Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Мне стало интересно

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Мне стало интересно

Мне стало интересно
Мне на эл. почту пришло письмо от "Петрова", который в свою очередь получил в свой адрес письмо следующего содержания:
"Здравствуйте!
Помогите нам пожалуйста с озданием регионального отделения в " указан город"
От Вас ничего не требуется (ни денег, ни работы если не хотите). Только копии четырех паспортов (на эл.адрес) с указанием телефонов и ИНН (если есть).
Спасибо.
Полетаева"

В этом городе , кстати, есть ньюфы и ньюфисты.

Что будет потом с этими "мертвыми душами", вернее "мертвым регионом"???


Спрашиваю, не ДЛЯ РАЗДУВАНИЯ ОЧЕРЕДНОГО СКАНДАЛА.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Именно это и делаете.....
И Письмо не от "ПЕтрова" могли бы назвать и фамилию того кто прислал.
Отвечаю.... если те города где "есть ньюфы и ньюфисты" не хотят создавать ПОЛНОЦЕННОГО регионального отделения, то значит будет создано отделение не ньюфистами, а теми кто просто любит нашу породу. И хочет помочь в создании Всероссийской организации. Конечно пока клуб полноценно работать не начал, никаких взносов и работы от региона никто не требует. Вполне возможно, что со временем регион зработает, И вот тогда те "Ньюфисты" что не захотели принять участие в создании регионального отделения будут вынуждены (если захотят заниматься породой в рамках РКФ)придти в то РО, что уже создано и которым будет руководить не Ньюфист а просто любитель.
А пока....
Те кто мог бы помочь с региональными отделениями сецчас стоят в стороне и наблюдают. А получится ли у них? И если не получится - то радостоно потереть ручками.
А если получится?
И еще....
Меня, например, в школе учили, что читать чужие личные письма не прилично!
А уж обнародовать их - просто не порядочно. Или Вас об этом просил "Петров"?
Цитата:Меня, например, в школе учили, что читать чужие личные письма не прилично!
А уж обнародовать их - просто не порядочно. Или Вас об этом просил "Петров"?


"Петров" не просил...я просто не порядочная
Забыла
Спасибо за ответ.
ИМХО взгляд со стороны.
На мой взгляд если задкмано хороше серьезное дело, то почему бы не оставить все взаимоотношения за скобками) и просто подойти профессионально к данному вопросу. Решить с созданием клуба. А потом уже гадить друг другу на голову. Если большинство приняло ТАКУЮ стратегию создания клуба, то меньшинству следует подчиниться и помочь, а не ставить палки в колеса. Никого не хотел задеть просто вышеуказанные темы не добавляют конструктивности и так в непростых отношениях.
Цитата:Если большинство приняло ТАКУЮ стратегию создания клуба, то меньшинству следует подчиниться и помочь, а не ставить палки в колеса.


Если вопрос миньшенства, вызывает негативные эмоции - прошу прощения.
Цитата:И вот тогда те "Ньюфисты" что не захотели принять участие в создании регионального отделения будут вынуждены (если захотят заниматься породой в рамках РКФ)придти в то РО,


Вот отсюда можно по подробнее....
Т.Е, те кто не вступит в НОВЫЙ Нац. клуб породой заниматься несможет???
(извините уже второй ворос)
zes, Елена Сергеевна у меня создалось впечатление, что меньшенство чуствует себя оставленным за бортом и из-за этого "ставит палки в колеса" и занимается поиском и раздуванием негатива в отношении "большинства". Если я неправ и мне неправильно показалось, то сорри прошу прощения.
Цитата:zes, Елена Сергеевна у меня создалось впечатление, что меньшенство чуствует себя оставленным за бортом и из-за этого "ставит палки в колеса" и занимается поиском и раздуванием негатива в отношении "большинства". Если я неправ и мне неправильно показалось, то сорри прошу прощения.


Юрий, очнитесь...за каким бортом???
Вопрос по взносам
Вступление в клуб - 300р, годовой - 500
Организания РО - 500р, годовой - 300р.

Допустим, создаю я РО. В него входят 4 человека.

Считаюсь я после этого членом клуба, или должен еще платить за вступлени в клуб и годовой взнос плюсом к 800р по созданияю РО?
Вношу ясность...
20 августа в Москве на конференции (или собрании - как хотите) присутствовала Татьяна Абутова. Она имела доверенности, в том числе и от Захаровой Е.С.. И голосовала "ЗА" создание Всероссийской оранизации. И За себя и за тех от кого имела доверенности. Так почему просьба помочь в создании РО вызывает столько вопросов? Для создания Всероссийской организации нужно создать РО в 45 регионах. Много протоколов уже есть. Я обращалась с просьбой создать ТАКИЕ РО ко всем клубам и секциям членам НКП.
Мы хотим, что бы отделения возглавили люди знающие породу.
И если моя просьба в личной почте "Сомнительного форума" к человеку под ником "Рыжик" вызвала столько споров, то я удивлена. Что странного в просьбе? Я ведь не знаю из какого города этот Рыжик. Возможно и из того где РО уже созданы.
Цитата:Вот отсюда можно по подробнее....
Т.Е, те кто не вступит в НОВЫЙ Нац. клуб породой заниматься несможет???
(извините уже второй ворос)

Кто сказал что не сможет? Сможет! Но.. возможно не через РКФ. Потому как может так быть,что все общепометки пойдут через НКП. Ведь некоторые породы уже так сделали.

