Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 270
СобакаЕсть 2 фотоCayuga What a Wonderful World of Bonaventura
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (542/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | | >>
Всего: 551 страница
Спасибо, дорогие мои!
МамаИра, обнимаем тебя всем семейством, с праздником!
Пусть все задуманное получается! Здоровья и побольше удачи!

И привет тебе от маленького Царюши :)

Маму Иру с днем рождения от нас с Принцессой
Ирина, с днём рождения!!! Здоровья, благополучия, счастья, достатка!!! И чтобы погода была хорошей и всё росло на огороде, радуя именинницу!!!
С Днём Рождения!т Здоровья и позитива!
Ирина,с Днем Рождения! Желаем самого главного-здоровья!
От жизни больше наград и меньше преград !
Ирина, с днем рождения!!!
Пусть в жизни будет больше ярких красок,
Приятных встреч, уютных вечеров.
Пусть каждый день проходит не напрасно,
А дарит, счастье, радость и любовь!
Мне очень приятно!!!
ИришаNewFort дорогая!💜 С днём рождения!!!💋 Всего-всего самого хорошего и позитивного, солнечного и радостного,здоровья и счастья во всем!!!😘
Спасибо,Танюша!
Братишки и сестрёнки !!! Нам 6 месяцев!! Всем здоровья,интересной жизни,успешных рингов!! Ирина! спасибо за деток!! За доверие!!

С днем сахарной косточки ,мои дорогие!!! Вы все нашли ,чудесные и очень любящие семьи ,долгой и счастливой жизни вам в любящих вас семьях!
Вот привет из Алматы, утром раненько на балконе, пока не жарит
Фотография № 237944

Фотография № 237945

Фотография № 237946
Как вы там ,в такую жару!!! Это же ужасно 40 и выше ....как спасаетесь?
А Ди ,красавица!!! Спасибо,за фото!
Спасибо, Ирин,
К жаре мы привыкшие: утром гуляем в пять, пока прохладно, днем дома (в квартире не жарко, если уж совсем не продувает, то вентиляторы в помощь), вечером идём гулять в куртках охлаждающих (спасибо Лене Зыриной, помогла заказать, тк к нам поставки у фирмы нет), по асфальту стараемся не шлепать, горячо. Днём лёд в воду, замороженный арбуз для удовольствия и прохлады. Так что справляемся на отлично
Ди же хитрая, если жара днем сильная, то она предпочитает спать в холодке дома, а на улицу, только на попис, но если стало прохладнее, то вперёд и желательно на речку)), ну, и Лиска от старшей не отстаёт
вау ..ни чего себе ...!!! с таким "распорядком" думаю ..да ..справляетесь...ттт и как долго у вас ..так будет?
Не знаю, Ирин, когда как. Сейчас вроде на убыль идёт. У меня за городом выше +38 на этой неделе не было. И ночью не выше +20,а вообще зависит от того, как в горах на макушках снег выпадет. После этого обычно температура на время падает, а утром +16,
Но август ещё точно в таком режиме. Зато купаться можем долго) 🤣 🤣 🤣, в прошлом году последний раз в двадцатых числах октября ездили, если мне память не изменяет. Это сами купались тоже. А собаки в речке полощутся весь октябрь.
Вот надо мужа за арбузов сгонять на неделе, а то я не упру: они в этом году самые мелкие кг на 8-10
А то девы один замороженный умяли почти, надо возобновить
Давно я тут не писала. Мама Ира, дочь наша рыжая повзрослела и поумнела, ведет себя большей частью вполне прилично. Но на прошлой неделе зажгла...
Я мягкие игрушки даю только Бонечке. Выпускаю ее одну на улицу, она из своей корзинки выбирает игрушку и гордо уходит гулять. Василиса и Нюха страдают дома. До прошлой недели я испытывала ужасные угрызения совести по этому поводу - одна играет, две грустят. Слава Богу, хоть Федору начхать на все игрушки мира - лишь бы я была в поле зрения.
Так вот. Во вторник Боня поиграла, раздербанила небольшого мишку и сказала мне, что надоело ей, хочет домой. Я посмотрела на клочки медведя и решила его выкинуть. Но тут конечно я недооценила мозги СобакаЕсть 144 фоторыжего чудовища. У меня на крыльце всегда стоит пакет для использованных памперсов. В него я сунула останки медведя, туго завязала - но оставила сдуру тут же, считая, что Василиса не полезет туда. Фиг вам... Полезла, разодрала пакет и выжрала медвежьи клочки, остатки синтепона разметав по 18 соткам. И резко к вечеру нахохлилась и погрустнела. Это ее выражение лица я знаю, и страшно его боюсь - значит коза сожрала что-то непотребное, и прислушивается к своему организму. Вечером во вторник она выблевала ужин, получила в качестве десерта пузырек вазелинового масла, а утром в среду отказалась от завтрака. И я залила второй пузырек. И уехала к врачу, оставив хозяйство на Лиду. Днем, судя по всему, медведь решил выйти с нужной стороны, Василиса повеселела и потребовала пожрать. Но получила четверть пайки только вечером. В четверг вела себя как обычно, а в пятницу вернула таки медведя - но в таком виде, что я даже, пардон, сфоткала. Очень хочется выложить - но не буду, ибо зрелище конечно впечатляющее...
Так что, Мама Ира, все обошлось. но седых волос на моей голове прибавилось:((((
<< | | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.214 s, 1784 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.