Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (5/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Амрита
Дочка Шани и Журы Амрита 6,5 мес. Живет в Питере с мамой Олей и папой Димой. Дома - Умка.
Превью фото № 180455 Превью фото № 180445 Превью фото № 180444 Превью фото № 180442
И еще один ребенок прислал фото Алфей. 6,5 мес. Живет в Питере с папой Сашей и мамой Галей.





Светлана Юрьевна, добрый вечер!!!
Я не знаю, когда прошлый раз я к Вам в питомник отправляла фото, они у Вас открылись или Вы их просто каким-то образом взяли из общей базы, куда я их еще залила? У меня на комп. так и остались крестики, когда я Вам их пыталась отправить... Я так и не поняла, как фото отправлять сразу к Вам... Над сообщением, когда пишешь, то кнопочки, какую из них выбрать??? (Я брала ИМЖ- по- английски, думаю, что не туда... А куда, не знаю.. )
Вчера вечером и сегодня (одно) я еще залила в общую базу фотографий, где мы с Умой и она одна, не очень удачные, может, и не надо было?
Собираемся завтра поехать и оплатить участие в выставке, которая будет в Питере 16 мая, неподалеку от нас... У меня, правда, сомнения... Ума сейчас не в лучшем виде, подросток, шерсть только сменилась... И на дрессировке мы были один раз, на индивидуальной, пошли на групповую, как договаривались, в прошлое воскресенье,как договаривались заранее, а ее отменили в связи с праздниками... Первая групповая дрессировка будет только 17, а выставка 16-го... Что мы там сумеем показать? И нужно ли выставлять собаку просто так, когда она не в лучшей форме или ждать, когда она "оперится"??? Не испортит ли это ей будущее? Напишут еще чего-нибудь про нас? Мало ли, не понравимся? Или ничего, сходить, какие есть, посмотреть как и что, пусть собака привыкает, а я узнаю поближе, какие там требования, проникнусь, как там и что? Лучше сходить нам или не торопиться?
Спасибо!!!
Доброй ночи!!!
Оля
Ольга-Амрита Здравствуйте!Да,фото сын Миша брал из общей базы и перевыкладывал.Оля,я чуть позднее попрошу Мишу,что-бы он Вам сообщил,как правильно это сделать.
А на счет выставки,то конечно-же лучше сходить.Поднаберетесь опыта,послушаете эксперта,получите первое описание.Важно:давать показывать зубы.И ничего не бойтесь.Побегайте вместе,держа лакомство так,чтобы голова щенка была приподнята.Темп движения выбирайте так,чтобы движения были размашистые,но при этом не давайте щенку прыгать.Амрита боевая,у Вас получится.Да,важно, эксперта можно только выслушать и поблагодарить.И еще,очень важно,не зависимо ни от чего,главное:Щенка нужно похвалить,дать понять,что он самый лучший на свете!Удачи!
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо большое!!!
Все пригодится!! Все Ваши советы!!!
Буду рада, если Ваш сын, как появится у него время, напишет, как правильно выкладывать фото прямо к Вам в "домик!!!
Хорошего дня!!!
Оля
От Ольги из Питера
Светлана Юрьевна, привет!!!

Оплатила участие в выставке, записалась на мытье, сушку, и подравнивание ( сказали, что то, что выступает за контурами ушей, лап, хвоста и т.д. - подравнять, а я сама боюсь, правда, и чужого подравнивания боюсь также, куда записалась, она ньюфов не готовила к выставке, просто в нашей клинике делает грумминг, просто аккуратно убрать выступающие хвостики)... Завтра посмотрю по заявке сайт, название, где будет выставка, и что нужно для участия: справку, и еще что?
Я сейчас залила еще 2 фото Умы.
Если Вы поставите там, где кто залил: "Ольга-Амрита", то все ее фото, которые я залила, выйдут...
Я ее очень люблю, и Дима тоже..
Спасибо!!!
Целую Вас!!!
