Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 241758
СобакаЕсть 2 фотоЗаали Дарджи Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Монопородные выставки 2008 года (4/8)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородные выставки 2008 года

Монопородные выставки 2008 года
По данным Выставочной комиссии РКФ календарь монопородных выставок НКП Ньюфаундленд на 2008 год не утвержден, так как не был представлен ответственным лицом в Выставочную комиссию РКФ в установленный срок.



Сообщение от Полетаевой Елены Геннадьевны (Синго)

прошу всех заявителей монопородных выставок на 2008 прислать мне на электронный адрес копии ИНН или ЕГРН.
Срок до 20 ноября 2007 года.


Виноватых потом искать будем! Хотя ...чего их искать...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Хи-хи.. даты..:)))) задним числом что -ли????
Дополнительно я обратилась в Выставочную комиссию РКФ за разъяснением требований для утверждения монопородных выставок и получила следующий ответ:
" В соответствии с решением Выставочной комиссии РКФ от 13.03.07г. утвержденным Президиумом РКФ от 16.04.07г.
Национальные Породные Клубы, в части согласования календаря монопородных выставок,
предоставляют в Выставочную Комиссию РКФ Информационное Письмо от НКП, с перечнем монопородных выставок проводимых под эгидой НКП. Составляется и утверждается календарь монопородных выставок непосредственно в НКП"

В вышеуказанной выписке из протокола заседания Выставочной Комиссии РКФ, доступным языком перечислены какие причины могут являться поводом для применения санкций со стороны РКФ к выставкам ( результатам выставок) проводимых под эгидой НКП.
Думаю причина проблем будет в том что это не сделано в НКП:
"- разработать «Регламент о присуждении и присвоении званий и титулов НКП»;"
но еще можно успеть, так как документ обратной силы не имеет, утвержден в апреле 2007г. Соответственно следующий за тем сезоном, в котором могут быть нарушения, это сезон 2009...

это также пока не сделано:
"- ежегодно до 1 марта предоставлять в Выставочную комиссию РКФ календарь выставок НКП и Регламент присвоения титулов НКП;"

И это требование также возможно будет не выполнено:

"- ежегодно до 15 января сдавать в Выставочную комиссию РКФ списки собак получивших титулы Ч.НКП и Ю.Ч.НКП по состоянию на 31 декабря предшествующего года;"

Я перечислила причины по которым РКФ может лишить НКП права на проведение выставок "в следующем сезоне".
Этот следующий сезон наступит в 2009 году.
НКП необходимо позаботиться и выполнить требования РКФ, а именно:

- разработать «Регламент о присуждении и присвоении званий и титулов НКП»;

- до 1 марта предоставить в Выставочную комиссию РКФ Регламент присвоения титулов НКП;
- до 15 января сдать в Выставочную комиссию РКФ списки собак получивших титулы Ч.НКП и Ю.Ч.НКП по состоянию на 31 декабря предшествующего года;
Цитата:НКП необходимо позаботиться и выполнить требования РКФ, а именно:
Таня, а как ты думаешь (лично я не знаю), в каком составе НКП должен заботиться? Ведь до сих пор не понятно, кто в президиуме, кто нет, кто член, кто не член. Как бы опять не получилось, что никто ни за что не отвечает..((
Света, я привела информацию согласно которой абсолютно достоверно и прозрачно ясно, какие требования РКФ предъявляет к НКП и клубам организаторам выставок под эгидой НКП.
Паны дерутся, а у холопов чубы летят? Все ваши разборки очень похожи на перетягивание одеяла... А нам, простым любителям своих любимых собачек что делать - ждать, когда вы решите свои проблемы с монопородками? А нам тоже выставляться хочется, и нас таких совсем немало. А мы сидим и ждем - когда лебедь, рак и щука потянут в одну сторону. Наверное, ждать придется долго, а жаль! Господа! Подумайте не только о своих личных проблемах, но и о других любителях ньюфов!
Прохорова ЛюдмилаДа. Нам простым ньюфистам приходится надеятся на лучшее.На то, что разум все-таки возоблодает и Наш клуб перестанут рвать на части. Но ведь можно не только ждать, но и помогать отстаивать интересы клуба. Необходимо поддержать тех людей, которые сейчас бьются за сохранение клуба, за сохранение выставок. Одним им не легко за всех бороться.

