Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208266
СобакаЕсть 9 фотоTop Winner Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (548/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551
Всего: 551 страница
Леночка ...я вообще счастлива ..любому привету от вас ,они такие редкие :-( Взгляд у СобакаЕсть 144 фотоРыженькой все же задорный ,озорной ....:-) Похоже ...ждать до полного приличия ..ждать ....да ждать :-)
Цитата от Bonny2009 (источник):Мама Ира, я к тебе с приветом от СобакаЕсть 144 фотоРыжей дочи! Она конечно стала уже почти совсем приличная барышня, но все ж таки иногда прорывает. На фото она после трудов праведных. Я цветы сажаю, а главный землекоп нашего дома обратно выкапывает...
Фотография № 243228
ттт на вас!!!! Люблюбезмерно!!!
Чемпионат Европы -Австрия 16 июня
ЮНЫЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ -Ньюфорт Овейшен Голди Кнайт!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!
Самый многочисленный класс15 собак ,моя девочка -11 месяцев!!! ГОЛДИ!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!



Ньюфорт Инстинкт Виннер Кнайт Итус отлично 5в классе на ЧЕ!!! БРАВО ИТУС!!! Браво сынок!!
🇦🇹European Dog Show Wels 16.6.2019🇦🇹
Is over for us, with nice results!
Njufort Ovation Goldie Knight/11months
To Austrian Junior Winner from friday we got today 🥈2nd place in junior class🥈 from 15bitches!!
Njufort Instinct Winner Knight Itus/Open class
🏅Exc.5( class from 9dogs)🏅
Thanks judge Jørgen Hindse (DK)

14 июня ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ
Ньюфорт Овейшен Голди Кнайт!!!
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН АВСТРИИ!!!
Ньюфорт Инстинкт Виннер Кнайт Итус- RCACIB
Горжусь вами дети и от всей души поздравляю маму Габриэллу !!! Спасибо ей за любовь и труд!!!!



🇦🇹WELS 🇦🇹 SO HAPPY TODAY’S BIG DAY 🇦🇹
NJUFORT OVATION GOLDIE KNIGHT
🏆AUSTRIAN JUNIOR WINNER 2019🏆
🥇WINNER OF JUNIOR CLASS🥇
🥇BEST JUNIOR 🥇

