Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8013
СобакаЕсть 2 фотоParadeso Spirito Di Italia
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2008! (12/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2008!

Лагерь 2008!
Пора, да? ну вот и начнем темку про лагерь!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Эльвира Геннадьевна, добрый день. Выложите пож-ста правила по ССВ2 на форум, по ССВ1 у меня есть, я отканирую и выложу.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Эльвире Геннадьевне за организацию лагеря, Светлане за вкусную еду :-) и мужество (на мой взгляд подвиг, жариться с 6 утра до вечера возле печки, в свой отпуск, чтобы накормить людей), тренерам за тренировки и мужчинам (персонально не знаю кому :-) ) ЗА ПАРИЛКУ.
Люди, кто готовил рыбу хе? поделитесь рецептом пож-ста :-) про остальные рецепты знаю кого спросить, а вот про рыбу нет.
Извиняюсь за офтопик :-)
Да, погода действительнро не подвела в этом году. Очень рада была увидеть старых знакомых и обрести новых! Уже хочу снова всех увидеть...Ну почему всё хорошее так быстро проходит? Кухня в этом году была особенно великолепна!!! Как впрочем, и всё остальное: компания, шутки, тренировки, общение...
А рыбу ХЕ готовила лесика, у неё и надо спрашивать.
Люди добрые, выложите же вы результаты "кубка камы" и "россии" на всеобщее обозрение, а то все помалкивают, ничего не рассказывают. интересно же!
Чемпионат Пермского края "Кубок Камы"
Общая расстановка:
1 место-Назарова Ирина с ньюфаундлендом Чародейка Фабигги 146 баллов(из 150), САСТ. , г. Екатеринбург.
2 место- Карпов Владимир с ньюфаундлендом Велл Спирит Лилит (вл. Абутова Т.) -146 баллов, г. Тюмень
3 место - Городилов Александр с лабрадором Трой Подарок Судьбы, 146 баллов, г. Пермь.
Вот такое однообразие результатов. Кругом 146.
Расстановка среди ньюфов:
1 место-Назарова Ирина с ньюфаундлендом Чародейка Фабигги 146 баллов (из 150), г. Екатеринбург.
2 место- Карпов Владимир с ньюфаундлендом Велл Спирит Лилит (вл. Абутова Т.) -146 баллов, г. Тюмень
3 место - Гнитеева Вера с Венецией из Царства медведей, 142 балла, Озёрск.
В раастановке лабров 1место 146 баллов; 2 - 144,5; 3-143 балла.
Также в рамках Чемпионата было проведена расстановка юниоров, то есть Первенство Пермского края.
1- место- Ивашова Александра с ньюфом Одином, г. Березники.
2-е место Поморцев Денис с лабрадором Великий Мерлин, г. Чайковский
3- место Яковенко Павел с лабром Энди, Пермь.
Зачёт по проплыву в этом году сдали на первой неделе.
Первенство России.
Поясняю: по положению Росспорта Первенство проводится для юниоров и юниорок до 18 лет.
1 -ое место Петренко Анна с лабрадором Винцент, САСТ, 140 баллов. Пермь.
2-место Кырченков Максим с ньюфом Армани Империал, 124 балла, Тюмень.
3-место - Ивашова Александра с ньюфом Одином, 121 балл, Березники.
Чемпионат России.
1-место - Напарин Антон с лабром, 245 баллов, САСТ, Пермь.
2-место - Гнитеева Вера с ньюфом Венеция из Царства Медведей, 232,5 балла, Озёрск
3, 4 - место Назарова Ирина с Чародейкой -229,5 баллов, С Юдашкиным - 227 баллов.
Среди Ньюфов
1-место - Гнитеева Вера с ньюфом Венеция из Царства Медведей, 232,5 балла, Озёрск
2 - место Назарова Ирина с Чародейкой -229,5 баллов, Е-бург
3 - место Назарова Ирина с Юдашкиным - 227 баллов.
В командном Первенстве
1 место- Екатеринбург, 2 место команда ньюфов Пермского края, 3 место -лабры Пермского края.
ну вот и мы добрались домой..хотим в лагерь..опять..или снова?
Эльвира, спасибо большое за отчет. Поздравляю всех участников и победителей! Глядя на отчет, можно смело сказать, что ньюфо-девчёнки рулят, а ньюфо-пацанам достаются лишь третьи места...... феминизм, однако....
Поздравляем всех-всех-всех участников!!! МОЛОДЦЫ!
А Победителям - ГИП-ГИП-УРРРРАААААААААА!!!!
Пацанам было трудно-вокруг одни девчоночьи хвосты-пока всех обнюхаешь..сосредоточиться трудно на победе потом!
Да уж, Марина Юрьевна, как вы точно подметили!!! У пацанов гормоны))))
А девицы и рады стараться!!!! =))) Молодцы! Ещё, и ещё, и ещё раз всех поздравляю!!!!!
Эльвира, а по щенячим соревнованиям можно инфу вывесить?
ИринаМожно, только мне надо отыскать те листочки.
Поздравляю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
ULENA ССВ -2 есть во всех каталогах. Но, если надо, вышлю.
Эльвира, надо :-) чтоб знать к чему готовится, когда Боньку в воду уговорю заходить :-) у меня нет каталога соревнований ССВ2 :-(
ULENAЕсли надо, значит будет! Можно, чуть позже, счас даже шевелиться не могу.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.715 s, 441 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.