Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 235997
СобакаЕсть 21 фотоАквиан Сонг Саншайн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (10/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 33 страницы
Целую Вас, Светлана Юрьевна... И большое спасибо за Уму... Очень большое.... Она-хороший, добрый, очень преданный ребенок, очень нам дорогой...
А дача у нас 34 км. по Ново-Приозерскому шоссе (направление Сортавала)...
Там у многих огромные особняки, только у тех, кто давно, дачные домики... И у меня маленький, аккуратный домик, который требует утепления, снаружи его нужно обновить, забор нужен хороший... Но этим летом я была счастлива, потому что давно мечтала об этом... Со мною были мои Мотя и Ума... И Диме, поневоле, пришлось быть месяц, весь теплый август в отпуске...
Дима очень много сделал по даче, и мне казалось, что он совсем не отдыхал, что устал... А он сказал как-то, что у него никогда не было такого хорошего лета...
У меня было очень обеспеченное прошлое, я иногда нечаянно вспоминаю, никуда от этого не деться... И я родила детей.. А у Димы не было ничего этого... И он радуется всему... Не жалейте, что Ума у нас... Дай Бог, только мне сил, чтобы оправдать Ваше доверие...
Целую Вас!!!
Сил Вам, здоровья и удачи во всем!!!
Мои дорогие Оля,Дима и Амрита, сказать,что я счастлива за Вас-ничего не сказать...Я сказочно счастлива и благодарна Господу,что свел нас.Спасибо Вам!!! Удачи Вам,дом полной чашей,здоровья крепкого и исполнения мечты!А дом Ваш пусь станет теремом!!!
Оленька,имя Амрита в переводе с санскрита звучит так "Божественный нектар".Я слушаю Вас и получаю подтверждение,как закономерно и гармонично все устроено свыше.
У нас все собаки питомника находятся на смешанном трех разовом питании.Мы даем им сваренную крупу 3х-4х видов(греча,рис,пшено,овес),туда-же кладем овощи(капусту,кабачки,патиссоны,морковь,свеклу,репу...)в различных сочетаниях.В скороварках готовим мясные продукты.Все кости ,что в мясе,что в рыбе,тщательно выбираются и идут в печь.Все,уже сваренное,мы соединяем,добавляем "Роял Канин"по возрастной категории,молоко или кефир,реже сметанку и творог.Два раза в неделю добавляем омлет и рыбу.Часто напыляю высушенную,перетолченную,тщательно смолотую яичную скорлупу с добавкой растительного масла(десертную ложечку).Очень они любят сырые фрукты и корнеплоды,да и ягоды то-же на "ура".У нас в этом году Жура всю редиску (высаживали 4 раза) съела.Мы с дедом 1 раз попробовали.Ну,а заодно и редьку то-же.И ведь какая умница:даст вырасти,набрать сок а потом перемахивает через забор и тщательно лапищами выкапывает,вытряхивает,держа в зубищах за ботву,ложится,со смаком съедает,а вершки в межьрядье оставляет.Мы с Дедом,глядя в окно сколько раз ухахатывались,глядя на эту картину.Последние 2 раза редиску сажали ориентируясь на Журкины пристрастия.Специально покупали арбузы,разрежем на части и рабрасываем по траве,а они взапуски...Каждый год оставляем на нижних ветках для них яблоки и черноплодку.Журища всех научила,как надо.Так,что Амрита из нашей берлоги!Вот на будущий год ждем козочку...,дочь обещала.ОООчень надеюсь и жду...)))))))))))
SvetaKarelia, поздравляю с успешным дебютом! Так держать!
skyСветлана,спасибо большое! Будем стараться!
Светлана! Молодцы!!!! С дебютом сыночка!!!
Черникова ИринаНаша,нет -дорогие наши мамы :мама Ира и мама Елена!!!Спасибо Вам большое за ребятенка Улара!Дед зовет его Левушкой.Очень на львенка похож!Одна походка чего стоит!Царский ребенок!Ну,и судье понравился очень!И как результат-Лучший беби!Спасибо мамам и папе!!!!!!!!!!!
Да,мы его не мыли,потому,что гуляет много,побоялись простудить.Расчесали уже на выставке,и в ринг!
Цитата от SvetaKarelia (источник):Наш дебют СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Превью фото № 194552Превью фото № 194550Превью фото № 194549

поздравляем Братишку с Замечательным Дебютом!!!!Так Держать!!!!
Спасибо,Альбина,есть огромное желание постараться!
Я уверена,что Муви скоро то-же отличится.У этих детей огромный потенциал!
Обещанная фотосессия Карельских Медведей
Мы в буднях, слегка причесанные: наш ШАНЯ СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой
Превью фото № 195876Превью фото № 195874Превью фото № 195872Превью фото № 195871Превью фото № 195870Превью фото № 195869Превью фото № 195868Превью фото № 195867
Все красавцы и красавицы!!!!
Спасибо,Елена огромное! Простите меня,я так их всех люблю,что то-же так думаю,и поэтому передаю эту похвалу всем нашим заводчикам и слова благодарности!Потому,как на питомнике пока рожденных-оставленных нету...На сегодняшний день.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.892 s, 930 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.