Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 205999
СобакаЕсть 3 фотоZvezdnij Dar Brittany
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Монопородные выставки 2008 года (6/8)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородные выставки 2008 года

Монопородные выставки 2008 года
По данным Выставочной комиссии РКФ календарь монопородных выставок НКП Ньюфаундленд на 2008 год не утвержден, так как не был представлен ответственным лицом в Выставочную комиссию РКФ в установленный срок.



Сообщение от Полетаевой Елены Геннадьевны (Синго)

прошу всех заявителей монопородных выставок на 2008 прислать мне на электронный адрес копии ИНН или ЕГРН.
Срок до 20 ноября 2007 года.


Виноватых потом искать будем! Хотя ...чего их искать...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Эльвира Не ищите ничего между строк. Это не осуждение, это просто моё мнение и я это подчеркнул. Жаль, что Вы, как и весь президиум не хотите признать ошибок. Ну да ладно. Что касается президиума от 21, то я считаю, что он не состоялся, как бы не хотелось обратного. Можно снова "подтянуть" факты и делать вид, что всё в порядке, а тем временем "враг не дремлет". Мне кажется нужно "собраться" и сделать всё возможное. Вот как мне видится возможное развитие событий:
В ближайшее время нужно созвать президиум. Если в нём смогут принять участие 5 членов, то...
1. Президиум должен признать, что проведение президиума, как и дальнейшая работа НКП, в том числе и созыв конференции в соответствии с уставом не возможно.
2. Всвязи с этим предложить выход из создавшейся тупиковой ситуации, а именно Провести письменный опрос членов клуба и принять необходимые решения простым большинством голосов членов клуба.
Основным решением (возможно единственным) должно быть решение о созыве конференции.
Цитата:Вопрос в другом, что вот Вы считаете простым большинством голосов? Кворум -это 6 из 9 ясно, а вот при голосовании 5 из 9 (или ?) - это простое большинство?

На мой взгляд простое большинство есть простое большинство. А если размышлять так, как "учит" Елена Геннадьевна, то как вы представляете себе простое большинство, в случае, когда голосуют трое?
Андрис Почему вы считаете, что Президиум от 21.12.07 не состоялся?
А про голосование 3-х -очень хороший пример, но Вы это Е.П. скажите и её юристу.
Эльвира, я так поняла, что Андрис считает Президиум от 21.12.07 несостоявшимся. т.к. президентом было предложено членам Президиума "принять участие в заочном заседании посредством голосования на электронную почту секретаря НКП". Т.е. Полетаевой Е.Г.
Или по другой причине?Андрис?
По уставу в заседании должны приннимать участие не менее 2/3 от общего числа членов президиума.
Кропотова Елена У меня нет никакой информации об итогах Президиума от 21.12.07.
Вообще я считаю, что сейчас единственный вопрос, который должен решить Президиум - Конференция. Дата и место. Всё остальное должна решать сама Конференция.
А то, что творится сейчас-очередная попытка затянуть всех в болото. Суета.
Формально всем всё ясно. Ясно, что такое большинство Президиума, ясно, что оно предлагает.
Остальные вопросы повестки дня Президиума 21.12.07, вопросами не являются, поскольку не голосуются, а выдвигаются в ультимативной форме. А надо бы проголосовать?
И никакой зависимости между этими вопросами быть не должно. И у каждого вопроса свой ответ.
Всегда на Президиумах решалось много вопросов, но вопрос о приёме в члены НКП никак не зависел от регламента монопородок, а выделение денег на каталог от кол-ва выставок на страну.
В Уставе нет пункта с указанием, как и куда, отправлять решение. Президиум решения о голосовании на Секретариат не принимал.
Из Устава НКП:
Цитата:11.7. Для принятия решений необходимо присутствие не менее 2/3 членов Президиума. Решения Президиума принимаются открытым или тайным (по решению Президиума) голосованием простым большинством голосов.
11.10. Президиум при необходимости может принимать решения и с помощью письменного опроса.
Это общественная организация, решения принимает либо Президиум простым большинством голосов при кворуме, либо Конференция. Остальное-блеф и превышение полномочий (к сожалению, зачастую прокатывает).
Андрис
Цитата:http://newfs.ru/sitting/2/

Это не единственная форма голосования. Лично я получила телеграмму от имени Президента с мнением. Это уже 5+1. Ранее ведь были и голосования по телефону, и это проходило. Прецеденты созданы. А тут телеграммы (этакое срочное письмо). Телеграммы есть на сайте. Голосование на сайте пятерых-попытка открытости Президиума, но остальные не снизошли до открытого обсуждения на официальном сайте НКП.
ЭльвираА где на сайте можно посмотреть телеграммы?
Юлия
Цитата:ЭльвираА где на сайте можно посмотреть телеграммы?
Пусть Кирилл ссылку даст, у меня не получится. Попробуй в новостях на гл. странице пролистать. Вечером 21.12.07 были вывешены.
ЭльвираМне кажется лучше воспринимать всё так, как оно есть и не подтягивать факты "за уши", дабы не ухудшать положение вещей. В заседании принимали участие 5 человек, наверное лучше не вводить людей в очередные заблуждения.
Раньше много чего проходило, потому как до этого никому не было дела, теперь ситуация иная.
Юлия Третья новость сверху. Обращение к членам НКП. 22.12.07
Нашла.
В разделе новостей
Цитата:Обращение к членам НКП Ньюфаундленд от членов Президиума НКП. 22 декабря 2007
АндрисНо Вы забываете, что каждый и воспринимает все
"как оно есть". Реальность субьективна. И для каждого эта реальность и является истинной.
Андрис
Цитата:Эльвира В заседании принимали участие 5 человек, наверное лучше не вводить людей в очередные заблуждения.
Откуда у Вас эти сведения? Кто эти пятеро? А кто саботировал? Ведь, возможно, кто - то отправил голосование и на адрес секретариата? Мне лично ничего не известно.
И как можно ухудшить положение вещей?
Эльвира Выше я давал ссылку. http://newfs.ru/sitting/2/
Цитата:Участники заседания

Ермаков К. Е., Горбачевский О. А., Стрельцова Н. И., Кобзарева И. В., Сумина Э.Г.

Да Вы и сами знаете, что Дружинина в этом заседании не принимала никакого участия. Непонимаю зачем нужно переворачивать факты. Просто потому, что так удобнее?
Андрис Вообще Ваша позиция изумительна: Ваше мнение, свято, а мнение других-попытка
Цитата:подтягивать факты "за уши", ... вводить людей в очередные заблуждения.
Разве при таком отношении к оппоненту можно что-то обсуждать?
Андрис
Цитата:Эльвира Выше я давал ссылку. http://newfs.ru/sitting/2/

Да Вы и сами знаете, что Дружинина в этом заседании не принимала никакого участия. Непонимаю зачем нужно пееворачивать факты. Просто потому, что так удобнее?

А телеграмма от кого? С подписью Дружинина С.В.?
Вообще круто всё заворачивается. Самозванец завёлся?
Андрис И почему Вы уверены, что никто не голосовал на адрес секретариата по требованию Президента?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.806 s, 490 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.