Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (7/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Ольга-Амрита Оленька,первое,что хочу сделать-это поблагодарить за то,что Вы такая,какая есть!Наверное нас Бог познакомил.Ну скажите,как не восхищаться "чужими"собаками,если эти собаки,как будто спустились с райских планет!!? Если буду жива-здорова,обязательно встану в очередь за шоколадным щенком! Хочу,хочу и тысячу раз хочу! Главное,что-бы всем им у меня было хорошо и комфортно!
А те,кто травит животных-обречены на серьезные болезни и внутреннюю деградацию.(Ничто на земле не проходит бесследно).Если в человеке живет злоба и обида от несправедливости(например собака покусала ребенка),эти вопросы надо поднимать в суде, по обстоятельствам, и добиваться справедливости.ВСЕГДА в таких случаях вина в безответвенности человека.
Оля,спасибо огромное за приглашение на выставки,я думаю,что если позволите,чуть позже мы обязательно приедем.
Хочу,Вас с Димой поздравить с приобритением Дачи! Это просто здорово!!!
И еще,Оленька не извеняйтесь,пожалуйста,я даже не пойму за что!Я Вам всегда-всегда рада!
Мы в базе!!! Ура!!!
Фотография № 182211
Фотография № 182212
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо за хорошие слова!!!
На даче были первый раз, пока без "домочадцев", присматривались... У соседей много цветов и грядки, думаю, что Уме понравится... (Нет части забора), было незачем...
Дима сегодня поехал в рейс, теперь размышляю, как защитить соседей от набегов... Сетку поставим, но не сразу, я еще не поняла, с какого конца приступить... Может, придется вольер сделать, если сама буду сажать что-т о, да и на нашем участке есть цветы... (Не будет, т.к. Ума их очень любит, она, вообще очень любопытная и веселая девочка)...
Слава Богу, что оформили, и все хорошо...
Поблизости 5 озер, все в пешей доступности.. Участок 7, 99 соток, домик аккуратный...
Хозяева редко были, сын (ему 60 с хвостиком и его мама - 92 года)... В прошлом году не приезжали...
А так, все аккуратно.. Вода - родниковая.. Садоводство геологов... Мы крайние к лесу... Участок весь в траве...
Нужно делать рывок, даже моральный...
Мы сегодня гуляли, как всегда, в парке... Днем Криса встретили, а вечером Жору, он взрослый, большой, ему 2 года.
Снова мы..
Фотография № 182214
Извиняюсь, 2 раза одно и то же..
Фотография № 182215
Фотография № 182216
Ума с другом -пуделем
Фотография № 182217
Друг Умы-Жора, ему 2 года, справа нос Умы.
[Фото № 0 нет в базе.]
Жора- друг Умы (Амриты от Карельских медведей)
[Фото № 0 нет в базе.]
Амрита с Жорой
[Фото № 0 нет в базе.]
Светлана Юрьевна!!!
Спокойной ночи!!!
Хорошего завтрашнего дня!!!
(Это - малая часть фотографий)
Целую.
Оля
Ольга-Амрита Я очень рада Вашей даче, и пяти озерам ,и домику, и цветам! И так-же соседям,с ними надо дружить и не в коем случае не создавать им каких-бы то ни-было неудобств.При культивировании хороших отношений, выигрывают Все! Забор нужен в первую очередь!!!У нас Жура долгое время умудрялась(при наличии забора)проникать к соседям.Нам повезло,что соседи любят собак,но--- частная территория..., и это надо уважать.Забор сделан капитально.
Оля,какие(уже говорила) у Амриты замечательные друзья!!!Мне очень нравится Крисс!!!Как здорово они играют!Дружите,прекрасная будет пара!Спасибо,Вам за все фоточки!Удачи везде и во всем!
Спасибо!!!
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо за хорошее письмо!!!
С соседями, дай Бог, подружимся, я только не хитрая, лишь бы что-нибудь лишнее не сказать, могу обидеть и не заметить, или зависть вызвать чем-нибудь, просто тем, что у меня все хорошо, например... Надо свое, хорошее, прятать от чужих глаз, а я не умею...
Еще, нужно в лавру съездить, очень уж интересно мы дачу покупали, с января, две подряд, и через забор (у первой оформление закончилось на том, что у хозяев документы не в порядке оказались, там и домик похуже был, просто совсем не известно из чего, недострой, и участок поменьше, а деньги мы заложили в ячейку и ждали.. Потом я в лавру пошла, и попросила, и мне сразу объявление со вторым участком попалось... Немного подороже, но хватило... Был выбор: или ремонт, или дача... Выбрали дачу, я мечтала давно: и щенка, и дачу...
Дима, наверное, не мечтал, но ему повезло...
Он опять в дороге, а мне нужно думать, и осуществлять и забор, и все остальное, но хоть так...
Квартира у меня была 4-х комнатная, улучшенной планировки в Волгоградской области, городок 60 тысяч жителей, рядом парк, и до пруда 20 шагов... Я ее зимой продала, мне она от прошлой жизни досталась... Большая очень, уютная... Но еле продали, работы нет, люди уезжают... И большие квартиры никому не нужны...
Риэлтор нашла покупателя одновременно с скачком евро и доллара.. Я продавать боялась.. А дача небольшая, 48 м кв., в Питере только комнату в коммуналке можно было купить на эти деньги... И дачу скромную, иногда смотришь, какие дворцы кругом...
Сын старший говорит, приезжал недавно, что у отца подъезд непроданных квартир, он владелец строительной фирмы, строит себе коттедж... Каждому свое, я в прошлое не хочу...
Если летом приедете, я Вам покажу свою "усадьбу", места красивые...
Целую Вас!!!
Оленька,Вы большая умница,обязательно съездите в Лавру и попросите и поблагодарите за все!У Вас все хорошо!Поверьте,-подьезды квартир-не совсем счастье!Оно внутри Вас самой!И чмокните во влажный носик от меня Амриту!
Спасибо!!!
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо!!!
Целую Вас!!!
Растут наши мальчики: Алатырь 8 месяцев - житель Питера
[img]






Какой хороший мальчик!!!! Крепкий такой, плотненький!!!! И ухоженный!
Последнее фото чудо просто! Медвежуть классный!
И его брат Атлант с другом Балу








1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.122 s, 703 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.