Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 914
СобакаЕсть 2 фотоFunny Girl vom Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (14/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 33 страницы
А Шаню когда в ринге увидем? :))
повтор
fselenka Лена,что тут скажешь!? Надо действовать!
Наша вся такая СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия 1год 5 мес.
Превью фото № 201944 Превью фото № 201943 Превью фото № 201942 Превью фото № 201941 Превью фото № 201940 Превью фото № 201939 Превью фото № 201938 Превью фото № 201937 Превью фото № 201936
Какая красотка!!!
fselenka Лен,тоже растет Мил-Гора СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия,когда брала,думала не большая будет (очень кровь эту у себя хотелось в пмтомник).Уже с Шаню СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой ростом.Когда подходят сбоку,мы с дедом их путаем.
Так это ж здорово! :))
Ничего себе! С Шаню ростом! Великанша!
SvetaKarelia Наш СобакаЕсть 124 фотоТор тоже "дылдой" растет :)
Сестра красавица!
Елена Гамбарян SvetaKarelia Наш Тор тоже "дылдой" растет :)
Да,Елена,он -мальчик,и конечно на порядок еще больше. Я даже и с удовольствием представляю Вас рядом с Тором. ООчень хочется увидеть братишку сегодняшнего. За "красавицу" спасибо!
СобакаЕсть 46 фотоБенджамин от Карельских Медведей 2,7 мес.
Мои потайные мечты.....
Превью фото № 202636
Все мои мечты только о ПА-ПЕ!!!
Превью фото № 202639
Какой хорошенький! Счастья ему в его семье!
Спасибо,Людмила Васильевна,он и правда уехал в замечательную семью! Теперь житель г. Москва.Его родители много путешествуют.Неделю назад вернулись домой,посетив Кабардино-Балкарию ,Чечено-Ингушетию и горы Кавказа.
Амрита от Карельских медведей (Ума)
Фотография № 203752
Добрый день, Светлана Юрьевна!!!
Амрита 20 марта 2016
Фотография № 203751
И снова Ума (Амрита от Карельских медведей)
Фотография № 203749
Как Вы, Светлана Юрьевна? Куда поехали жить наши сестренки и братишки?
Мы Вас всех очень любим и целуем.
Удачи Вам во всем!
Еще раз,спасибо Вам за дочу - Амриту- юного чемпиона России, я даже не могу представить, как бы я без нее жила, она мне, как ребенок, очень хорошая, такая ласковая девочка, моя самая лучшая, мой добрый мамонтенок !!!
Через месяц отошлем свои "цацки" в Москву (мы даже перевыполнили план, получили их больше, чем нужно для титула)и тогда пришлем Вам копию, может это нужно для наших братьев и сестренок, которые еще живут дома или на будущее, когда еще маленькие будут?
Амрита от Карельских медведей
Светлана Юрьевна!!!
Я все время думаю, что Вы оторвали от себя Амриту, не жалейте!!! Я тоже, когда щенков отдавала новым хозяевам, то все время переживала, как у них новая жизнь сложится... У Умы (Амриты) все хорошо. И я, и Дима, мы ее любим не как собаку, она такой же член семьи, как мы все... Мы и кота своего тоже любим. Они у нас оба, как люди. И любят друг друга, Матисс Амриту с прогулки ждет, когда она приходит с прогулки(а он ее ждет), пока она привязана (я ей лапы мою), он первый подходит, целует ее в нос... А она его всего обцеловывает, он ей хвост свой подставляет, она его всего облизывает...
Ваша девочка - Бизон тоже очень-очень славная, просто красавица!!! Это правда!!! Не потому, что я хвалю.
Какую девочку Вы выбрали себе? Похожа ли она на Амриту?
Мы сегодня гуляли очень долго, я сделала фото, может, конечно, я выбрала не самые удачные? Фотографий много, я могу еще выбрать, если нужно.
У Умы шерсть не очень длинная, может оттого, что она в квартире живет? Да еще и линяла не так давно... Я даже переживала, что мы слинявшие пошли на выставку, но нам там ничего не сказали...
И даже замечаний никаких не было, мы легко выступили.
Ольга-Амрита Здравствуйте,Оленька! Как я за вас рада! Поздравляю!!! Как мною и предполагалось,СобакаЕсть 74 фотоАмрита от Карельских Медведей растет большой умницей! Не останавливайтесь Оленька! Эта девочка еще не один раз нас порадует.Оформится она к 3-4 годам.Я-то это знаю!Девочки,вы мо-лод-цы!!!
Оля,ну,что Вы!?Как я могу жалеть,или сожалеть о том,что ребенок находится в таких ответственных,любящих,заботливых руках! Я искренне, очень рада Вам и за Вас! А, у меня остается СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей,это точно. Я думаю по поводуСобакаЕсть 7 фотоБелая Ночь от Карельских Медведей,очень интересная деваха,мощная,в мамином типе,думаю будет покруче.И есть у меня изюмина:СобакаЕсть 12 фотоБоярд от Карельских Медведей,это дедовскийСобакаЕсть 208 фотоThreeponds Right Way,впрочем,как и СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей потомок,с ярко выраженным ,породным признаком.Очень жалко его куда-то отдавать,ведь таких у меня уже не будет.
Ольга-Амрита,Оленька,Амрита у нас красавица! Очень породная девочка,тьфу-тьфу на нее! А мы сегодня прошли эходоплер.У ВСЕХ ВСЕ отлично,нам дали заключение,и именно так сказала врач! Она была в восторге от наших щенков,да и все,кто был там!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.252 s, 767 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.