Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 241969
СобакаЕсть 2 фотоСобер-Оаш Брайтон Смарт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (133/153)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | | >>
Всего: 153 страницы
Какая умная девочка.
Знала кому звонить жаловаться.
Конечно директору.
Звонят м...ки всякие маме среди ночи !
ИГа вовремя вы услышали :-)
Представляю, директор бы взял трубку и в 4 утра услышал бы сопение, причмокивания и всхрапывания со стонами (у меня Боня спит именно с такими звуками :-) ) :-)
ИГа да она просто секретарем подрабатывает..!!! :-) хотела сказать ..,что мама берет отгул на завтра ...:-)
Ирин, так на утро директор поржал вместе со мной над ситуацией и предложил взять Ди в школу на должность секретаря, раз она так исправно на звонки отвечает, да и вид представительный, сразу видно, что важная дама)))
Вчера после работы обнаружили пропажу сетки картошки, небольшую, кг на 5. На четыре ньюфо-лица получилось нормально, посадили всех в ряд и устроили партсобрание с пропесочиванием, виноватые и хитрые ньюфо-дамы постоянно пытались что-то сказать в своё оправдание, показывая на место хранения похищенного. Открываю шкаф, где картошка хранилась, и обнаруживаю ОДНУ картофелину гигантских размеров. Нюша, успокоенно:"Ну и чего ругались? Мы же вам самую большую оставили!"
.
kesha2это же прямо коллективный разум, получается! Интересно, кто самую крупную картоху выбирал для хозяев? И ведь остальные не тронули!
Цитата от Нат легион (источник):kesha2это же прямо коллективный разум, получается! Интересно, кто самую крупную картоху выбирал для хозяев? И ведь остальные не тронули!
Хи-хи...
А может она просто в рОтЕ не помещалась?
Шура моих бобрих такие "мелочи" остановить не смогут.
Сегодня Ди выдала:
Утром вышли гулять, темно ещё, переходим улочку,Леся идёт чуть впереди, Ди сзади. Выворачивают два мужика с огромной сумкой и резко останавливаются на противоположной стороне, увидят нас.
Ди резко рвёт вперёд, встаёт между мной и ними и начинает утробно лаять, да ещё с подрыкиванием, на команды не реагирует, толкает меня вперёд, при этом все время занимая положение между мной и мужиками. Успокоилась только, когда отошли мы метров на пять. Леся, глядя на Ди, тоже вставила свои три копейки, но это так, за компанию. А вот с Ди такое второй раз, первый она малявка была совсем, месяцев 6 и вот сейчас. Обычно она на людей не реагирует, если только с ней не говорят, но тогда мы лезем целоваться-гладиться, если знакомы
Опять, в очередной раз, храп крепко спящего Федорушки удивил нового клиента. Чувак долго мялся, ходил вокруг да около, а потом выдал: - А что там у вас с таким рыком работает? На циркулярку вроде не похоже. Я всю голову себе сломал, пока мы разговариваем.
Объяснила. Не поверил. Сказала перезвонить по вотсапу, показала спящего Федора. Мужик просто выпал в осадок...
Наша малая шитцуха бегала, заигралась и попутала берега. Вместо пеленки присела и написала на Басину подстилку.
Что тут началась!!! Баська так на нее ругалась. Нависла над малявкой, как скала, лаяла возмущенно, мне жаловалась, нюхала место преступления, фыркала, опять лаяла.
Пока я не понесла подстилку застирывать, не успокоилась. Глаха потом весь вечер была притихшая, всем своим видом показывала, что вину осознала.
Вasya,типа:"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".
Что-то прям жалко Глаху стало, бес попутал собачку :-)))
Вот я сегодня утром повеселилась:)))) Ночью у нас вырубило электричество. Причем явно проблема у меня, у соседей окна светились, и уличные фонари тоже. Было поздно, легли спать, утром в 8 вызвала электрика. Пока он разбирался, собаки сидели наверху у меня в спальне. Гулять они еще не ходили, ибо рано еще для нас. Но кипеж у всех был, скакали как стадо слонов, СобакаЕсть 144 фотокое-кто на дверь явно с разбегу прыгал. Ушел электрик, и пошла я выпускать собачек. А дверь не открывается... Видимо, те, кто на дверь прыгали, замочек защелкнули. Звоню местному умельцу - а он только в Москву уехал. Короче, минут 20 я разными инструментами пыталась снаружи повернуть этот замок, чтобы выпустить несчастных сидельцев. Дважды поворачивала, но СобакаЕсть 144 фотоскачущая рыжая мартышка сразу сбивала его назад. Но наконец открыла, выпустила всех, счастью не было конца и края:)))))
С замочком у нас недавно тоже была проблема.Мы с Элькой вернулись с прогулки и времени было около 24 припозднились. Дома оставались Рик и Бьянка.Стала отерывать замок входной двери, а ключ не поворачивается. Собаки в квартире подняли лай. Я стала искать спеца по вскрытию дверей. Чтобы не дразнить закрытых в квартире решила выйти на улицу, а Элька прижалась к двери и никуда идти не хочет. Еле вывела. Хорошо с
что бвстро приехал спец из фирмы и вскрыл замок. Когда вошли в квартиру радости не было предела. Причем собаки радовались больше чем я.
Цитата от Bonny2009 (источник):А дверь не открывается... Видимо, те, кто на дверь прыгали, замочек защелкнули.
У меня Лось неоднократно в ванной закрывался на щеколду. Хорошо, цель между дверью и косяком широкая.
У друзей старший пес тоже недавно сам себя замуровал изнутри - на зашелку-крючок. Снимали косяк - там плотно прилегающая дверь была.
Умеют они доставить радость :)
О, я один раз вместе с Машей выскочила из квартиры, в которой была маленькая Бонечка, месяца три. Захлопнула дверь и поняла, что ключи остались в другой сумке. Тоже вызывали из какой-то конторы, по срочному тарифу, и сидели под дверью, караулили малявку. Причем соседи прониклись, тоже караулили с нами. Когда дяденька из фирмы приехал - офигел, нас человек 10 торчало на лестничной клетке и все с запертой дверью уси-пуси разводили:)))))) Мастер потом признался, что заподозрил нас в массовом психозе...
Цитата от Gallardo (источник):Умеют они доставить радость :)
Это да:)))))
Наша научилась все межкомнатные двери открывать, нажимая лапой на ручку. Во избежании всяких неожиданостей, замки вынула. Когда нужно запереть ее в комнате подпираю снаружи ручку специальной палкой.
Постоянно приходиться что-то придумывать, что бы наша ньюфа не применяла свои приобренные навыки на практике.
<< | | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | | >>
Всего: 153 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.836 s, 2412 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.