Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 57866
СобакаЕсть 1 фотоNaomi vom Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Монопородные выставки 2008 года (2/8)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородные выставки 2008 года

Монопородные выставки 2008 года
По данным Выставочной комиссии РКФ календарь монопородных выставок НКП Ньюфаундленд на 2008 год не утвержден, так как не был представлен ответственным лицом в Выставочную комиссию РКФ в установленный срок.



Сообщение от Полетаевой Елены Геннадьевны (Синго)

прошу всех заявителей монопородных выставок на 2008 прислать мне на электронный адрес копии ИНН или ЕГРН.
Срок до 20 ноября 2007 года.


Виноватых потом искать будем! Хотя ...чего их искать...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
В РКФ отказались принимать список монопородных выставок от кого-либо, кроме Дружининой.
А вот соизволит ли подать его Дружинина, да еще в том виде, в котором он (список) был утвержден на президиуме от 24.02.07г. это большой вопрос. Я ставлю на то что не подаст, либо подаст с измениями как ей захочется, ей не в первой нарушать принцип общественной организации ради своих интересов.
Абутова Татьяна что так пессимистично:) тут же не нарушение принципов даже... тут вопрос ... всех оставить без выставок, и членов НКП, и членов РКПН, и не членов даже:)... тяжела роль бога:)
но зато теперь хоть крайнего знаем:)))
Lenka потому как не может человек мнить себя богом.

Реалистично я бы сказала. Зато попытка демонстрации "кто тут главный..."
Цитата:Lenka потому как не может человек мнить себя богом.

Реалистично я бы сказала. Зато попытка демонстрации "кто тут главный..."

Это уже как мне кажется беспредел!:(
А есть в НКП человек, проживающий в Москве, "незапятнанный порочными связями", готовый пожертвовать частью личного времени, которого госпожа Дружинина могла бы принять в своих апартаментах? Неплохо бы с ноутбуком или на худой конец с диктофоном. Нужно ведь всего лишь несколько ответов на три-четыре вопроса и всем членам НКП станет поятно что есть наш президент.
Может быть Юлия?
АндрисЯ пас. Извеняюсь, но не хочу быть даже принятой в апартаментах.

Я отдала сегодня расписание выставок. Но меня предупредили, что вчера была Дружинина с Полетаевой. И предупреждали их. Поэтому сначала подождут их расписание, а затем сверят. Также я отдала им ксерокопию с президиума от 24 феврала 2007 года.
Дальнейшее развитие событий все покажет.
Цитата:[Я отдала сегодня расписание выставок. Но меня предупредили, что вчера была Дружинина с Полетаевой. И предупреждали их. Поэтому сначала подождут их расписание, а затем сверят. Также я отдала им ксерокопию с президиума от 24 феврала 2007 года.
Дальнейшее развитие событий все покажет.

Значит, Дружинина с Полетаевой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят все сделать сами? Вот уж точно - теперь все знают крайних.)
А давайте сейчас не будем искать "крайних".В сложившийся ситуации прежде всего страдают простые ньюфисты,члены они клубов или нет.Я бы очень не хотела остаться без выставок на целый год.И буду рада если хоть кто нибудь из отвественных лиц займется этим вопросом.
Цитата:А давайте сейчас не будем искать "крайних".В сложившийся ситуации прежде всего страдают простые ньюфисты,члены они клубов или нет.Я бы очень не хотела остаться без выставок на целый год.И буду рада если хоть кто нибудь из отвественных лиц займется этим вопросом.

А давайте! Только "кто-нибудь из ответственных лиц" РКФ не устраивают: только Полетаева и Дружинина - см.выше.
Юлия+100
А долго они будут ждать Д. и П.? и как на счёт электронной версии. На сколько я в курсе было предупреждение от РКФ, насчёт того, кто не сдаст эл. версию, тех "прокатят". Или я что-то не так понял. И нет ли других дополнительных требований (типа ИНН и пр.)?
Андрис позже узнаем... к сожалению в данной ситуации как я понимаю все зависит только от них ( Дружининой и Полетаевой) что и как сделают то и будем иметь на следующий год.
АндрисЯ отдала эл. версию. Никаких ИНН и прочее не требовали.
Будем надеяться, что РКФ не проинформируют в "нужном направлении". Юля, а можно ли ожидать результатов ранее 29.11. Не упустить бы время.
Андрис Решение о выставках должно быть принято после 29 ноября. Поэтому врятли что узнаем ранее наверняка. Думаю, что Полетаева сможет сообщить какую-нибудь информацию раньше.
Андрис
Цитата:А долго они будут ждать Д. и П.? и как на счёт электронной версии. На сколько я в курсе было предупреждение от РКФ, насчёт того, кто не сдаст эл. версию, тех "прокатят".


Вчера была в РКФ. Список выставок Дружининой С.В. еще не сдан.
Я спросила. Если и не будет сдан список Дружининой С.В., в связи с тем, что все решения президиума от 24.02.07, на котором были утвержденны монопородные выставки отменены самим президентом, а заседание от 21.11.07 не смогло принять ни одного решения, включая и новый список выставок,то возможно ли принятие того списка, который был отнесен мной в РКФ 22.11.07??

В ответ молчание и предложение все-таки дождаться списка выставок которые принесет Дружинина, т.к. она является президентом НКП.
Также я задала вопрос, почему тогда клуб не был уведомлен о том, что надо было принести список выставок на эл. носителе. Остальные же диски давно принесли??

На что мне открыли ведомость уведомления монопородных клубов о том, что они знают о требовании РКФ - принести списки монопородных выставок на эл. носителе.

И там в строке "НКП Ньюфаундленд" стоит подпись Дружининой от 15.05.07.
Т.е. еще в мае Наш Президент была в курсе требований РКФ о форме подаче выставок.
Глядя на мое ошарашенное лицо мне сказали, что после 29 ноября еще будет около 2 недель, в течение которых будут все выставки набиваться для "Вестника РКФ". В течение этого срока еще возможно будет принять и включить в расписание выставок и выставки НКП "Ньюфаундленд"

В общем опять ждем.

Да. Выписка из "Заседания Президиума РКФ от 15.11.07" еще не готова.
Тоже ждем.
Юлия спасибо за информацию.
Джонс ну Вы блин даете...
Монопородные выставки скорее всего будут!
Секретарь выставочной комиссии сегодня подтвердил, что Полетаева Е.Г. сдала список монопородных выставок в Выставочную комиссию. Так что скорее всего монопородные выставки будут.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.755 s, 456 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.