Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (545/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551
Всего: 551 страница
ИГа вау!! здорово !!! Спасибо за позитив!!Вы не отразимы!!!
Цитата от ИГа (источник):Фотография № 240739


А у нас уже на спорт-площадке новый год. Представляем Машу и медведей

Фотография № 240740
И короткий клип о празднике
https://www.facebook.com/100000969481086/posts/2375798445795782/
Супер!
Весело, даже немного позавидовали.
А у нас сейчас очень холодно. Поэтому конкурс костюмов проходил в помещении.
МОЛОДЦЫ
Привет на старый новый год из Алматы
Фотография № 241067
Фотография № 241068
А,ну-ка, догони!
Фотография № 241069
Догнали!
Мама Ира, поздравляю тебя, наших СобакаЕсть 184 фотомаму и СобакаЕсть 256 фотопапу, наших сестренок и братишек и всех их родителей с четырехлетием! Дети получились прекрасные, здоровья им, счастливой собачьей жизни и человеческой любви!
Со своей стороны хочу сказать, что иногда сомневалась, дотяну ли я до столь чудесной даты, ибо СобакаЕсть 144 фотодочь моя рыжая не давала мне заскучать и расслабиться все эти годы:))))) Вот совсем недавно мы открыли счет "Василиса : лыжники", и ведут в этом счете совсем даже не лыжники...
На прогулке мы встретили дяденьку, который почему то катался на лыжах прямо по дороге. Гуляли мы с Лидой с тремя собаками, я вела двоих старших, а Лида Васю, которая пару месяцев перед этим на прогулках была просто паинькой, гуляла на провисшем поводке и изображала умудренную жизнью даму. Лыжник проехал мимо нас, собаки офигели конечно, но смолчали. А на обратном пути он встретился нам опять. Тут он ехал под горку, энергично махал палками, и кричал что-то типа "Э-ге-гей!!!" Я только успела крикнуть Лиде "Держите Ваську!", как та развернулась и с радостным лаем втопила за мужиком. Федор тоже сделал рывок, но его я удержала. А Лида тем временем сначала быстро и шустро бежала за Василисой, а потом все-таки упала и поехала на животе. Я в силу своих возможностей рысила за ними со старшими, и вопила "Б...ь, всем стоять!". Давно заметила, что в критических ситуациях ничего другого на ум не приходит:((( Мужик же, видимо опешив от такой группы поддержки, и не понимая, кто тут б...ь, и кому собственно стоять, упал на спину, но продолжал ехать под горку, матерясь громче меня, размахивая палками и завязав лыжи морским узлом. Василиса, умная девочка, близко к нему не подбегала, так как лыжные палки все-таки длинные, скакала вокруг, но всем видом давала понять, что лыжников она жрет каждый божий день...
На наше счастье, шустрой девице видимо просто надоело происходящее. Она внезапно развернулась и радостно кинулась ко мне, виляя хвостом и попой, всем видом давая понять, что прогулка удалась, она ужасно рада меня тут видеть, и что настроение у нее прекрасное, а Лида, едущая за ней на пузе, это просто досадная случайность...
Пару дней после этого я вздрагивала от каждого телефонного звонка, ожидая, что мужик хочет предъявить мне какие-то претензии, но вот пока вроде все обошлось:)))
Поздравляем именинников!
Пусть долго- долго нас радуют!
С днем рождения ,Ньюфорт "Вешечки""" Здоровья и долголетия !!!
Bonny2009И смех и грех !!Рассказ ..шедевр!!! Но я тоже пАд столом!!! :-)))
Вешек с днём рождения, долгих лет и крепкого здоровья!
Василиса, просто супер весёлая леди, а лыжники должны ездить тихо чтобы невозникло желание их спасать...
Цитата от Bonny2009 (источник):скакала вокруг, но всем видом давала понять, что лыжников она жрет каждый божий день...
... всем видом давая понять, что прогулка удалась, она ужасно рада меня тут видеть, и что настроение у нее прекрасное, а Лида, едущая за ней на пузе, это просто досадная случайность...
Шедевр :-))))))))))))))
Добрый вечер. У БУСобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад режим-в 23-00, не важно, снегопад, ураган или землятресение, Бу отправляется на второй этаж, заваливается на кровать и храпит. Прошедшие выходные были сложными, нужно было купить маме новую газовую плиту, а то что было в интернете на деле оказалось совсем не очень, пришлось доплачивать и искать варианты, потом отвозить, а трассы федеральные перекрыты из-за снегопадов, а нам всего-то 160 км в сторону Саратова, в общем, устала за выходные. В понедельник Бу по режиму ушла и захрапела, ну и я посуду домыла и к Бу под бочок. Кладу телефон на тумбочку и офигеваю-время 21-20. Вот, думаю, не усну в это время, ага, тут же выключилась. Никуша решила дать нам отдохнуть и выспаться.
‼️‼️WOW,WOW,WOW‼️‼️
NJUFORT OVATION GOLDIE KNIGHT
🥇BEST MINOR PUPPY END BEST PUPPY IN BREED 🥇
🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧CRUFTS
I'm very happy👏
Ирочка! с Большим удовольствием поздравляю тебя как заводчика такого замечательного ребенка СобакаЕсть 51 фотоНьюфорт Овейшен Голди Кнайт. с титулом Лучшего щенка породы на всемирной выставке Крафт!!!!Браво!!!
Фотография № 241843
Вот это новость!!!!! Ирочка, СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как приятно видеть имя российского питомника на Крафте, а когда еще и с такими отличными результатами - то вдвойне!!!

Ира, поздравляю тебя! Красивая девица растет! И здорово, что ее хозяйка не прячет эту красоту :)
Очень хорошо все совпало,и хозяйка проверенный товарищ!!И Голди красотка.ттт!!!
Поздравляю! Такая радость, когда достойная собака, находит достойные руки! <3
Самые искренние поздравления!
NewFort Поздравляю от всей души! Это результат многолетней, кропотливой и грамотной работы питомника! Так держать и дальше!!!
Дорогие друзья!
Спасибо,вам огромное всем огромное,кто написал,кто позвонил,кто подписался !!! Я очень вам благодарна!!!
СобакаЕсть 51 фотодоченькой очень горжусь ...мама Габриэлла супер мама !!!
<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
3.458 s, 2534 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.