Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7766
СобакаЕсть 1 фотоАмави Эмерита
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2008! (11/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2008!

Лагерь 2008!
Пора, да? ну вот и начнем темку про лагерь!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Получили неприятное сообщение от рыбаков: на вашей поляне работает трактор, что-то строят. Напугали собственника: ничего строить не должны! Сегодня рванули туда. На поляне- тишина, покой, качельки болтаются целенькие, флагшток на месте, даже частично скамейки и столы в столовой. Столешница на месте бани с надписью "водка", "стакан" лежит себе. Мусору, правда, накидали. Воды нет, ушла.
А строят пляж напротив Бочкарёвских бань на базе.
Ложная тревога. Но не пожалели, что съездили. Солнце, сосны и никого. Нас ждут. Здорово.
В субботу мои знакомые позвонили:"Проезжаем Полазну, место красивое! С дороги виден залив" Это они из Казани в Соликамск ездили. В Соликамске еще лежит снег.
КАРТА ПРОЕЗДА
Здесь находится карта проезда с трассы Пермь-Березняки до лагеря. Со спутника ;) не совсем печатабельно, зато понятно! В купе с описанием Эльвиры примерно ясно куда ехать! Там где отмечано 1,2,3 - там думаю таблички будут, не заблудитесь!

maxis Спасибо!
Показан въезд в Полазну со стороеы Перми.
На второй заправке налево, мимо рынка по главной дороге.
Выехали из Полазны, лесок, поля (асфальт разбитый). Затем по указателям на базу "Связист" - поле, лес,(не асфальт), а там и наши указатели появятся.
maxisЭльвира спасибо , сохранила и распечатала!!! Думаю, не заблудимся.
ура! скоро ЛАГЕРЬ!!!!
Дети чемоданы собрали, сутки перепутали, собирались уже сегодня на рассвете выезжать ))) А я так испугалась, что сама перепутала. Разобрались - хохотали всем выгулом.
У меня всё хуже, собиралисьв субботу. Сегодня утром сказали что через сутки выезжаем.
Люди, счастливо вам там отдохнуть и потрудиться, мысленно я с вами!!!!!
Мы тоже только мысленно,всем счастливо отдохнуть!!!
maxis Мы с тобой следующего года дождемся,как приедем ,как выиграем Кубок Камы и т.д. !!!
Elena а представляешь сколько народу не смогло в этом году поехать, а в следующем как встретятся, да так отметят это дело за два года ;))
Надо запасаться чем отмечают!
ElenaНу вот, и вы оказывается не едите....жаль...
Мы приехали. Мы дома! Помылись в горячей воде и, даже некоторые, побрились. Ура-ура!!! В лагере все классно. С прошлого года осталось (впервые) очень много. Наши мостки, часть(большая) столовой, мачта для флага и даже качели. Туалеты и баню достраивал Саша из Белоруссии. Наваял такой туалет, что даже страшно заходить в него было. При наличии личного сиденья(стульчака) все неудобства полностью нивелировались. Баню не смог посетить, потому что был дежурным, а назавтра надо было уезжать, поэтому ничего от себя сказать не могу. Ребята ходили и очень неплохо о ней отзывались. Есть фото. Принимал участие в строительстве Илья. Отличная полка и веники от Ильи тоже на уровне! Все расселились по старинке. Изменения были обозначены надписями с названием региона. Даже потом дали номера "домов". А вдруг почта придет, да? Нам, как всегда, достался номер 13. Ну кому-то он же должен был достаться. Все доброжелательно и спокойно. Про занятия не пишу, потому что не был. Занималась доча, и то один раз. Все очень и очень достойно. Порадовала в этот раз кухня. Два раза пользовался - никаких нареканий.
Такое ощущение, что механизм лагеря работает без внешнего вмешательства. Каждый на своем месте. Очень жаль было уезжать, ведь тренировки только начались. И подтвердить статус не было времени. Очень ждали нас обратно. К сожалению, моё решение, что возвращение нецелесообразно и бессмысленно. Кого хотели - повидали, с кем хотели - поговорили. Жалко только то, что не так много как хотелось. Но жизнь не заканчивается 17-го июля и мы очень надеемся снова встретиться и наговориться в следующем 2009 году. Там же, на том же месте и с теми же людьми.
Кстати, были знакомства с новыми для нас людьми. Очень приятными и хорошими. Мы очень этому рады.
Кто не смог приехать в этом году - приезжайте в следующем. Будем знакомиться, общаться и дружить.
Очень приятно,когда сто с лишним(нелишним) человек разговаривают друг с другом на одном языке.
Сорри,исправлял ошибки, вставлял пробелы. Сразу не получилось - в рез-те два сообщения. Сейчасисправлюпредыдущее...
Лагерь закончился!
Жаль.погода нынче была отличная, всего один ураганчик , да и тот детский...ветерок, и дождичек, взрослая и трезвая часть населения повисела на прутьях палатки столовой, чтобы ветром не унесло, все разошлись спать под мирный стук дождя.на следующий день была ВЫСТАВКА. собачки были в отличной форме , отмытые дождем, обдутые ветром из фенов, пылесосов...
После наступило лето...и занятия. Льдины от берега ногами не отгоняли, потаяли и ушли вместе с камской водой.
самыми большими приколами 2008 года будут СНЕЖИНКИ в исполнении Лены-Лап, яйца на курице, и глагол- ПОЧЕСАТЬ!
lesika Еще забыла указующий жест Асели (у меня нет этой фотографии)
Краткие впечатления:
Хорошо-то как!
Я всеравно упрямее!
Спасибо ВСЕМ кто помогал и поддерживал!
Хочу в лагерь!
Цитата от SIO (источник):.
Че-то уж очень краткие ;-)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.787 s, 453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.