Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 139169
СобакаЕсть 16 фотоСибирочка Супер Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2008! (8/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2008!

Лагерь 2008!
Пора, да? ну вот и начнем темку про лагерь!
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Цитата:lesika
А кто в главной роли???? Я уже вижу исполнителя :))))) Вот интрига. Может сделать несколько составов актёрских? А потом конкурс на лучшее исполнение с призом... И каждый вечер на сцене разные КОЛОБКИ... Колобков в лагере точно хватит..

А на роль бабки можно заявку подать? Пока все не расхватали?
можно можно...текст когда в руках будет тогда оглашу список действующих лиц...
а кого колобком видите?
ПРо меня не забудьте! Я, хоть, и в первый раз в лагерь поеду, но, думаю, что каким-нибудь насекомым меня уже можно сделать :-)))) ОТ роли лисы я бы тоже не отказалась :-)
Колобок?? Ну, конечно, Мадам Габо!!!! Вспомните Оленёнка Бемби-полное перевоплощение. А Колобок в её исполнении будет просто, мм а а ))) как это чмокнуть буквами??7
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
ВЕДУЩИЙ - Сказочная личность. Ее никто не видит. Кроме зрителей, конечно.
КОЛОБОК - Шалопай-подросток.
ДЕД- Пенсионер преклонного возраста.
БАБКА- Жена Деда. Женщина в возрасте.
1-й ЗАЯЦ - Местный алкаш. Главный в троице.
2-й ЗАЯЦ - Тоже не подарок.
3-й ЗАЯЦ - Как и положено. На троих.
ВОЛК - Матерый рецедевист. Только что откинулся. Долгая отсидка не способствует быстрой адаптации к современным условиям.
МЕДВЕДЬ - Новый Русский. Жадный, но не очень сообразительный.
СЕКРЕТАРША МЕДВЕДЯ - Бестолковая, но смазливая. Любое животное или насекомое, соответствующее характеристике.
ЛИСА - Хитрая бестия. Аморальная и циничная личность.
ЛЕСНОЙ НАРОД- Количество не ограничено. Наблюдают и комментируют похождение, и как результат, отсутствия скромности и внутреннего стержня, падение шалопая-Колобка.
ну вот и список действующих лиц!
Многообещающие действующие лица! =)) Очень хочется узнать, кто будет Секретаршу Медведя играть... =))

Когда-то давно, попался мне вот такой текст этой детской безобидной сказки. http://insight.by.ru/kolobok.htm Причем на каком то детском сайте... (Сорри за офф)
У меня подросток откормленный и стричься отказывается, видимо в образ вживается.:))
Роль секретарши прошу предоставить мне!
Как вариант, зайцы: Фил, Колян, Виктор(Казанский)
Лиса-Любочка, медведь-Донат!
Волк-Элечка (ньюфовод в законе!)
я уже со стула от смеха свалилась...
поближе к лагерю разошлю тексты, чтобы дома учили....
Предлагаю авторам создать сериал:) дней много, будем собираться каждый вечер на очередную серию:)
Аж дух захватило............. Заяц 1-ый уже счастлив. Побёг репетировать. С двумя другими.
Pritula
Цитата:Роль секретарши прошу предоставить мне!

Дивно. Я - ЗА. А платье принцессино или новое прикупить?
мое портфолио
При раздаче ролей прошу учесть, что у меня богатый репертуар:
1.Удачно сыграна Бабка в "Колобке"

2.Очень удалась мне роль мышки -норушки в "Теремке"

Чувствую роль бабки уже ушла... - и это класс. Какие предложения на деда? Может сначала спросим бабку!? Может Макс?? Этак хорошо сохранившийся дед или после пластики?
Дык .. мне это.. любой дедка в хозяйстве сгодится!
главное, чтобы не шамкал и ноги
сам волочил..а уж я на него шапку аксакала- то привезу..приодену старого.
Эля платье НОВОЕ! а лучше два, буду всех шокировать своим гардеробом!
Такой Колобок сгодится?
Превью фото № 6503
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.756 s, 435 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.