Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Монопородные выставки 2008 года

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородные выставки 2008 года

Монопородные выставки 2008 года
По данным Выставочной комиссии РКФ календарь монопородных выставок НКП Ньюфаундленд на 2008 год не утвержден, так как не был представлен ответственным лицом в Выставочную комиссию РКФ в установленный срок.



Сообщение от Полетаевой Елены Геннадьевны (Синго)

прошу всех заявителей монопородных выставок на 2008 прислать мне на электронный адрес копии ИНН или ЕГРН.
Срок до 20 ноября 2007 года.


Виноватых потом искать будем! Хотя ...чего их искать...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Да. уж. Все влипли:(
Выписка из протокола закрытого очного заседания президиума НКП
от 24 февраля 2007 года. Москва.

9. Утвердить календарь монопородных выставок 2008 года.
.....
Единогласно.

17. До Конференции 2007 года назначить Музычук Веру Ю. помошником Президента НКП по документообороту.
Единогласно.
Президент НКП "Ньюфаундленд" Дружинина С.В.
http://newfs.ru/ofclub/protokol/24022007/
...извиняюсь, не туда нажал.
BonapartНу и.............. Куда делись заявки и почему
Цитата:По данным Выставочной комиссии РКФ календарь монопородных выставок НКП Ньюфаундленд на 2008 год не утвержден, так как не был представлен ответственным лицом в Выставочную комиссию РКФ в установленный срок.
В РКФ есть все данные на СКЦ и с заявкой высылался весь пакет положенных документов
BIZON

Наташа! Я - не в курсе кто и что высылал в РКФ, и куда делись заявки. Но вчера, когда Светлана Викторовна присутствовала на Президиуме РКФ, куда её пригласили, этот вопрос "всплыл". Почему никто из НКП этот вопрос не проконтролировал - не знаю.
Я просто разместила информацию, которую меня попросили. И - всё. Вроде, есть какой-то шанс исправить положение. Так давайте попробуем не остаться на 2008 год без монопородных выставок. А почему получилось так - вопрос не ко мне.
Заявки и документы были отданы лично в руки Джонс. Почему она не смогла ответить на всплывший вопрос? Полетаеву она лично отстранила от выполнения обязанностей на тот момент. Действующий на тот момент президент НКП Джонс как всегда была не в курсе что за документы в её руках, за что она проголосовала и что написано в тексте протокола президиума под которым она поставила подпись?
Уважаемые Ю.Ястребова, Н.Снигирева и Т.Абутова
Не надо искать виноватых в том, что календаря монопородных выставок нет в РКФ.
Вера Музычук отнесла календарь, Отнесла! Дружинина С.В. подписала календарь.А вот пред.выставочной комиссии (которую потом еще и упразднили) не сделал ничего, что бы проверить. А должен был….и календарь потеряли. Будем воевать с РКФ?
Да и что сейчас об этом? Всего-то надо мне на электронную почту прислать копии ИНН или ЕГРН. Дружинина С.В. подпишет и календарь будет в РКФ, а там уж я проконтролирую, что бы его внесли в график… а Светлана Викторовна попросит не наказывать за опоздание. И ВСЕ!

Уважаемые кандидаты в члены НКП
К сожалению по Уставу НКП (цитирую)
4.2. Основанием для приема в члены Клуба является письменное заявление о приеме, которое надлежит отправить в Президиум Клуба.
4.2.1. Прием индивидуальных членов осуществляется на основании рекомендации двух поручителей из числа членов Клуба.
4.3. Решение по заявлению принимается Президиумом в ходе открытого или заочного обсуждения в срок до 2 месяцев с момента его поступления
Поэтому – все кто подал заявление на вступление в НКП и оплатил взносы в кассу НКП в 2007 году, пока не могут считаться членами НКП . До решения Президиума.
С.В. Дружинина просила Е.Ненаглядова и Ю.Ястребову подготовить список кандидатов на вступление для принятия решения на ближайшем заседании Президиума.


Очень прошу – поймите. Вдумайтесь. Мы можем спорить сколько угодно, НО! Факт остается фактом. ДЛЯ РКФ – президент НКП Дружинина С,В. И состав президиума тот что выбрала конференция 2005 года.
И ничего не изменится , пока не будет созвана новая Конференция. А созвана она может быть по решению ПРезидиума. Так что пока такого решения не будет - Конференции не будет. И все останется так как решил РКФ.
президент НКП Дружинина С,В. И состав президиума тот что выбрала конференция 2005 года.