Или просто отдать "одеяло" тем, кто пытается его натянуть на свой зад, забыв о том, что под ним и другие люди существуют? И какая разница простым людям? Сколько выставок будет?? И где?? Сколько СС будут давать? Чьи общепометки под стол класть и удивляться, почему родословные щенкам не выдают? Какие вязки регистрировать? И вообще, куда направлять нас простых ньюфистов!
Цитата:Паны дерутся, а у холопов чубы летят? Все ваши разборки очень похожи на перетягивание одеяла... А нам, простым любителям своих любимых собачек что делать - ждать, когда вы решите свои проблемы с монопородками? А нам тоже выставляться хочется, и нас таких совсем немало. А мы сидим и ждем - когда лебедь, рак и щука потянут в одну сторону. Наверное, ждать придется долго, а жаль! Господа! Подумайте не только о своих личных проблемах, но и о других любителях ньюфов!

Полностью согласна!!!!!!!!!!
Цитата:Подумайте не только о своих личных проблемах, но и о других любителях ньюфов!

Я тоже просто любитель ньюфов. Но для себя решила, что апатично ждать, когда у кого чуб оторвут, не по мне. Можно, конечно, жевать поп-корн и оставаться холопами. Сорри.
Холоп и НЬЮФ ?! Понятия не совместимые.
Ш.Ночь и Прохорова Людмила, я не очень понимаю вашего настроения, если вы не озаботились вступлением в НКП, а что выставки так задевают , вам не хватает выставок САСи САСИВ?
А если волнуют ,так станьте членом клуба, а потом вовсю критикуйте и обсуждайте как не так себя ведут господа , а пока что Вы холопы вовсе другой губернии...
Цитата:так себя ведут господа , а пока что Вы холопы вовсе другой губернии...

Жуть. Очень некрасиво и неприятно.
Caciba
Цитата:Жуть. Очень некрасиво и неприятно.


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Цитата:не очень понимаю вашего настроения, если вы не озаботились вступлением в НКП, а что выставки так задевают , вам не хватает выставок САСи САСИВ?
Никогда не думала , что для того чтобы водить собаньку на монопородную выставку , надо вступить в НКП или в РКПН.
LeGrey
Цитата:Никогда не думала , что для того чтобы водить собаньку на монопородную выставку , надо вступить в НКП или в РКПН.

Для того чтобы водить собаку на монопородную выставку, совершенно необязательно быть членом НКП или РКПН. Но для того, чтобы не сидеть и не ждать, когда за нас все решат и сделают надо самим принимать решения.
А если просто желаете водить на выставки собак и сохранять нейтралитет, то придется терпеливо ждать, чем кончится вся эта неразбериха. Тогда зачем и кого взывать к разуму? Дружинину?? Или Полетаеву?? Пока только они угрожают приостановить деятельность клуба. Тогда к ним и взывайте.
Я тоже жду и надеюсь, что ситуация все-таки разрешиться.
lesikaПо-моему Вы слишком категоричны в своих высказываниях. А может быть, когда вы чистили рыбу в Лагере, а все сидели «по домикам», у Вас созрел план, как разрешить ситуацию в Клубе? Или, для того, чтобы поддержать людей и интересы Клуба надо обязательно быть его членами и посещать Монопородки?
соната
Цитата:Или, для того, чтобы поддержать людей и интересы Клуба надо обязательно быть его членами и посещать Монопородки?

соната
Ваше преположение верно. Для того, чтобы поддержать интересы клуба-необходимо быть его членом. Иначе нет возможности влиять на ситуацию в клубе. А для того, чтобы поддержать людей, чьи интересы совпадают с Вашими - надо ходить на монопородные выставки. Иначе, как можно поболеть за людей и их собак??
С Новым Годом!
ЮлияМожно было бы с Вами и согласиться, но вот вопрос как раз в том, что пока не разрешится ситуация в Клубе, похоже все, в том числе и я, кто подал заявление в Лагере 2007, будут считать себя ЧЛЕНАМИ КЛУБА В ДУШЕ. А на выставках, даст Бог, ещё встретимся! С Новым Годом, УДАЧИ ВСЕМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
Lesika, извините, но я себя холопом другой губернии не считаю. Пусть это останется на Вашей совести. В любом случая я всех от всей души поздравляю с наступившим Новым Годом! Всех благ, здоровья и исполнения желаний!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.738 s, 462 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.