Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / К барьеру! (6/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: К барьеру!

К барьеру!
Всех недовольных попрошу сюда, чтоб обсудить породу!
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Цитата:Согласно этой базе этого произойти не должно было!
Ваша собака имела окрас S.т.е черная без рецессива.. откуда бы все взялись они?
это картинное высказывание для кого? Для Юры?
Ну не для вас же ... Вам не понять ... :-))))
Про страну Германию
Страна Германия - очень странная для меня страна. Там в конце 80-х годов были вязки между ньюфаундлендами и Ландсирами , заводчик объяснил это желанием улучшить окрас, потомков назвали "помеси", дальше пошли они в разведение с регистровыми родословными. Это можно увидеть в немецких племенных книгах.
Цитата:Страна Германия - очень странная для меня страна. Там в конце 80-х годов были вязки между ньюфаундлендами и Ландсирами , заводчик объяснил это желанием улучшить окрас, потомков назвали "помеси", дальше пошли они в разведение с регистровыми родословными. Это можно увидеть в немецких племенных книгах.

"И эти люди запрещали мне ковыряться в носу" (с)
Цитата:"И эти люди запрещали мне ковыряться в носу" (с)

немцы что ли? ну они вообще с белоруссами всегда плохо обходились , в войну например , но чтобы в наши дни?
Цитата:Ну не для вас же ... Вам не понять ... :-))))

отчего же , про вас мне все ясно , вы явно не из тех :кого, с табличкой "партизан" вешали , вы из тех других , кто в полицию служить шел!
Анжелика , подскажи адрес , другой, правильной базы....
если в немецкой так плохо все.
Цитата:немцы что ли? ну они вообще с белоруссами всегда плохо обходились , в войну например , но чтобы в наши дни?


отчего же , про вас мне все ясно , вы явно не из тех :кого, с табличкой "партизан" вешали , вы из тех других , кто в полицию служить шел!
А что вы вообще знаете про белорусов, про партизан, про то кто что и как? Если посмотреть историю, то сопоставимо с немцами с белорусами обходилась и Российская Империя. При подавлении Суворовым восстания Кастуся Калиновского был вырезан почти по-моему каждый пятый белорус. Екатерина Вторая издала специальное распоряжение, по которому белорусы окончившие высшие учебные заведения на территории Беларуси не могли работать в Беларуси, а должны были ехать в Россию. Это называлось принудительной ротацией населения. И так далее. В истории вы разбираетесь еще меньше нежели в собаках. А что касается Беларуси, входящей в ВКЛ (Великое Княжество Литовское), то та же демократия (т. н. Магдебургское Право) в Беларуси было принято во многих городах раньше чем в России, что-то аналогичное. Поэтому не позорьтесь, кроме пустого тявканья у вас ничего не выходит.
lesika ну ты разошлась-)))
Цитата:lesika ну ты разошлась-)))
А эт у нее недержание началось ... Ща везде вонять начнет -))))
Помним про бан?
каждый имеет право на высказывание своего личного мнения.
Историю не стоит понимать однобоко. Уверена - если бы Екатерина не проводила своих реформ, она не смогла бы за годы своего правления создать Мощную державу.
Да и восстания подавлялись (возможно и жестоко)для поддержания мощи престола и Государства.
Помним про бан! И еще про историю маленький флуд.
Цитата:каждый имеет право на высказывание своего личного мнения.
Историю не стоит понимать однобоко. Уверена - если бы Екатерина не проводила своих реформ, она не смогла бы за годы своего правления создать Мощную державу.
Да и восстания подавлялись (возможно и жестоко)для поддержания мощи престола и Государства.

Более того. Необходимо учитывать то, что во все времена история переписывалась по нескольку раз. Поэтому здесь найти правду и объективность сложно. Но ... Мне смешно, когда человек слышавший про партизанов оккупацию и пр. только из телевизора и то через раз начинает рассуждать кто и каким был полицаем. И среди партизан были обычные бандиты. Моего тестя в детстве от партизанской пули, когда те грабили его родителей спасло только то что он забился в собачью будку и партизаны поленились его доставать. Зато потом его дядька был в партизанском отряде. Нет булого и черного в истории. И не Лесике с ее "интеллектом" об этом сплетничать.
Ничего не доказывает тот, кто делает это грубо (с)
Проехав по недостаткам другого, думаю, только теряешь собственное лицо.
Когда ж вы уже накуритесь? :-))
В тёмном переулке два коротко остриженных малолетка попросили закурить у пожилого прохожего.
Забрав у него всю пачку и зажигалку, они удалились.
До сих пор молча и покорно стоящий гражданин бросает шапку о землю и восклицает: Когда ж вы уже накуритесь? :-))
Юрий, Виктор
Я вас поддерживаю, и сожалею, что некогда совершенно адекватная, с юмором, доброжелательная женщина, сейчас видится многим ненакурившимся подростком.
Цитата:Я вас поддерживаю, и сожалею, что некогда совершенно адекватная, с юмором, доброжелательная женщина, сейчас видится многим ненакурившимся подростком.