NJUFORT INSTINCT WINNER KNIGHT ITUS
🏆WINNER OF OPEN CLASS🏆
🥇CACA,RES.CACIB 🥇
‼️TODAY FINISHED INTERNATIONAL CHAMPION ‼️
Thank you very much judge:Ehrenreich Günther (AUT)
ЮБИЛЕЙ - СЫНОЧКЕ 10!!!
Моей любви,гордости,моему счастью и мечте!!!! Настоящему ,лучшему НЬЮФАУНДЛЕНДУ -СобакаЕсть 463 фотоKing of Helluland I'm Precious 10 лет!!!АЛЕКС- Обожаю тебя ,здоровья тебе МОЯ собака и еще долгих лет жизни в обожающей тебя семье!!!! ❤️
Фотография № 243379Фотография № 243377Фотография № 243380Фотография № 243378
Алекса с юбилеем, быстро как годы идут.
SIOСпасибо! Да время быстротечно к сожалению....:-(
Фотография № 89453 :-)
:) лУбовь случилась раньше, когда возле манежа Уралмаша в сугробе играл, в щенках еще тогда был.
Ира, поздравляю тебя с таким успешным выступлением выпускников твоего питомника!
Голди вообще зажигает - и на Крафте и в Австрии просто отличница!!!
КатюшаСпасибо !!! Да,девочки "зажигают" от месяца к месяцу ..не успеваю переваривать :-) Внучка твоя-- ОГОНЬ!!!
Всем привет!!! Давненько..не напоминали о себе ...красивых :-) Буду хвастать .:-) Дети за этот месяц ..много блистали на выставках и конечно лето не прошло даром....самые смелые покоряли азы ...ССВ ...и весьма ,весьма успешно!!!
Детки Ньюфортики ..успешно позанимались в УДЛ ССВ г.Полазна. хвастаюсь....и от души поздравляю владельцев моих деток!!! Браво!!! я вами горжусь!!! Пусть не с первого раза ...но с отличным настроем на будущие!!! СобакаЕсть 97 фотоНьюфорт Аманда Блум (Njufort Amanda Blum)-4 года. вл. Chansi. Милашка в первый же день закрыла ступень В и на соревнованиях Пермского Края взяла серебро по ступени В. К следующим выходным она закрыла ступень С вторая в команде Сборная ЦФО. И 11 ИЗ 27 УЧАСТНИКОВ НА ЧР!!!🎉🎉🎉🥰🥰🥰.СобакаЕсть 23 фотоНьюфорт Мэллани Красавица Пармы Глашенька 18 месяцев. влИрина Габова .И. ССВ - сдала на первую ступень.😘❤️ СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Наследный Принц (Njufort Nasledniy Prints) Никсон -15 месяцев. вл. Подкрытов.Н. -мужчины с честью защищали звание - спасателя! Сдали -ССВ 1.😊👍👌 Самый младшенький СобакаЕсть 9 фотоНьюфорт ПасторальМухич 11месяцев. вл. evgeniy. ....приобрел огромный опыт ....очень старался .❤️👍...думаю на будущий год у парня все получится!!! БРАВО ДЕТИ !!! Спасибо владельцам ,за их труд и любовь!!!! ❤️❤️❤️
Фотография № 244087Фотография № 244089Фотография № 244090
Здорово!!! Очень здорово, когда собаки не только красивые, но и умные. И просто отлично, когда владельцы ценят это качество и работают с собаками. А уж результаты как радуют!!!
Поздравляю всех!
У нас в питомнике прекрасное пополнение!!!Поздравляю всех причастных мамочек ГалиюиТатьяну красавицу СобакаЕсть 360 фотоНьюфорт Вивиан с первенцами!!! Папу детокСобакаЕсть 80 фотоНьюфорт Фидель (Njufort Fidel) и конечноАгидельс крестниками !!!! Я счастлива вместе с вами!
Фотография № 244361
Огромные поздравления с малышами!!!
Лена и ньюфыСпасибо! :-)
В выходные Никсон СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Наследный Принц (Njufort Nasledniy Prints) посетил выставку в Челябинске и закрыл титул Юного Чемпиона клуба!Очень горжусь нашими Мужчинами! Главное видеть цель!!!! Поздравляю от души маму Олю и Колю!!! Ну и себя (а как же иначе) БРАВО !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
И на сегодняшний день СобакаЕсть 24 фотоНиксон в 16 месяцев ,имеет в копилке ЮЧР. ЮЧРКФ. ЮЧНКП. Юный Гранд Чемпион РКФ и что не менее важно ...является еще и рабочей собакой :-) Имеет диплом ССВ -1!УРААА! Дальнейших побед!!!!
Прекрасные новости из Сибири! СобакаЕсть 29 фотоНьюфорт Макларен (Njufort Maclaren) В выходные закрыл титул ЧР !!! Поздравляю ,Леночка!!! Я очень за вас рада! На сегодня Тортик имеет титулы ЮЧР, ЮЧ РКФ, ЮЧНКП .ЮГранд Чемпион! ЧР! ...Браво !! Так держать!!! Я вами очень горжусь!!! Дальнейших успехов и конечно побед!!!
И конечно начали выставочную карьеру пока..:-) три брата -акробата и одна сестренка! :-) СобакаЕсть 25 фотоНьюфорт Пацифик (Njufort Pacifik) С отличным дебютом Леночка !!!!г. Тольяти ЮСАС . ЛПП !!! Прекрасное описание!!! Дальнейших успехов!!!
СобакаЕсть 9 фотоНьюфорт ПасторальМухич в выходные г. Челябинск- закрыл Юного ЧР! Женя Поздравляю !!! Так держать!!! Дальнейших вам успехов и конечно побед!!!
Я очень всеми вами горжусь!!! И люблю!!!
сколько побед!!!УРАААА!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
БРАВО!!!маме Ире огромный респект и самые искренние поздравления!!!это твои победы,дорогая!!!
ДжинаСпасибо,ну да ..некоторым образом тоже причастна :-)
<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.745 s, 2139 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.