Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 113856
СобакаЕсть 123 фотоВеридан Звездный Путь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (3/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
У нас еще нет опыта,но обязательно постараемся зарегистрировать детей. А белая с черной головой это девочка-Амрита -у меня пока нету ее фоток,а живет она в Питере.Мы завтра с сыном Мишей постараемся выложить то ,что есть у меня.Миша живет в Петрозаводске км. в 15 от нас.Он учит меня работе на компьютере.(Приезжает специально.Все выложенные фото- это -Он. )
SvetaKarelia по по этой ссылке http://newfs.info/photo/ внизу страницы надпись Залить (добавить) новую фотографию попадаете на этот адрес http://newfs.info/photo/add/
а там все просто :)
ЗАЛИВАЙТЕ ФОТОЧКИ В АРХИВ и прикрепляйте ПЕРСОН и КЛИЧКИ, тогда фоточки будут закреплены за кличкой. Ну конечно перед этим надо щеночков занести в БАЗУ НЬЮФОВ
Большое СПАСИБО!!!
Природа Карелии и молодой человек- Михаил который ,выкладывает фото. Мраморный карьер Рускеала.






А это наш Медвжонок Амрита 2,5 мес. (дев.)



Цитата от SvetaKarelia (источник):А это наш Медвжонок Амрита 2,5 мес. (дев.)
[/URL]
[URL=http://pixs.ru/showimage/DSC00087JP_2920904_16175464.jpg]
Симпатичная блондинка:))
Эта блондинка с очень сильным характером девица.Умная ,напористая,хотя была поменьше братьев ,но спуску никому не давала! Вобщем и по характеру и внешне -мама Жура!!! Я очень долго не решалась расстаться с ней.До сих пор жалею ,что не оставила у себя.
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон МелодияА к нам в Заозерье сегодня приезжала дочка,поздравляла отца с Днем Защитника Отечества!Так вот наша Бизон Милочка грозно зарычала на дочку Людмилочку и от предложенного дочкой вкусного хрящика демонстративно отказалась!!!Дочка ей ответила: Ну до чего-же хороша ,деловая колбаса!!!
А у нас во дворе...((( Все течет и хлюпает.Старшие-то собани ,еще ничего!А вот младшая..!По локоть серая,а дальше, выше уже белая.Хожу-пою :..Любое время года надо благодарно принимать!Взялась за компрессор, а Милочка забралась в угол на вязанку с луком и смотрит примерно так:Точат ножи булатные, хотят меня ......
SvetaKarelia поздравляем с домиком!!! Очень рады за братишку!!! Выглядит великолепно! И сестренка хороша :)))) И детки замечательные!!!!!!!!!!!!
fselenka Я очень рада тебя видеть!!! Спасибо за поздравление,но хочу сказать другое:Нас от Threeponds Ridht Way (имею в виду ,тех кто может продолжить линию) фактически 4 -Мегги-Яша,Шаня-Жура.И если-бы не вмешалось провидение,и чудом не приехал Шаня , мы с Журой приехали -бы к Вам!Я об этом думала не переставая, с тех пор ,как не стало Райта.(Велика сила мысли!)Сказать ,что я рада всем этим детям!!! -ничего-не сказать.Просто счастлива!!!Береги любимого БРАТА !!!
Берегу как могу :))))) Вы тоже берегите мальчишку! Очень-очень рада что у него все хорошо! Мы очень переживали и следили за его судьбой. Очень жалко что остальные братишки-сестренки не показываются. Очень интересно было бы всех увидеть.....
Поздравляем Всех с первым Весенним Днем!!!Детки,я вас люблю!!!
Фотография № 176371
Ой как у вас здорово! И берны есть?
Будни Карельских Медведей

Фотография № 176992 Фотография № 176993 Фотография № 176994 Фотография № 176995 Фотография № 176996 Фотография № 176999 Фотография № 177000 Фотография № 177001
Фотография № 177002 Фотография № 177003 Фотография № 177004 Фотография № 177005
Фотография № 177006 Фотография № 177007 Фотография № 177008
Умаялась и баиньки

Фотография № 176987 Фотография № 176988 Фотография № 176989 Фотография № 176990 Фотография № 176991
Дай Я тебя пацалую

Фотография № 176998 Фотография № 176997
Healena Да,Елена, у нас еще два берна есть Хатхи-Махал из Большого Дома и Беверли Бернские Альпы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.494 s, 751 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.