Пока это только предположения, но ведь все может быть.
Цитата:Вступление в клуб - 300р, годовой - 500
Организания РО - 500р, годовой - 300р.

Допустим, создаю я РО. В него входят 4 человека.

Считаюсь я после этого членом клуба, или должен еще платить за вступлени в клуб и годовой взнос плюсом к 800р по созданияю РО?

Нет не должны. Членом Всероссийского НКП считаются региональные отделения. Более того - те кто уже являются членом НКП сейчас вступительные взносы платить не будут.
Дмуаю, что все вопросы юридического характера
Мажет разъяснить председатель правовой комиссии - С.Зырянова.
Я - всего лишь исп.директор по доверенности.
Цитата:20 августа в Москве на конференции (или собрании - как хотите) присутствовала Татьяна Абутова. Она имела доверенности, в том числе и от Захаровой Е.С.. И голосовала "ЗА" создание Всероссийской оранизации. И За себя и за тех от кого имела доверенности. Так почему просьба помочь в создании РО вызывает столько вопросов? Для создания Всероссийской организации нужно создать РО в 45 регионах. Много протоколов уже есть. Я обращалась с просьбой создать ТАКИЕ РО ко всем клубам и секциям членам НКП.
Мы хотим, что бы отделения возглавили люди знающие породу.
И если моя просьба в личной почте "Сомнительного форума" к человеку под ником "Рыжик" вызвала столько споров, то я удивлена. Что странного в просьбе? Я ведь не знаю из какого города этот Рыжик. Возможно и из того где РО уже созданы.


Извините, но мой вопрос был относительно "мертвых регионов", где нет ньюфов и будут только паспорта.
Если на этот вопрос нет ответа, то извините, что спросила.
Цитата:Нет не должны. Членом Всероссийского НКП считаются региональные отделения. Более того - те кто уже являются членом НКП сейчас вступительные взносы платить не будут.

Т.е. если я сейчас вступаю в НКП путем создания РО, то мои затраты -800р. При том что я начинаю считается членом НКП, в лице руководителя РО?
А ежегодный взнос будет 300р, хотя для просто члена НКП он был бы 500р.
И получаю журнал 2 раза в год?
так, нет?
Цитата:Юрий, очнитесь...за каким бортом???
Может я не так выразился. Но это просто взгляд со стороны. Просто виден конкретный негатив одной стороны к другой. Причем почти в половине веток форума.
Цитата:Извините, но мой вопрос был относительно "мертвых регионов", где нет ньюфов и будут только паспорта.
Если на этот вопрос нет ответа, то извините, что спросила.
Можно я отвечу. На мой взгляд если для создания клуба необходимы отделения в "мертвых регионах", то они должны быть. Сегодня там нет ньюфов, а через год есть. И что?
Цитата:Извините, но мой вопрос был относительно "мертвых регионов", где нет ньюфов и будут только паспорта.
Если на этот вопрос нет ответа, то извините, что спросила.

почему нет ответа??? ну я кому отвечаю-то?
Конечно пока некоторые регионы не будут работать. Просто потому что там некому работать. Можно подумать в НКП САО работаю все заявленные регионы!
А вот когда там появятся ньюфы и они эти ньюфы захотят стать членами НКП - РЕгиональное отделение уже будет.
Цитата:Т.е. если я сейчас вступаю в НКП путем создания РО, то мои затраты -800р. При том что я начинаю считается членом НКП, в лице руководителя РО?
А ежегодный взнос будет 300р, хотя для просто члена НКП он был бы 500р.
И получаю журнал 2 раза в год?
так, нет?

Не совсем так. Кто-то когда-то что-то перепутал.
Для все членов РКПН - вступительный 300, годовой 500 ( с учетом двух журналов в год). Для всех.
Цитата:Не совсем так. Кто-то когда-то что-то перепутал.
Для все членов РКПН - вступительный 300, годовой 500 ( с учетом двух журналов в год). Для всех.

Ясно, т.е. что платить за членство в клубе, что за РО - по финансам тоже самое. И желающим быть членом клюба на данный момент целесообразнее для клуба открывать РО у себя в регионе, чем становиться "просто членом клуба".
теперь понятно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.577 s, 308 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.