Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 62262
СобакаЕсть 6 фотоСупер Премиум Зи Зи Топ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2008! (6/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2008!

Лагерь 2008!
Пора, да? ну вот и начнем темку про лагерь!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
LenkaКлуб,который выдает диплом должен быть зарегистрирован в РКФ. Тогда в остальных структурных подразделениях РКФ этот диплом будет легитимным. Иначе это только красивая бумажка.
Эля, а раньше РКФ тоже сертификаты давал? когда это появилось? может нас клуб накалывал просто и не отправлял в РКФ, обходясь своими дипломами?
Эльвира
Цитата:Люба и К Я пришлю Вам проект нормативов в ближайшее время. Сообщите эл. адрес. И начинайте осваивать сразу этот курс, он полезнее для ССВ.

А нельзя ли эти нормативы выложить на всеобщее обозрение? Я думаю, что многие хотели бы приоткрыть сию завесу.
Lenka Вообще всё проще, просто после принятия различных испытаний сведения сводятся в одну ведомость. И эти данные с заявленной периодичностью поступают в РКФ с пакетом родословных, шенячки не берут. Потом пачкой клуб получает Рабочие сертификаты. Если Вам выдали временный (в другом городе), то Вы можете через свой клуб в РКФ обменять его на постоянный, потому что в нём есть вся инфа, что, где, когда и как сдано. И, главное, не спонтанто, а планово.
Тогда другой вопрос. Если все удачно сложится и получится приехать в Полазну, мы можем сдать курс у вас?
Эльвира это-то понятно, что не с каждой бумажкой они в РКФ обращаются:) а нам рабочий диплом случайно еще не сделали?
Эльвира
Цитата:Эля, а раньше РКФ тоже сертификаты давал? когда это появилось? может нас клуб накалывал просто и не отправлял в РКФ, обходясь своими дипломами?

Ламинированные, не так давно, может года 2-3 назад. Синенькие. До того были тоже РКФ, но другого вида, розовенькие. Клуб получал их заранее определённое количество. Номер ставили в клубе, а потом отправляли в РКФ сводную ведомость с этим номером и чей он. А теперь сначала ведомость, а потом Сертификат (синенький, ламинат).
Люба и К Сдать можно.
Lenka
Цитата:Эльвира это-то понятно, что не с каждой бумажкой они в РКФ обращаются:) а нам рабочий диплом случайно еще не сделали?

Ведомость отправили давно. Позвоню в клуб, может уже и Сертификаты привезли. А может нет. Временные в клубе лежат.
ну мы настоящий ламинированный подождем:)))
Lenka ОК
ЭльвираИ нам и нам (Антали, Арго) ламинированные сертификаты! Когда дождемся?
И мне для Бумера?

Iraka Для вас эти правила будут неактуальны - для москвичей отдельные правила и отдельные судьи :)
Donat Возможно это была не политика а зеленый змий?
Абутова ТатьянаLenkaBIZON сертификаты есть для всех, у кого ССВ-1. Бумер, Таля, Аргоша, Чародейка, Венеция и др. По ССВ-2 и ОКД почему-то не пришли. Будем ждать.
Почто ты мне не отдала коварная?
Iraka
Цитата:Эльвира
А нельзя ли эти нормативы выложить на всеобщее обозрение? Я думаю, что многие хотели бы приоткрыть сию завесу.

Это не нормативы, а проект. Завеса есть разве что для людей несведущих.
Мы уже много лет работаем по этим правилам. Они были утверждены РКФ для соревнований сроком на 3 года. Срок истёк.
В феврале 2008 исполнится 2 года с момента, когда я передала лично в руки С.В. Дружининой (печатный экземпляр) и Головиной Е. (то же + дискета) этот проект на согласование в РКФ.
Затем несколько раз отправляла по электронке. Питер тоже отправлял. Были небольшие разногласия. У меня есть сравнительный вариант. И наши предложения, с чем согласны, с чем-нет. И он был отправлен Головиной Е. перед заседанием в РКФ. Но воз и ныне там.
Так что официально, в опубликованном виде есть Правила по 3-м спупеням ССВ в сборнике по Нормативам в служебном собаководстве, подписанные РКФ. Это тоже Правила, разработанные нами, близкие к международным.
Что будет утверждено на 2008 год?
Мы можем работать по любым вариантам.
И очень хотим сохранить дистанцию-проплыв, работу на дистанции не менее 20-25 метров от берега, "утоп" не менее чем в 10 м. от лодки, и, конечно, "бессознательное тело".
Абутова Татьяна
Цитата:Почто ты мне не отдала коварная?

Коварство и любовь, они рядом. Сегодня их из клуба забрала коварная Габова Ирина.
Абутова Татьяна Без зеленого змия там с некоторыми не только общаться невозможно, а даже видеть сил нет никаких. А отказывать себе в общении с приятным большинством из-за малой, но вонючей кучки глупо. Пришлось балансиравать...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.735 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.