Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Вязать или не вязать... (5/6)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязать или не вязать...

Вязать или не вязать...
недавно узнала,что у моей девочки в помете 3 брата с дисплазией. она здорова, но я теперь боюсь ее вязать. подскажите стоит ее вязать или нет, и как подходить к подбору пары в ее случае.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Цитата:beraВсе фото щенов есть у меня в архиве (если Вам интересно). Кстати, из 8 щенков-4 ЮЧР. Это Вам ни о чем не говорит? Вам не дают покоя чужие успехи? У меня лично сука из этого помета, тоже ЮЧР, с владельцами других поддерживаю отношения и ни у кого нет тех проблем, о которых Вы тут рассказываете.

ну покажите тогда коричневую суку, воронежскую!!!
beraCacibaА почему бы Вам не пообщаться в личке, вместо того, чтобы выливать друг на друга столько негативных эмоций и обид?
Мда.... ни хрена себе разборки пошли... :-(
Цитата:beraCacibaА почему бы Вам не пообщаться в личке, вместо того, чтобы выливать друг на друга столько негативных эмоций и обид?

ЮлияС этой дамой невозможно поговорить по телефону. Боюсь, потом скажет, что я ее оскорбляю или еще того что хуже.
А в личке это вообще будет жесть
Цитата:ну покажите тогда коричневую суку, воронежскую!!!

beraКак только научусь-целую подборку тебе покажу!
Цитата:ЮлияС этой дамой невозможно поговорить по телефону. Боюсь, потом скажет, что я ее оскорбляю или еще того что хуже.

пока что это вы меня оскорбляли, а не я вас.пишите в личку с удовольствием пообщаюсь.
Цитата:beraКак только научусь-целую подборку тебе покажу!

буду очень ждать!!!!!
Ни фигасе ... "И эти люди запрещали мне ковыряться в носу" (с)
Цитата:beraCacibaА почему бы Вам не пообщаться в личке, вместо того, чтобы выливать друг на друга столько негативных эмоций и обид?
Извините,что влезаю,но человека публично обвинили в подделке выставочного диплома.Не удивительно,что
Cacibaхочет получить объяснения публично,а не в личке.
maxСпасибо за понимание!
max
Цитата:Извените,что влезаю,но человека публично обвинили в подделке выставочного диплома.Не удивительно,что
Cacibaхочет получить объяснения публично,а не в личке.


Да ничего. Каждый имеет право высказать свое мнение. Просто разговор шел без упоминания кличек и обсуждался общий случай. А теперь эта тема просто переросла из обсуждения необходимой вязки в склоку между двумя соседями. Caciba, bera Не надо ссорится :) Вас и так в этом регионе мало.
ЮлияЯ с ней не ссорилась, но и дружбы у нас не получилось. Видит Бог я хотела общения, даже периодичечки выходила на контакт, но видимо beraрешила, что она всемогуща и общение со мной ей ни к чему.
CacibaЯ знаю, что иногда находить общий язык тяжело или даже невозможно. Но это очень жалко:(
Полностью согласна с Вами,но обсуждался вовсе не общий случай.Как Вы справедливо заметили - нас в регионе мало.И не составит никакого труда понять о ком шла речь.Тем более,что каталоги никто не отменял и всё легко проверяется.Я не сторонница публичных склок,которые засоряют очень важную ветку,но в данном случае затронуты интересы многих людей ,в том числе клуба,который проводил пресловутую выставку.Я хорошо знаю заводчицу,о которой шла речь.Когда она прочитала о себе,что топит щенков и подделовает выставочные дипломы - ей физически стало плохо.Когда bera,желая привлечь к себе внимание,публично очерняла людей - окружающие с удовольствием ей внимали,не заботясь о чистоте ветки.Теперь хотелось бы выслушать публичные извенения!
maxНо обсуждая этот конкретный случай я думаю, что все считали его общим и рассуждали без привязки к конкретному заводчику.Конечно это очень неприятно. Такое о себе прочитать.
maxСкорее всего их не будет. Это категория людей "сделал гадость-сердцу радость". Её гордыня не позволит принести извенения. Очень жаль.
Цитата:Полностью согласна с Вами,но обсуждался вовсе не общий случай.Как Вы справедливо заметили - нас в регионе мало.И не составит никакого труда понять о ком шла речь.Тем более,что каталоги никто не отменял и всё легко проверяется.Я не сторонница публичных склок,которые засоряют очень важную ветку,но в данном случае затронуты интересы многих людей ,в том числе клуба,который проводил пресловутую выставку.Я хорошо знаю заводчицу,о которой шла речь.Когда она прочитала о себе,что топит щенков и подделовает выставочные дипломы - ей физически стало плохо.Когда bera,желая привлечь к себе внимание,публично очерняла людей - окружающие с удовольствием ей внимали,не заботясь о чистоте ветки.Теперь хотелось бы выслушать публичные извенения!

о каких извинениях идет речь?! на этой выставке ко мне подошла эта заводчица, перед этим я увидела в каталоге ее суку и спросила, она ее, что выставлять привезла. мне сказала нет, я ей отлично и так сделаю! через несколько дней после этого вы лично Caciba мне звонили и объесняли мне, почему я не должна вязать свою суку в течении 20 минут. говоря про то, что если у меня будут больные щенки мне покупатели будут плевать в лицо. теперь вы утверждаете, что там ни одной больной собаки нет. зачем вы тогда мне звонили и говорили чтобы я не вязала. на той же выставке ко мне подошла заводчица и сказала что свою суку она будет вязать я потом после разговора с вами и высказалась на эту тему. чем же интересно это моя сука хуже?!
Цитата:maxСкорее всего их не будет. Это категория людей "сделал гадость-сердцу радость". Её гордыня не позволит принести извенения. Очень жаль.

мне уже надоели оскорбления от вас и по телефону и здесь я еще вас ниразу не оскорбила!
Цитата:ЮлияЯ с ней не ссорилась, но и дружбы у нас не получилось. Видит Бог я хотела общения, даже периодичечки выходила на контакт, но видимо beraрешила, что она всемогуща и общение со мной ей ни к чему.

про всемогуща это к вам, вы мне после первой выставки кобеля звонили и орали, чтобы я согласовывала с вами где мы будем выставлятся. и туда где вы планировали выставлять своих кобелей мы не должны были ехать.
Цитата:Полностью согласна с Вами,но обсуждался вовсе не общий случай.Как Вы справедливо заметили - нас в регионе мало.И не составит никакого труда понять о ком шла речь.Тем более,что каталоги никто не отменял и всё легко проверяется.Я не сторонница публичных склок,которые засоряют очень важную ветку,но в данном случае затронуты интересы многих людей ,в том числе клуба,который проводил пресловутую выставку.Я хорошо знаю заводчицу,о которой шла речь.Когда она прочитала о себе,что топит щенков и подделовает выставочные дипломы - ей физически стало плохо.Когда bera,желая привлечь к себе внимание,публично очерняла людей - окружающие с удовольствием ей внимали,не заботясь о чистоте ветки.Теперь хотелось бы выслушать публичные извенения!

про то что одного щенка утопили это ваши слова Caciba. мне внимание к себе не нужно в отличии от вас. я всеволишь высказала свое мнение, по поводу вязки. каждый решает для себя сам кто здесь прав. меня в данной ситуации волновала лишь моя сука.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.697 s, 461 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.