Ольга-Амрита Здравствуйте! В выходные приедет Миша и решит все вопросы с фотками.Вы там сильно ничего не убирайте(еще просто нечего пока),Амрита до конца не поменяла щенячку.А для участия в выставке лучше непосредственно у них узнать что требуется.Но ветеринарный паспорт-точно нужен и копию родословной.Вы у меня уже большие молодцы,хоть еще и не выставились.Ко всем вопросам подходите правильно.Умницы!
Светлана Юрьевна, доброе утро!!!
Про справку из городской вет. клиники мне сказала женщина, которая занимается груммингом (так, по-моему это называется...), сказала, что справку раньше ее бради за 5 дней, а сейчас , вроде, за 3... Нужно уточнять... И в мед. паспорте у нас должна быть отметка о том, что глистогонились, когда, уточнить, за какой срок нужно глистогонить, а потом договориться с девочками, чтобы они сделали отметку (я глистогонила 10 дней назад, на самом деле)...
С нами на выставку идет вся наша компания: Нюша, Мироша, Крис...
Крис - самый маленький, он есть на групповом фото... Мы его все время валяем... Ему 5 месяцев...
Оказвается, что у него мама из Италии, и родственников в России вообще нет, очень хорошая родословная, меня женщина, которая нас записывала, просветила... У Уриса остальные родственники из Англии, Франциии... Его самого привезли в Питер из Нарьянмара, самолетом...
У Галины Васильевны (она вела запись на выставку) был ньюф, прожила 17 лет, питомник Питер беар (медведь), а сейчас привозной щенок чувача, белоснежный... Она постарше Вас, приятная такая женщина... Чувач, по-моему, из Венгрии...
Нюша - питерская (из местного притомника), Мироша из Пригорода, могу уточнить...
Амрита еще не обросла, но груммер сказала, что для выставок сейчас собакам даже вокруг попки волосы аккуратно убирают... Говорила вчера вечером с сабачниками, в этой (ближайшей клинике, она неплохая, мы там прививались), очень дорого стригут, бешеные цены, они - кто, где...
Криса по блату будут приводить в порядок, он и так сейчас в хорошей форме, весь, как шарик... Ему сделают фотосессию и поэтому почти бесплатно, за символическую плату... Сейчас позвоню хозяину Мироши, узнаю, за сколько его приведут в порядок, он наполовину полинял, и сваляная шерсть... Он запписался где-то на Перогдадской стороне, месяц назад...
Мы с Димой, если честно, по финансам сейчас прижаты... Выкручусь... Просто не хочется быть одним смешно постриженным или нелепым, если сама буду, пусть и 3 волосинки, укладывать... На ушках у нас длинные сосульки выходят за контур ушка...
Ума вчера встретила на своем пути песочную кучу, так обрадовалась, куча была конусом, столько веселья, я ее фотографировала.. На всеобщее обозрение гне выставишь, то лапы не так лежат, то она смеется, как человек... Просто в движении: ребенок радовался, копал, пачкал нос...
Целую Вас!!!
Хорошего дня!!!
Да Мироше и Нюше- они не родственники по 1 г и 8 мес. Они, как влюбленные, свсе время вместе (хозяева тоже, похоже...)
Нюща, по-иоему из Питер ньюф взята...
Фотография № 180942
Фотография № 180943
Не удержалась, перенесла сюда фотографии Амриты. Нравится девочка очень, красавица растет!