Пасиб. Я надеюсь, то у нее это пройдет.
Хорошо я не разбираюсь в собаках , истории и во многом другом, по всей видимости я вообще очень ограниченная,на следующую националку в Москву , Юрий доедьте и покажите как вы разбираетесь в собаках и чего вы смогли достичь в породе ньюфаундленд.
Пока , что вы только выражаться можете только из-за своего домашнего стола, а показаться
боитесь..
"я был , только не подошел".
И попрошу впредь подбирать выражения в отношении меня!
Цитата:Хорошо я не разбираюсь в собаках , истории и во многом другом, по всей видимости я вообще очень ограниченная,на следующую националку в Москву , Юрий доедьте и покажите как вы разбираетесь в собаках и чего вы смогли достичь в породе ньюфаундленд.
Пока , что вы только выражаться можете только из-за своего домашнего стола, а показаться
боитесь..
"я был , только не подошел".
И попрошу впредь подбирать выражения в отношении меня!

А кто вы такая? Выбирать по отношению к вам выражения ... Это можно по отношению к тому челу, которого уважаешь. А вы сплетница и уважения недостойны. А насчет боитесь - не боитесь ... С кем я считал нужным я и встречался и общался. А насчет вас ... Даже если у меня и получится приехать, то у меня есть с кем общаться без вас. А что касается разведения ... Вы мне напоминаете анекдот про уборщика туалетов в аэропорту.
" - вот работа тяжелая, туалеты убираю в аэропорту каждый день ...
- ну так увольняйся, найди другую.
- Да ты что?!?!?! Чтобы я авиацию бросил!!!"
Вы имеете к разведению, судя по вашим постам такое же отношение как и он к авиации.
И еще на тему полицаев. Сорри за флуд.
lesikaВам я смотрю нравится тема войны ... Так вот в Беларуси были районы, которые всю войну практически контроллировались партизанами, но и в то же время в одном только Минске было три гетто. Вы знаете что такое гетто? Это место куда сгоняли евреев. Плоскогубцами вырывали коронки и просто расстреливали или сжигали. Я не знаю точных цифр, но они поражают. Кроме Хатыни было еще Усакино, где спалили всю деревню - никто не выжил, было еще очень много деревень которые сожгли дотла. Вы знаете как это происходит? А я разговаривал со стариками. Вы знаете, что происходит с теми кто потерял всю семью таким образом. Могу рассказать. Мне рассказывал партизан, у них в отряде был человек у которго сожгли всю семью, так он расстрельные приговоры в отряде приводил в исполнение топором. Причем начинал не с головы. И таких историй я могу вам рассказать одну и не две. Когда детский дом в полном составе отправляют в крематорий. Так что попробуйте уважать память и выбирать темы ... Хотя с кем я говорю? Сорри - забыл. Вы все еще считаете, что про войну можно написать красиво?
Юра, Вера, ради бога!
Пожалуйста, ну пожалуйста, давайте не будем войну трогать и партизан, и Белоруссию! Это ж до чего договориться можно! Хотя чего там - уже договорились.((( Юра, хватит про ужасы. Вера, не отвечай! Давайте лучше про ньюфов, а?
sky Сорри, но просто я очень не люблю когда трогают эту тему. У нас до сих пор в лесах можно наткнуться на растяжки, которые были поставлены 63 года назад. Сейчас Германия выплачивает компенсацию узникам и принудительно угнанным в Германию. Тем кто дожил.
Вот пара страниц из дневника моего деда он писал моей матери:

Остальные выкладывать не буду. Свет, понимаешь есть или должны быть вещи, которые не стоит упоминать всуе. Иначе человек ничем не отличается от быдла. Здесь тетка перешла эту границу.
Цитата:sky Свет, понимаешь есть или должны быть вещи, которые не стоит упоминать всуе.

Понимаю, поэтому прошу - хватит! Война каждую семью затронула. Действительно, не надо всуе. Еще раз: давайте про ньюфов, а?
Присоединяюсь к SKY
Юра, это всё очень больно читать. Трудно даже подбирать слова... Но нужно остановиться, это нужно нам всем!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.644 s, 340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.