Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Голубые ньюфы подрастают! (7/8)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Голубые ньюфы подрастают!

Голубые ньюфы подрастают!
В связи с тем, что тему про непризнанные окрасы так з.....ли, что и писать в ней больше не хочется. Предлагаю общаться ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ!!! этим окрасом в этой ветке. Обмениваться информацией и следить за развитием голубых ньюфов здесь.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
newfjuliaЯ это и хотела.... Может не подумала. Слава богу, что могу исправить первый пост. Или лучше все-таки открыть новую, а эта пусть останется такой же?
Но ведь все равно "некоторые" придут повеселиться. "Им" же люди не интересны. Склоки важнее.
ЮлияДумаю, что все-таки лучше открыть новую. А склочников гнать нафиг. Ты же задаешь тему про нестандартные у нас окрасы, их развитие как у нас, так и у них, и т.д. по существу.
.
newfjuliaА как их прогонишь. У нас ведь демократия.
Коли демократия, то можно не реагировать. Или устроить диалог в личке:)
дело не в демократии
Юлия, СОмодератор - это человек, призывающий к соблюдению ТЕМЫ, ведущий эту тему. Тема должна быть сформулирована таким образом, чтобы исключить непонимание между форумчанами. И кому не интересно, не будут туда ходить. НО, ЧТОБЫ ДРУГИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, нужна содержательная тема, раскройте своё вИдение, что вы хотите делать в этой теме, что можете предложить посетителям...И заявИте, что тема носит информационный характер и не предполагает полемики. Кому нужно полемизировать, есть другие темы для этого.
DarSveZyВообще-то я не думала создавать сухую информационную тему. Я надеялась, что люди спрашивали бы и отвечали на вопросы. А так же делились информацией по окрасам. Но мне хотелось бы, чтобы тон вопросов и ответов не опускался бы до оскорбительного.
Как уже было сказано в одном из постов форума, договориться можно с кем угодно. Не так уж мы безнадежны, чтобы не уметь договариваться.
Юлия, удивленно...
почему сразу "сухую"?
Ладно. Постараюсь открыть. Как назовем?
Как-нибудь просто: "Обсуждение нестандартных окрасов ньюфаундлендов".
И напиши предупреждение, что это информационный обмен и т.д.
ага, только чтобы потом не получилось, как в том "анекдоте про забор"...
DarSveZy
Цитата:ага, только чтобы потом не получилось, как в том "анекдоте про забор"...


А я не знаю такого анекдота?
Конечно, не знаете, раз спрашиваете :-))
только он "неприличный", а здесь так нельзя :-((
DarSveZyА в личку?
Дожили!
Не знаем про забор на котором тоже написано. Сунулся а там дрова!
Что не приличного?
Вывод - не стоит верить всему, что написано и не стоит соваться везде.
Цитата:Не знаем про забор на котором тоже написано. Сунулся а там дрова!
Что не приличного?
Вывод - не стоит верить всему, что написано и не стоит соваться везде.
Сунулся, а там не скажу кто с голубыми не скажу кем ... :-))))
А в моей версии вместо дров был сарай...
Цитата:А в моей версии вместо дров был сарай...
Эт вместо забора. ;-) А дрова как лежали так и лежат.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.675 s, 372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.