Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 133364
СобакаЕсть 30 фотоVelyke Malyatko Yaskrava Usmishka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (536/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | | >>
Всего: 551 страница
аааа Лена!!! Вы ..."работаете" в паре ???!!! :-)
Ну до чего сообразительная доченька!!! Василиса ..за три года не разу не претендовала на "главную суку" в доме ...это тоже наше ...не, бабушка, не мама ни когда не шли на конфликт ...с кем бы то не было :-) а вот развести ,:-)..на раз два ..это пожалуйста.:-)
Ир, вот именно! Она на конфликт не идет. Но либо самой как-то отжать, либо меня попросить - это всегда пожалуйста. Причем так просит:))) подойдет, десять раз глазками покажет, попой виляет, носом меня в нужном направлении пихает - все совершенно ясно, что дите хочет:))) причем знает, что Боня главная, и ее даже не пытается надурить. Хотя Боня ее любит и многое уступает сама, мордаху вылизывает, ушки и глазки. Нюшку не лижет...
Ну так как просила ...:-) Не конфликтную...:-)
СобакаЕсть 70 фотомоявиляет всем телом ....:-) а это танцами ...называю....это у них тоже семейное ..всем телом ...."вилять"...:-)
Точно-точно:))) с детства так делает. Очень умилительно!
Перед Новым годом, просто в разговоре по телефону..
К нам Антошкины придут (Антошкины-наши лучшие друзья с лабром, и он все игрухи всегда расфигачивает) Хапусь вот в раз всё згребла в нашу спальню под кровать,там дверь закрывается когда гости. Мозг!
И еще у нас борьба с кормленем . Хеппи -Мать Тереза.Приезжаю с работы, с Хапусь гулять сразу, потом после прогулки полчаса ждем кормления. За это время коты поели,но у миски Хеппи вертятся. И эта кукла кидает им куски мяса, я собираю обратно в миску, спокойно кушает.
Цитата от Lena-Hloya (источник):Перед Новым годом, просто в разговоре по телефону..
К нам Антошкины придут (Антошкины-наши лучшие друзья с лабром, и он все игрухи всегда расфигачивает) Хапусь вот в раз всё згребла в нашу спальню под кровать,там дверь закрывается когда гости. Мозг!
Вот это даааа.....МОЗГ!!! ТОЧНО!!! :-)
Цитата от Lena-Hloya (источник):И еще у нас борьба с кормленем . Хеппи -Мать Тереза.Приезжаю с работы, с Хапусь гулять сразу, потом после прогулки полчаса ждем кормления. За это время коты поели,но у миски Хеппи вертятся. И эта кукла кидает им куски мяса, я собираю обратно в миску, спокойно кушает.
ТАК ЗАБОТА ..О БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ ...умница доча!!! Плюшенька ..просто отходила ....
Вот это даааа.....МОЗГ!!! ТОЧНО!!! :-)
[/quote]Пытались её обмануть, чтоб убирала за собой разбросанные игрухи.
Хэппи, сейчас Том придет, Антоновы идут с Томасом, ноль эмоций.
А вообще она убирает в корзинку по команде, но это так долго, прям видно не нравится ей, скакать с ними куда приятней.
А мы с Ди получили наш первый взрослый диплом Чемпиона Казахстана.
Фотография № 233510
И сегодня 6 лет первым детям Ляли.
СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка.
СобакаЕсть 28 фотоНьюфорт Ровер Браун Ровик .Гигантский красавец. Мой любимчик.
СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Рэндом Блэк Рэндик. Интеллигентнейший ньюф.
СобакаЕсть 1 фотоНьюфорт Рагнар Лодброг Умничка и ласкун.
Здоровья и долгих лет, замечательные дети.
СобакаЕсть 17 фотоНьюфорт Рози оф Май Дрим Рози, солнечная девчушка, ушла в этом году.
Фотография № 233534
Именинник Ровик.
СобакаЕсть 28 фотоНьюфорт Ровер Браун
Фотография № 233535
С мамой Таней.
Танюха стала моей лучшей подругой вот уже 6 лет.
А поводом для знакомства явился Ровик.

Фотография № 233536
Как и все дети Ляли , Ровик огромный, умный , ну , и конечно, не украл - день прошел зря.
Это наследственное)).
Поздравляю именинников Ньюфорт "Р..чек!!!!!Здоровья ...и долгих лет в любящих вас семьях!!!!

Цитата:цитатаКак и все дети Ляли , Ровик огромный, умный , ну , и конечно, не украл - день прошел зря. Это наследственное)).
ну по лицу же сразу видно :-)свободу Ньюфаундленду ---:-)он и малюткой ..уже был .."самостоятельный" ...:-)

Ирина от всей души поздравляю вас и конечно СобакаЕсть 304 фотоПринцессу!!!Так держать!!!
Спасибо, мама Ира. Принцесса молодец, очень старается.
ELENAZIRINA ЛЕНОЧКА,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Просто желаю,чтоб как на мед слетались к тебе только счастливые моменты в жизни, здоровья тебе и всем окружающим тебя!
Леночка, и я поздравляю! Главное, чтобы ты и все дорогие твоему сердцу были здоровы! а все остальное решаемо:)))
Спасибо, мои дорогие ☺❤💖💛💜💙!
Добрый вечер, давно мы не показывались и не писали, но на то были причины...
Через неделю после ухода Нюши собаки перестали нас будить. Теперь мы встаём по будильнику и будим хвостов. И если Паччи и Дина встают быстро, то разбудить НикушуСобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад сложно. В общем, наше утро с 5-30 до 6-00, Никуша, конечно, спит с нами на кровати:
-Никуша, просыпайся!
-Бу.
-Никуша, просыпайся, я сама сова, но мне на работу в другой город к 8-00, а ты такая тёплая и пушистая, Никуша, вставай!-Бу.
-Никуша, ну вставай, пожалуйста, я на работу опоздаю.
-ХРРРР.
-Никуша, вставай, папа кофе сварил и бутерброды сделал.
- Твой кофе чёрный и без сахара и ты не завтракаешь, Бу, ХРРР.
-Никуша, просыпайся, я реально опоздаю.
-Ага, меня будишь, а Даня спит в соседней комнате на диване.
-Никуша, ему 13 лет, вставай уже!!!
-Бу, хрррр.
-Никуша, сухарик дам.
-А два?
-Три дам, вставай уже!!!
Ну вот такое утро.
<< | | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.868 s, 2156 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.