!!! Желаю всем малышам встретить новый год уже в новом доме!
Да, я тоже про НГ думала :) Пусть они получат этот подарок и сами, в свою очередь, станут таким же большим новогодним подарком для будущих владельцев!
СобакаЕсть 362 фотоБабушкины внуки и внучки! С праздником вас!
Любви, здоровья и мягких беличьих приземлений! (мне это навеяло хождением по квартире на задних лапах СобакаЕсть 46 фотоБелкоВнучки) :-)
Поздравляю!
Дети, как вы быстро растете!!! Особенно чужие, ага :)))

И я присоединяюсь к пожеланию лучшего новогоднего подарка оставшимся - собственных любящих владельцев.
Ну а уже обретшим свой дом - счастья полной ложкой!
Юлия НаумоваМарина ДемидоваКатерина и все присоединившиеся, спасибо!
А вот такой ДеньРоженный привет и поздравление сестричкам и братишкам шлёт наш СобакаЕсть 48 фотоПотапыч из подмосковья

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.373 s, 1407 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.