Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2520
СобакаЕсть 1 фотоMidnight Lady's Like The Wind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (12/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 33 страницы
Мама Жура сегодня
Превью фото № 198840Превью фото № 198841Превью фото № 198842Превью фото № 198844
Ломаю голову кого оставить на питомнике левую Баффи или правую Белую Ночь:

Левая похожа на прадеда СобакаЕсть 4 фотоToad Halls Lucky Day
А правая похожа на маму СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Прямо хоть оставляй обеих.
Ох уж этот выбор!!! А в стойках нет фоточек?
Юлия Наумова В стоечках обязательно сфотаю. Надо накупать их,но сейчас у нас в Заозерье морозы стоят до 37 градусов,как в мультике : слова на морозе стынут и превращаются в узоры. А баня у нас отдельно от дома. Дед говорит,что добежим... Я решила подождать,может маленько отдаст,и накупаю,и сфотаю при параде. Девки классные,там еще одна Большая Медведица- вылитая Шанька-вобщем КА-Ра-УЛ!!! А до актировки надо как-то определиться.Юля,я больше склоняюсь к Баффи ,но посмотрю на Журку-2,и сердце не отпускает... Прямо,хоть жребий тяни.
SvetaKarelia, оставь их обеих месяцев до 4, потом выберешь, в этом возрасте уже хорошо видно кто и что. )))
Какие славные! я тоже за Бафи!
А Жура какая красотка!!!!
Юлия Наумова Самое интересное,Юль,что Журка в 4 мес. была не самая привлекательная.В то время я и знать и подумать не могла,что у собаки разьедутся и поднимутся лобовые дуги ,и расширится костяк в районе 3х лет. Потом подумала и решила,что она вся в меня! Поэтому предполагаю какая может вымахать Ноча-Доча! Дед твердит мне,как формулу: Только одну! На что я отвечаю,как Бог даст. А дед мне :"Знаю я твоего Бога!"
Healena Cпасибо,Лена,нелегкая передо мной стоит задача, потому я благодарна за ваш отзыв!
Света,какие классные девчонки!
Выбирать нужно по корпусу.
Самый простой способ: попробуй поставить в стоечку (а заодно и фотографировать). Та, которая встает почти сама, не разворачивает лапки и ставит широко, локти под холкой,задние за корпусом, и стоит крепко, удобно, - эту и оставляй. По фотографиям посмотришь силуэты, сравнишь. Кроме хороших углов я люблю глубокую грудь и хорошей длины шею. Шерсть оценишь и движения. Вот и сделаешь выбор.
Да, еще забыла про темперамент. Обычно, когда щенок без анатомических проблем, он любит подвижные игры, любит бегать, играть, любопытен, т. е. очень активен по жизни.
magis Дорогая,Людмила Васильевна,спасибо огромное за подсказку. У меня 5 девок,чему я очень рада. Сегодня мои дети разберутся,как правильно провести оплату,что -бы создать темку в разделе "Щенки",и дочка (она работник Сбербанка),произведет оплату.А я в свою очередь выложу их всех,посмотреть. Если вы захотите кого-либо для себя,то любой,кто понравится,уедет к вам в подарок с огромной благодарностью!
Ох, Света-Света, конечно, я бы очень хотела иметь у себя щенка от Журы и Шани. Но, увы, этому желанию не суждено сбыться, сама понимаешь :) не время...
Спасибо тебе, дорогая!
А увидеть фотки очень хочется. А вот, оказывается, темка есть :). Иду туда.
Ну,тогда на какое-то время отложим этот вопрос.
Спасибо за лицензию.
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо за лицензию (надеюсь, что найду ее снов), пока прочитала сообщение и ее увидела, вышла , чтобы залить фото Амриты)
Амрита, начало 2016 (первый снег)
Фотография № 199141 Мы сильно полиняли, было слишком тепло в начале января
Амрита за неделю до первого снега 2016 (начало января)
Амрита в Пискаревском лесопарке с другом Барсиком
Фотография № 199140
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 3 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.153 s, 666 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.