Отвечу на все вопросы. Прошу без лишних эмоций, спокойно и конструктивно.
Спасибо
Елена ПолетаеваДайте номер факса, куда выслать копии документов и заявку.
К сожалению, факса у меня нет. Высылать все документы (в т.ч. заявку) не надо. Копия календаря выставок у меня есть.
Мне нужны только копии ИНН или ЕГРН организаций, заявляющей выставку. На любой из моих электронных адресов.
Лена, ты не ЧЛЕН НКП!
Ты сама написала заявление о выходе! ИЛи уже не писала,или оно опять у Дружининой!
BIZONЕлена Полетаева Если время ждет до понедельника, то в понедельник я могу принять документы по факсу у себя на работе. Номер факса готова скинуть в личку.
а для чего , Юля ты полагаешь у Лены этого всего нет?
монопородки проводят одни и те же...
просто всё это выглядит так....
вот вы какие кутятки неразумные, щас мы вас в лужу натычем... а тут СВ постаралась договорилась мы же хорошие... кстати, а календарик по моно, то кто не сдал? я не понимаю почему ответственность возлагают на действующий президиум...а проверять надо было в июле что ли?
а штраф мы почему должны платить из кассы НКП? кто не сдал?
newfjulianewfjulianewfjuliaтебе потом придется все это увезти в Сергиев -Посад, потому что за выставки отвечает Горбачевский - с 2005 года к стати-)))
Нет,! ещё раз нет.
Должен сдать тот ,кто это должен был сделать и кто за это расписался.
Ну а вообще если следовать логике Бонапарт (президента) кассу мы должны отдать Полетаевой , а уж календарь выставок точно должна унести и сдать Уткина.
Цитата:а уж календарь выставок точно должна унести и сдать Уткина.

-))))))))))
мне всегда нравился твой тонкий юмор-)
Дорогие москвичи любящие породу! И что теперь стоим и смотрим кому отнести календарь и проконтролировать???
Вот не понимаю я! ОБЯСНИТЕ мне глупой!!! У Лены Полетаевой ВСЕ есть! Отнести и проконтролировать чтобы ПОРОДА не осталась без моно выстовок сложно????
Нужен Горбачевский, еще фиг знает сколько людей и скандалов...чтобы по новой сдать документ который есть у Полетаевой Елены и который надо донести до РКФ!!!????
а кто сказал, что она его отдаст кому-то?
lap-elenaа зачем ей это? она же РКПН и её прямая задача сделать так чтобы НКП в конке концов разогнали , выставок не дали. А затем, чтобы РКФ признало РКПН. Тут все ясно и понятно.
какие же вы злые...........
вот интересно, когда усилиями так ненавидимых вами людей монопородки все-таки дадут хоть кто-нибудь скажет спасибо?
Цитата:lap-elenaа зачем ей это? она же РКПН и её прямая задача сделать так чтобы НКП в конке концов разогнали , выставок не дали. А затем, чтобы РКФ признало РКПН. Тут все ясно и понятно.

детский сад, ей богу.... Как же далеко человека может завести ненависть и буйная фантазия..........
А мне кажется, что РКФ абсолютно "оранжево" кто именно отнесёт календарь. Главное, что бы он был оформлен по всем правилам и подписан.
Цитата:вот интересно, когда усилиями так ненавидимых вами людей монопородки все-таки дадут хоть кто-нибудь скажет спасибо?


я скажу, с меня корона от этого не упадет:))) и ради того чтоб выставки таки были, согласна и просить их об этом и спасибо потом сказать. Раз уж они единственные кто может это сделать. Хотя если бы это касалось только лично меня послала бы их куда подальше., как говориться если хочешь чтоб что-то было сделано - делай это сам. Но это касается не только нас тут присутствующих на форуме, а многих людей, владельцев которые и знать не знают о всех этих распрях. Так что выхода нет.
НО! я так вижу эту ситуацию. Некая группа ответственных людей дорлжна была отнести календарь и сдать в РКФ. Должна! но не сделала. Через год ситуация преподносится - что они теперь не виноваты в создавшейся ситуации, а некие спасители и все им теперь должны в пояс кланятся и просить исправить их же ошибку ( вину, недосмотр и т.п.), идти на диалог и так далее. А потом еще и благодарить. Что они сделали то, что должны были год назад. Мне б на их месте стыдно было за это, а им и ничего. Ждут видимо благодарностей.

Андрис я так понимаю что никто кроме Полетаевой Е.Г. и Дружининой С.В. не имеет информации ( т.е. самого календаря, данных). Но может кто-нибудь может хоть узнать сдан таки этот календарь или нет. ... чтоб знать когда начинать благодарить...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.743 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.