Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 248509
СобакаЕсть 5 фотоВип Коллекшн Завгард
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Голубые ньюфы подрастают! (2/8)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Голубые ньюфы подрастают!

Голубые ньюфы подрастают!
В связи с тем, что тему про непризнанные окрасы так з.....ли, что и писать в ней больше не хочется. Предлагаю общаться ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ!!! этим окрасом в этой ветке. Обмениваться информацией и следить за развитием голубых ньюфов здесь.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Цитата:Юлия
Единственно что - могу поделиться ещё парочкой.


Поделись пожалуйста! Заранее спасибо!
А я бы сделала там где два ньюфика с Юлей! Красивая фотка ОЧЕНЬ!
неет! фотообои надо подарить! тому кто против серого окраса!
а ещё лучше приехать в гости и пока хозяева в отсутствии наклеить на стену!
Цитата:неет! фотообои надо подарить! тому кто против серого окраса!
а ещё лучше приехать в гости и пока хозяева в отсутствии наклеить на стену!

Мне! Мне! Я даже из дома уеду на это время!))))
Дарить такие фото людям, которые против голубых ньюфов, только значит на выброс делать! Зачем портить красивые обои. Лучше подарить тому, кто их любит. Он на них любоваться будет!
Цитата:Дарить такие фото людям, которые против голубых ньюфов, только значит на выброс делать! Зачем портить красивые обои. Лучше подарить тому, кто их любит. Он на них любоваться будет!

Вот здрассьте(((( Это не так! Одно дело голубой ньюф в ринге и совсем другое дело - в любом другом месте.ИМХО. Так что я бы не выбросила))
Ох! Не иначе, как придется сделать!! Тогда выбирайте фото для обоев! Из ссылки, которую Sasha s Uralmasha дал.
Не обижайте Икара! (почти шутка)
До чего же подходит ему это имя "Икар"!!
Такой славный и такой "нетакой как все". Если правда то, что всё решается на небесах, то может это и есть, тот - самый!!! Пришедший к нам в очередной раз показать, что даже рождённый ползать может, иногда летать?!
Юлия меня очень заинтересовало заявление, что сук больше, может ты перечислишь все пометы? У тебя вроде самая точная статистика. По крайней мере, я точно запись не вела по этому признаку.
Уткина Ирина
Цитата:Юлия меня очень заинтересовало заявление, что сук больше, может ты перечислишь все пометы? У тебя вроде самая точная статистика. По крайней мере, я точно запись не вела по этому признаку.

Просим-просим! Юль, а правда, перечисли пометы и родителей, если есть возможность.
Я пометы знаю, но выкладывать не буду. На данный момент Lesika, я и В.Ракута в открытую заявили о рождении серых щенков. Пусть так пока и будет. У меня 1 кобель. У Lesika 3 суки, У В. Ракуты 1 сука.
а родители?
Юлия Хотя бы по заявленным официально пометам.
Ну, или, действительно, корректнее будет самих заводчиков попросить о такой любезности. Да.
newfjulia
Цитата:а родители?


Ну у меня понятно. Икар (KING SIBERIA VON AICHING x Sent Djon's Dora)

Думаю остальные добавит Lesika. Я боюсь ошибиться в написании.
Юлия
Если сочтет нужным, несомненно.
У нас в Новосибираке
(Обуш Шед Эдисон Николь (Obush Shed Edisson Nicole) Х

Черити из Медвежьего Яра (Cheriti iz Medvejyego Yara))
zes Спасибо:))Сколько щенков и какого пола?
Цитата:Спасибо:))Сколько щенков и какого пола?


Юль, ну это ж тот "цветной" помет у нас в Новосибирске.
6 сук- 2 коричневые, 2 черные, 1 кремовая, 1 голубая:))
Я знаю. Просто хотелось чтобы полная информация поступила из первых рук.
Юлияа чтож Вы раньше этого не хотели, и сразу этот помет с к-9 сюда перетащили, не надо прикрываться простотой - простота - хуже плагиата-))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.711 s, 389 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.