Ольга-Амрита Оля! Вы самое сложное уже умеете - заливать фотографии в фотоархив. В фотоархиве фоточки отображаются в виде превью (малюсенькие). Нужно щелкнуть по превьюшке, тогда она откроется в полном размере. Под этой большой фотографией, внизу страницы, под заголовком Возможные действия есть пункт Сделать ссылку на это изображение, войти туда и выбрать Код для вставки изображения целиком на нашем сайте (спец-ссылка) Скопировать этот код и вставить в сообщение на странице питомника. :)
Ольга-Амрита Оля,можно самой аккуратненько поработать с ушками.Все мы когда-то и что-то делаем в первый раз.Не надо бояться допустить ошибку.(Не ошибается тот,кто ничего...)Посмотрите на щенка сбоку,спереди,сзади,что-бы вам хотелось подправить?Все линии должны быть гармоничны Я очень рада,что у Вас подобралась такая большая и дружная команда.Мне все очень-очень нравятся!Все правила выставки должны быть соблюдены.Поздравляю Вас С Днем Победы!!!И от души желаю держать эту цель перед собой!!!Удачи Вам!
magis Людмила Васильевна,спасибо Вам большое за столь доступное объяснение для Оли с выкладыванием фото.За выложенные фото и дорогой сердцу отзыв о "внучке"Амрите!Спасибо!!!С праздником Победы !!!
Наша Карельская баловница СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия не мытая, не чесанная, прямо из канавы с мокрыми и грязнющими лапами, но вся довольная. 8,5 мес.
Превью фото № 181232 Превью фото № 181233 Превью фото № 181234 Превью фото № 181235 Превью фото № 181236 Превью фото № 181237 Превью фото № 181238
Светлана Юрьевна!!!
Какая замечательная девочка Супер Бизон Мелодия!!!
А она ведь у Вас еще юниор... Мне даже кажется, что она не уступает ни в чем кобелям, а они всегда бывают интереснее сук...Дай Бог, просто красавица!!!
Димке (мужу) сегодня покажу, он все никак не привыкнет к такому великолепию!!!
Из "кошатника" за пол-года превратился в настоящего и преданного поклонника ньюфов, ему просто повезло, что первой собакой в его жизни стал представитель этого благородного племени...
Мы с Умулей скромнее, конечно... А еще и стричь какие-то излишества собираемся... Ну, да ладно, надо так надо, поучаствуем...
На выставке будет юниор, бело-черная девочка, родилась в апреле 2014 года, ей год с небольшим, она должна быть неплохой... У нее, как у привозного Криса такие же символы, я сравнивала по информации об участниках..
Нужно было Умусю выставлять 24 января,которая прошла, я про нее поздно узнала, монопородная, судья - словак, по-моему, и нашего возраста никого не было.
И мы пушистые были, как Крис сейчас...
Сейчас мы, как оленята маленькие...
Я все-таки, решила ее не сама причесывать, у них хоть фен профессиональный, объясню, как Вы сказали: чтобы просто была гармония... Не торчали перышки и было все аккуратно...
Опять много написала... Простите..
С уважением,
Оля.
P.S. Светлана Юрьевна, Вам, наверное, нужно от сглаза что-нибудь вешать на ошейник... Сильно щенок хороший...
Я тоже боялась, когда Умусю хвалили, как кто увидит, сразу: какие лапы... Вот, теперь бывает время от времени...
Оленька,я всегда помню,что каждая собака,как и человек,ВСЕГДА хороша по своему.У каждой есть свои достоинства и свои недостатки.Очень люблю сук,как дающих продолжение роду,а отличных кобелей просто боготворю!Амрита сформируется полностью к трем годам.Обещает быть очень крепкой,выносливой,с прекрасными пропорциями,отличной породной головой.У этой линии лапы растут и становятся объемными долго.Не устану повторять:у Вас все впереди!Храни Вас Господь!Наслаждайтесь юностью Амриты сегодня,сейчас.Обратно ни одного дня не вернуть.А муж у Вас -умница! Я Вам очень и очень рада!!!
Красивая девочка!!!! Большая, крепкая!
fselenka Спасибо,Леночка,Мила действительно,когда приехала,была несколько застенчивой и немного неуверенной в себе.Даже поначалу кормили отдельно.Но вот прошло время.И вот-это вольная,игривая,смышленая и очень обаятельная Карелочка.Благословляю Ее!
Светлана, покажите еще Шаню пожалуйста :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.249 s, 685 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.