Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2737
СобакаЕсть 1 фотоАкбар Ион оф Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (531/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от дана (источник):Лилия,дайте мне ваш адрес, я вам отправлю её в подарок.А то мы солим их уже!
Ура, подарок сегодня получила!
LiLia Это здорово!!!Лен спасибо!!!!Даже мне приятно!!! :-)
НАШ ВИН В ОТПУСКЕ ...
Фотография № 227663Фотография № 227664
ЗАВОДИЛ ..НОВЫХ ДРУЗЕЙ....Фотография № 227666
Фотография № 227665
Маму Иру с днем рождения!
Желаем удачи, здоровья и счастья!
Ирина с Днем Рождения!
Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
Ирочка!!!С Днем Рожденья Дорогая!!!!Много много тебе всего Самого Замечательного!!!!
NewFortкак мне нравиться Вин!!!!!!супер!!!и молодчага!!!
Ира, c днем рождения тебя!!

В первую очередь - здоровья тебе целую бочку!!! Еще и с горочкой, чтоб на всех дорогих и близких хватило :)
И пусть в жизни будет много задумок и планов, и на все хватает сил, времени и денег :)

*(шепотом) а еще я очень надеюсь на очередную личную встречу, вот и пожелаю ее тебе тоже, ага?
Ирина, с Днем Рождения!!!

Всё, о чем мечтается, непременно сбудется.
В нужный час везение рядышком очудится!
Верь в свои возможности, силы и умения.
Будь собой и радуйся жизни в День Рождения!!!

И самое главное, здоровья тебе и всем твоим близким.
Ириша, с Днем рождения! Сладкой жизни тебе!
Фотография № 227909
Ириша, мы с СобакаЕсть 144 фотоРыжей дочей и остальной стаей поздравляем тебя и желаем любви - к самой себе! И заботы побольше - о самой себе! Ну и благополучия всем любимым! Целуем и обнимаем:)))
Ирина , мы СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер и СобакаЕсть 332 фотоНьюфорт Тайм'с Голд Алекса поздравляем с Днем Рождения!
Здоровья!
Когда приходит день рождения,
То вспоминаешь все мечты.
Так пусть, отбросив все сомнения,
Сегодня сбудутся они!

Строй планы, исполняй желания,
Рискуй, стремись вперед и ввысь!
Узнай все тайны мироздания,
Куда влечет удачи мысль!

Ирина, с днём рождения!!!
О как! И я присоединяюсь! Ирочка, поздравляю! Всего тебе самого наилучшего!
Ирочка, с Днем рождения, дорогая!!!
Здоровья, счастья и всего, что только пожелаешь!!!

Дорогая мама Ира! Поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья, счастья, успехов, благополучия, достатка!
Я сегодня слопала папин ужин, поэтому фотографироваться не могу, у нас +35 и животик толстенький. Завтра фото пришлю. Целую и обнимаю, приезжай в гости. НикушаСобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад
Поздравляю!
Ирина! Наши поздравления и наилучшие пожелания!

Ирина Александровна, с днем рождения вас! Здоровья крепкого и нескончаемого, счастья, успехов, радости в жизни и равновесия!
Ириночка, С Днем Рождения!!! Обнимаю и целую!!!
<< | | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.403 s, 1812 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.