Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7885
СобакаЕсть 2 фотоArna Oblanov
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (544/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551
Всего: 551 страница
Кексику сегодня 8 лет .СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер Это грустный праздник .Он сильно сдал , а так хочется, чтоб это счастье было всегда. Собака ангел . Живи долго, мой малыш. Фотография № 216446
СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер, живи долго и радуй всех а главное свою мамочку ELENAZIRINA!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Кексик!!! Ты еще совсем молодой!!!Здоровья тебе на долгие ,долгие годы!!!
Хэппи и я,присоединяемся к поздравлениям. Дядя Кекс,с Днем Рождения! Желаем здоровья,радуй подольше маму Лену и нас.
Мама Ира, я тут малость охренела от забав СобакаЕсть 144 фотоНашей рыжей дочери, и поэтому не сразу даже написала. В общем, она примерно год планомерно усыпляла мою бдительность - а сейчас с новыми силами взялась за устройство дома и участка. Ее воображение очень будоражит содержимое хозяйственной кладовки, а тут как назло у нас дверь стала закрываться неплотно. Я все время после Лидиной уборки стараюсь ее проверять, но раза 2-3 забывала, и СобакаЕсть 144 фотомалолетняя хозяюшка наводила там свой порядок - по феншую! Но последнее ее посещение кладовки меня просто привело в состояние шока. Уехали мы с Лидой примерно на час. Мелкую дворянку я засунула в манеж, а СобакаЕсть 144 фотоВасилиса так крепко спала, так убедительно храпела, и так демонстративно не обратила внимание на наш отъезд - что мне конечно надо было насторожиться, или как минимум проверить дверь кладовки. Но я понадеялась, что Лида все закрыла. А зря...
Когда мы вернулись домой и шли от калитки, Василиса весело и задорно скакала по подоконнику - и сердце екнуло у меня в груди. Предчувствия меня не обманули. Ну, занавеску она конечно сорвала вместе с карнизом - но это ерунда, не впервой. Главное, кладовка была открыта, и куча ценных вещей была оттуда вынесена. Например, пылесос доча не доперла, видимо ухватить было неудобно. Он валялся в дверях, и слава Богу, был цел. Парогенератор она донесла до середины гостиной и отожрала сетевой провод. Все детское мыло, которым мы много чего моем, было развернуто и понадкусано. Распакованы и размотаны по дому две упаковки бумажных полотенец и большая упаковка туалетной бумаги. Выволочен и разодран рулон запасных обоев. Упаковка свечей так же пожевана и поломана. Еще кучу мелочи я даже не идентифицировала. Но в довершение всего, она нашла три мешка с мульчей - мелко порубленной сосновой корой, я совсем недавно купила, чтобы под зиму замульчировать землю под розами. Так вот, мама Ира, ты видела мою гостиную - вот все 80 кв.м. усыпаны были корой ровным слоем... Мы с Лидой просто потеряли дар речи... Слава Богу, что вся бытовая химия была на верхних полках. И до них коза моя рыжая не добралась. А младшая дворянская девица висела на ограде манежа с горящими глазами, и на лице крупными буквами было написано: - Блин, ну как же все это и без меня???
Моя героическая Лида убиралась часа два, хотя кора до сих пор периодически попадается под ногами. Этой же корой доча преимущественно какает второй день. Видимо, не теряла надежды, что это запасы съедобных вкусняшек - иначе нахрена матери такое количество этой фигни???
Капец..... :-))))))))))))))))))))
Вот,блин, кузина отрывается
Лен, почитаю и думаю: Ди, ж мое солнышко,ты,прямо образец поведения)))), особенно последнее время.Ну,подумашь, носки прятать надо,но это единственная страсть.
Главное, она уже вроде повзрослела и утихомирилась. И я потеряла бдительность...
Цитата от Bonny2009 (источник):Главное, она уже вроде повзрослела и утихомирилась. И я потеряла бдительность...
Напрасно...
Верить этим очаровательным мордам нельзя.
Моя взрослая бишонка Снежа, недавно, сопровождала меня в путешествие к моей маме. Мы тоже поверили, что она давно выросла, а Французская Мадам разобрала дорожку в прихожей, причём этого не делала в детстве.
ОООО ,блин ....ну как так то ...реально ведь верилось..,что повзрослел "человек" ....расслабились....
Дай Бог ,без последствий ...ттт Надеюсь ,все же ...Василиса ...наказана ,за свой поступок . (вот жеж...и свалить не на кого :-) ).
Раз, два, три, четыре, пять.
Я люблю всё-всё жевать.
Руку, яблоко, игрушку. Одеяло и подушку.
Все, что вижу — сразу в рот.
Разогнать мне нужно скуку.
Только жаль, что в рот не влазят
пылесос и мамин тазик.
Что не съем, то покусаю.
Вот какая озорная .
Утащу у мамы ужин.
Съем сама, мне больше нужно.

Хочется верить ,что это было в последний раз . ТТТ
Ириш, вряд ли в последний:))) Сегодня Лида обнаружила два обожранных куста сирени. Так что хулиганила, хулиганит и будет хулиганить дальше! Просто буду запирать, когда ухожу из дома. На всякий случай...
Да дай ты ей берёзовое полено.....
Цитата от belk (источник):Да дай ты ей берёзовое полено.....
Думаешь, не давала?
Цитата от belk (источник):Да дай ты ей берёзовое полено.....
Пусть, займётся выгрызаннием по дереву, может смастерит ажурные наличники на окна.
Цитата от Bonny2009 (источник):Думаешь, не давала?
Смотря по какому месту....
Ну, что опять наш черед хвастаться.........
На прошедшей в эти выходные Международной выставке Сибирь 21 век в городе Новосибирске под экспертизой Ozkanal Umit, Моя самая СобакаЕсть 251 фотокрасивая собака Никуша получила - отл., CW, ЛВ, BOS тем самым мы пошли на второй круг по закрытию титула ЧЕМПИОН ВЕТЕРАН. Гордость конечно переполняет

Фотография № 240423

Фотография № 240424

Фотография № 240425

Фотография № 240426
Забыла написать, в ринге 11 ньюфов
Добрый вечер, вот, разбираю летние фото,наша Никуша-КрасотушаСобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад. На этой молодой яблоньке было 2 яблока в этом году. Мы так и не уследили, куда же они подевались. Ну и ещё у нас появились новые традиции-мы по прежнему с Бу никак не можем вставать по утрам. Будильник звонит (два), папа идёт гулять с девочками, а мы с Никушей валяемся. Сначала обнимашки, несколько минут. Потом почесушки животика, ой, долго, потом песни Бу, это шедеврально, поёт она басом и в нескольких тональностях. Потом всё-таки идём на первый этаж, я варю кофе, Бу лопает сухарик и уходит гулять.
Девочка загляденье. Принцесса . Счастлива , что малышка живет в такой любви.
Фотография № 240739


А у нас уже на спорт-площадке новый год. Представляем Машу и медведей

Фотография № 240740
И короткий клип о празднике
https://www.facebook.com/100000969481086/posts/2375798445795782/
<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.873 s, 2183 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.