Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 363
СобакаЕсть 2 фотоГлафи Рой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (541/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | | >>
Всего: 551 страница
и вновь ..отличные новости СобакаЕсть 70 фотоМорская Нимфадве наши непоседы продолжают покорять ринги !
12.06 моно ранга ПК клуб "Русь" наши результаты
Наша Луша ,Ньюфорт Морская Нимфа - очень перспективная и Лучший Бэби!!!
Фотография № 236561Фотография № 236536Фотография № 236560
Браво девочки!!!!Так держать!!!
Мы стараемся!!!
Спасибо Лена, Ирина и всем присоединившимся. Позже будут фото и репортаж по результатам выставкм
Мама Ира, добрый вечер! Мама Марина постригла нас всех, но чубчик я отстояла. Это она меня с лестницы фотографирует, поэтому я маленькой кажусь, а я очень большая, очень умная, очень красивая и очень счастливая! И ещё я нос не вытерла, он в кефире.url=https://radikal.ru][/url]
Ириша, Лена, я очень благодарна вам за Никушу. По-моему, это самое настоящее счастье, перевожу с Никушиного-Бусиного: "Господи, спасибо тебе за моих родителей, пусть всё у них будет замечательно!
Мариночка спасибо и тебе за Никушино счастье.
Марина это вам с Никушей от нас с папой Алексом!!!

А по стрижке....предпочитаю...коротко и аккуратно!!! Чем ,вонючая кочка в шерсти!!! Все вы правильно делаете ,красоту, ни чем не перебить :-) А чуп .."фамильный", молодец Никуша ..не давай ни кому стричь!!!:-)Спасибо вам за любовь!!! Я счастлива,что мы не ошиблись!
Мама Ира, а мы не коротко совсем, это просто фото неудачное, если жара сегодня чуть спадёт, то попробуем сделать новые фото. Мне очень хотелось поделиться именно этим-я первый раз за 3 года и почти 4 месяца больше не вижу льдинок в глазах!
У нас немножко стройка продолжается, но это для частного дома нормально, всегда есть что строить.!





















Ну, вот и фоточки с выставки, пока день первый Азия Виннер 2018, Капчагайское водохранилище Алматинская область
Фотография № 236994
Фотография № 236995
Фотография № 236996
Фотография № 236998
Фотография № 236999
И второй день с нашим постоянным, любимым, но абсолютно сумасшедшим хендлером Ирочкой, которая прискакала на второй день выставки с младенцем в коляске
Фотография № 236997
kesha2 какая красота ..у вас ...какое раздолье!!! и солнечные ванны и водные процедуры ..!!! И ВЫГЛЯДИТЕ ПРЕКРАСНО ...!!!!Спасибо вам !!!!
ИГа еще раз мои поздравления!!!! Ди ..все хорошеет!!!ттт ...Все мы очень гордимся вами!!!
Спасибо, Ирин, она к трём годам резко поменялась в поведении. Капризы и баловство, конечно, никуда не делись, но появилась рассудительность и важность. Всё слышит с полуслова, гуляем, где машин нет, без поводка. Ну, в общем, ттт, не нарадуюсь на детку
Да и ест не в пример лучше, но без маминого фанатизма
Видимо,Ди ..теперь ..понимает ,что старшая ...статус обязывает!!! :-)
Ир, у них разница всего 4 месяца, Лиске 2 августа будет тоже три. Но, видимо, здесь право первенства роль играет, хотя оно не мешает Рыжей морде таскать у Ди все съедобное из миски, а порой и изо рта
Хочу и здесь поздравить с днём рождения замечательного человека, Марину! Мариш, тебе всего самого наилучшего, успехов во всем, здоровья и счастья! И всего самого доброго и светлого твоему семейству:)))
Марина С днем рождения!!!! С наилучшими пожеланиями!!!
Мариночка , с Днем Рождения!
В тебе так много любви и доброты!
Пусть все возвращается сполна тебе и твоим близким!
<< | | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.329 s, 1922 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.