Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 34233
СобакаЕсть 6 фотоМагнат (Magnat)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2008! (3/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2008!

Лагерь 2008!
Пора, да? ну вот и начнем темку про лагерь!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
maxis
Цитата:... под конец очень хотелось домой увезти парочку ;))

Мог бы и взять, нам не жалко. Повесил бы на своей улице. А, может, как призы раздавать? Тем, кто последний уедет, типа "последнему герою".
AldrA
Цитата:Хорошо вам, кто был в Лагере, есть что вспомнить. Читаю и приятно становится на душе :-) СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!

А скоро Новый Год!!! И мы начнём встречать его 22 декабря в лесу-у-у-у! Приглашаем всех!!!
Эльвира ну тогда я на следующий год себе табличку забил ;))
Телом буду в Старом Осколе, а душой с Вами!!! С наступающим 22! Не, телом бу в Воронеже на выставке, а вот душой всё одно с Вами! Принимаете?
maxis
Цитата:Эльвира ну тогда я на следующий год себе табличку забил ;))
Забил, забил!
А как насчёт "последнего героя"?
Caciba Само собой принимаем!
Цитата:maxis
Мог бы и взять, нам не жалко. Повесил бы на своей улице. А, может, как призы раздавать? Тем, кто последний уедет, типа "последнему герою".

В это году мы были "последними героями"!!! Хочу табличку!!! =))
Chansi Ну так, приезжайте за табличкой, дадим!!!
Эльвира, ааа! Тогда припасите ее в чуланчике для меня, плиз! Этим летом не сможем приехать =( Приходится выбирать между ПСС и ССВ.
Ура! Рыцарь "кривые ноги" получил добро на лагерь!Щас прям тут умру от восторга!!! Ура! Ура!
Ну где же узнать как внести себя в списки, что и как ...????
Вот небольшое прояснение ситуации по выставкам в лагере.
Все в курсе, что время в НКП неспокойное. И дошло уже вот до чего. Получила письмо от Полетаевой Е.Г. выступающей в оппозиции к НКП.
Полетаева Е.Г.
Цитата:"Я-то знаю, что будет дальше, а вот ты -нет. ....А вот я тебе совет дам - не торопись объявлять запись на выставки. НЕ торопись. Возвращать деньги придется людям. Не веришь?
Узнаешь скоро... Удачи во всех начинаниях!"
Вот что значит, не поддерживать Е.Полетаеву в её начинаниях.
Цитата:Дура ты Эля... уж прости... Мне это место и даром не нать... хочу только что бы все по правилам было. По Уставу...
И РКПН я создавала не для себя. А для людей. ... ТОлько вот тебе там места уже нет... и не будет.
Подумаешь - не будешь больше в Президиуме. Да и то право слово - столько лет. Уж засиделась. Подвинуться пора


Всё за всех Лена решила и за НКП и за МООС КПН.
Интересно, что дальше делать будет?
А вот разговор с Президентом НКП Дружининой С.В. в феврале этого года
Цитата:Сначала хочу ответить на вопросы предыдущего разговора.
Суминой Э.Г.
Уважаемая Эльвира Геннадиевна, Ваше предложение о проведении двух выстовок в Перьми ( в лагере) очень хорошо, но для этого клуб Эксланд должен срочно подать заявку на проведение монопородной выставки в секретариат НКП с указанием места проведения г.Пермь, и отлично, тогда Триумф состоится!

Всё было выполнено в срок, заявки от 2-х клубов были отправлены в РКФ и НКП.
Так состоятся ли Водная Феерия-2008, Эксланд-2008 и Триумф -2008?
Да уж...
Будем надеяться и верить.
Да уж! До чего может довести людская злоба и зависть...
Будем надеятся и ждать...
Дурдом полный... следует полагать , что на той электронной версии поданой В РКФ Полетаевой , видимо выставки были исключены...
Ядумаю что не стоит ничего ждать , а надо дозвониться в РКФ и узнать там...
а потом по большому счету это как то повлияет на лагерь , что резко все не поедут?
Если будет лагерь и если все сложется, я поеду в любом случае не зависимо от выставок!
lap-elenalesika Не думаю, что из списка выставок Е.Г.выкинула, на это смелости не хватит. Тут борьба тихушная, традиционно-подковёрная По -моему личному мнению (это следует и из обращения Е.Г.) следует, то главная задача приостановить деятельность НКП любыми путями. За этим последует и невозможность проведения монопородок. Это коснётся не только нас. Затем объявить МООС КПН в статусе НКП. Просто и ясно. Поэтому и крики, что меня в Президиуме не будет. Конечно не будет, потому что это будет Президиум МООСа.
lap-elenalesika Поясню, что вызвало такой гнев Е.Г. Всего лишь мой вопрос:"Назовите, пожалуйста адрес Пермского регионального отделения МООС КПН?". Мы туда вступим и поучимся, как сделать нашу ньюфскую жизнь "выше и интересней". Адреса не дали, но завили, что места мне там нет".. Будем жить и дальше "низко и неинтересно".
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.778 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.