Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 208831
СобакаЕсть 5 фотоНайсберри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Вязать или не вязать... (6/6)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязать или не вязать...

Вязать или не вязать...
недавно узнала,что у моей девочки в помете 3 брата с дисплазией. она здорова, но я теперь боюсь ее вязать. подскажите стоит ее вязать или нет, и как подходить к подбору пары в ее случае.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
bera
Цитата:про всемогуща это к вам, вы мне после первой выставки кобеля звонили и орали, чтобы я согласовывала с вами где мы будем выставлятся. и туда где вы планировали выставлять своих кобелей мы не должны были ехать.

Начнем с того,что у меня нет кобелей, а всё ЭТО пусть будет на Вашей совести.
Кобелей то нет но ВЫ Cacibaвыставляете кобелей из того же помета.Но на некоторые выставки этих кобелей возите вы, а не их хозяева.
Cacibaа где же фото? Вы уже научились заливать фото на сайт.а в форуме фоток не видно из помета.
beraВот это Ваш Бер,Смотрите далее
Это однопомётница из Ельца в том же возрасте.
А это сука из Воронежа, продолжать?
Это кобель УЛЬСАН ВИЛЬГЕЛЬМ фон ЛАНКЕ из этого же помёта, в этом же возрасте.А это ещё один однопомётник, правда в возрасте 11 мес., но поверь bera в 4 мес. выглядел он не хуже.
Это УЛЬЗАНА ДАККОТА НЬЮ КАБОТА

Это ещё одна однопомётница Ундина Белл-Айл от Цацибы
bera
Цитата:Cacibaа где же фото? Вы уже научились заливать фото на сайт.а в форуме фоток не видно из помета.

Хватит или продолжать?
Если Вы хотели этими фотами сказать, что Бера "взяла самого перспективного щенка, а вырастила чёрти-что", то меня Ваши фоты не убеждают. Более того, приём мне кажется подленьким: Как можно сравнивать фотографии маленького щенка, который растет неравномерно - то зад, то перед, да еще в, отнють не выиграшной позе с фотографиями более старших собак, да в выставочной стойке? Я, вот, могу опубликовать фото своего кобеля, где у него будет "провалена спина", хотя у него всегда в описаниях присутствует "идеальный верх". В общем, Фииии!
ksl_aka_sergБеры кобель и сейчас выглядит не на 5, а обвинять людей с её стороны в том, чего не было в помине разве не подленько? Вот его недавнее фото - по моему мнению, это удачная фото для него!
Я согласен, что сказав, что "прием подленький", я погорячился. Беру свои слова обратно, хотя править сообщение не буду, т.к., что написано пером... Так что, прошу извинить.

Что касается фотографии, то она слишком мелкая, да я и по-прежнему считаю, что по фотографии судить очень сложно. Умелые руки фотографа-мастера из любой дурнушки могут сделать фотомодель, и наоборот неумелые из фотомодели сделать дурнушку.
если еще добавить – «умелые руки хендлера»...
Цитата:если еще добавить – «умелые руки хендлера»...


Вот из меня хэндлер совсем никакой. Нервничаю, дергаюсь, волнуюсь, не умею представить в лучшем виде свою собачку. В итоге, посещение выставки для меня тяжелая нервная работа. Ну, и псу я конечно свое состояние передаю.
Надо бы попробовать договариваться с посторонними профессиональными хэндлерами. Сколько такая работа может стоить?
Цитата:Вот из меня хэндлер совсем никакой. Нервничаю, дергаюсь, волнуюсь, не умею представить в лучшем виде свою собачку. В итоге, посещение выставки для меня тяжелая нервная работа. Ну, и псу я конечно свое состояние передаю.
Надо бы попробовать договариваться с посторонними профессиональными хэндлерами. Сколько такая работа может стоить?
Цена будет зависеть от качества Вашей собаки.
Цитата:Цена будет зависеть от качества Вашей собаки.


Вот даже как? Гмм...
Качество? Скажем так, по современным временам - нестандарт. Точнее стандарт абсолютный, в смысле индекса растянутости, но таких сейчас мало рождается. Всё более квадратные.

Грудь пока еще не совсем развита, но он у меня молоденький еще совсем, да и очень позднего развития...
ksl_aka_sergНу начнём с того,что квадратный ньюф,это не есть гуд.Если у Вас собака растянутого формата - это весьма неплохо.Что касается неразвитости,то поздние развитие,тоже неплохо.Теперь объясню про хендлинг.Хендлер высокого уровня,не возьмёт собаку,заведомо не имеющую шансов на выигрыш.т.к. репутация хендлера - это прежде всего кол-во одержанных побед.Хендлер рангом пониже - возьмётся.Естественно цена его услуг,гораздо ниже.Есть ещё юные хендлеры.Кстати,выставляют собак не хуже взрослых,а денег берут меньше,да и мания величия у них не так развита.
2:max Да, растянут по стандарту. Сейчас рождаются всё больше более квадратные. Фото годичной давности можете посмотреть у меня на странице. Там он совсем еще щенок - 11 месяцев.

Вы, наверное, неплохой хэндлер. Жаль, что живем в разных городах.
ksl_aka_sergВы мне льстите.Я даже плохим хендлером себя назвать не могу.Я в этом деле даже не ноль,а отрицательная величина.А в курсе я,потому,что недавно искала в Москве хорошего хендлера.Нашла.Стоимость одного занятия - 500руб.Выставка - 700руб.Выход в бэст - 1000 руб.Но это юный хендлер.
maxПоэтому лучше возить с собой своего хэндлера. Мы с тобой сколько раз уже это обсуждали.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.556 s, 405 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.