Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 86240
СобакаЕсть 6 фотоVelyke Malyatko Ranok Udaсhi
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2008! (9/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2008!

Лагерь 2008!
Пора, да? ну вот и начнем темку про лагерь!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
ньюф-не-чайница - обалденно:)))
Pritula
Цитата:Эля платье НОВОЕ! а лучше два, буду всех шокировать своим гардеробом!

Да уж... Ну, будет тебе счастье. Начём искать прям сразу.

SIO
Цитата:Такой Колобок сгодится?
Фотография № 6503

А мне оба нравятся
Цитата:ньюф-не-чайница - обалденно:)))

Это у меня офис проводит так праздники-участие меня как руководителя считается почетной обязанностью.
PritulaВот и меня сосчитали! Сережа, спасибо друг за поддержку, а то в прошлый раз с ролью прокатили.
Актёры и все-все-все!!! Огромная просьба-реквизит. Для секретарши (Серёга Притула-кандидат)-одно платьице уже заготовили. Парики, усы, носы, наряды посмешнее, ползунки 72 размера - всё везите.
Я оказывается в прошлом году реквизит для зайца-алкаша с собой привозил! Вот сижу и думаю какой в этом году привезти, то ли качественнее, то ли количественнее?
victor Количественнее и качественнее!!!
И того и другого, и можно без хлеба! Главное, чтоб багажник закрылся! Ключи от машины можешь не брать, кому надо откроют, сам знаешь. :)
Насчет ключей я уже не волнуюсь, каждый год приходится открывать захлопнутые двери, в позапрошлом году у Прусовой Т.И., в прошлом у меня.Кстати,поставил на место, где стояла ОКА Татьяны Ивановны. Товарищи Пермяки, как насчет аномалий?
victor
Цитата:Товарищи Пермяки, как насчет аномалий?

Сплошные аномалии. Но при таких зайцах, нам никакой серый волк, а тем паче аномалии не страшны.
А я не разу не была в лагере, вот посидела, почитала, здорово, я думаю, будет! Хочу тоже поехать , а как записаться туда надо? Чему песу свою учить перед соревнованиями?
nimfa Нужно подать заявку, т.е. зарегистрироваться. В разделе ССВ есть приглашение на прошлый год, и что надо для лагеря. Скоро выложу новое. А пёсу желательно обуучить послушанию, а для участия в соревнованиях нужен диполм по какому -либо из курсов послушания. Вот и всё.
Ладно, а где раздел ССВ?(для безнадежно тупых)))
В разделе "О клубе" :-)))
народ, а в лагерь можно просто приехать отдохнуть посмотреть на всех, себя показать, но ни в чем не учавствовать? или так не получится...?
Кирилл Комин А как вы себя покажете, если ни в чём участвовать не будете? Самое удобное место, чтобы на всех посмотреть-это кухня!
А приехать можно!!!
Ну какие мы красивые покажем и хорош :)
придется ввести ещё одну роль ...а то без дела человек истомится....
Цитата:Ну какие мы красивые покажем и хорош :)

Красивые там все..может в группу хозяйственных перейдете-ну там баньку или шашлычок, пока остальные актерствуют?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.721 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.