Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1425
СобакаЕсть 1 фотоПотап Агидель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "Моя Стихия" (8/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Моя Стихия"

Питомник "Моя Стихия"
"Моя Стихия"-Добро пожаловать домой!
Мы рады всем!


Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Еще одна оторва?)))
Были на монопородке ЧК. Получили отлично без титула.
Описание: женственная голова, желательно чуть более породная; хорошие глаза, уши; прикус ножн.; хороший выход шеи; хорошо развитая грудная клетка; Хороший костяк; хорошие углы передних конечностей; очень хорошая линия верха и постав хвоста; хорошие углы задних конечностей; хорошие движения.
Вела себя наша "оторви и выбрось" безобразно. Стоять не желала, из под рук судьи оползала.
Это у нее ложняк в самом разгаре - крыша совсем уползла, вернуться не обещает.
Удивительно, что ей вообще оценку поставили. Я бы убила))).
Олз описание отличное. Все при ней, а
Цитата:более породная голова
к 2,5 - 3 годам будет. Она еще малявка. Ей всего 15 месяцев:)))

Молодцы, что поехали на выставку!!!. Оценка отлично на такой выставке -это объективная оценка, а расстановка -это всегда субъективное мнение жксперта. Хотя за такое поведение - я бы Вас тоже отправила бы "погулять" :)
Цитата:Олз
Еще одна оторва?)))
Похоже-ДА! Даже от спокойной мамы-такие чудовища.Может у меня аура такая живёт,что дети такие вырастают.Причём от шкодней я даже за шкирку не могу отвлечь.
Олз нашла ваше описание от 13 ноября 2016
Цитата:12. СобакаЕсть 39 фотоМоя Стихия Лорейн Дитрих (Moya Stikhiya Loreyn Ditrix), д.р. 20.09.2015
клеймо: AEO 3464
о. СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
м.СобакаЕсть 37 фотоКисс Хэппи из Медвежьего Яра (Kiss Happy iz Medvejyego Yara)
Заводчик: Елена Бобнева
отлично - 3, ЮСС
Описание: 1 год, красивая породная голова, правильный корпус и конечности, хорошие движения и темперамент.
http://newfs.info/exhibition/2961/

Самое лучшее описание :) А вот это и есть самое главное, а не занятое место !!!
Ирина Козловская да меня места не особо и волнуют, это у меня муж считает, что ежели блестючку с выставки никакую не принесли - собака беспонтовая))).
А тут призы были каждому участнику. Так что мы медалькой мужу доказали свою сучью состоятельность))).
Я вот думаю, что надо на взрослый корм мадам переводить. На какой с флатозора юниорского лучше?
Олз мне очень нравятся вот эти 2



Спасибо, попробую где 20 кг.
Сегодня пришла ещё одна отличная новость.СобакаЕсть 22 фотоМоя Стихия Карамель в Шоколаде стала ЧР.Поздравляю свою доченьку и владельцев.
Ольга, здравствуйте! Попробуйте для начала мешок поменьше. Наша " звезда" отказалась есть sensible (мы подумали, что размер корма маловат). Pure life почему то тоже не стала. Попробовали несколько вкусов, в итоге у меня мешков дома месяцев на 5 скопилось...Может у нас такая привереда? Вообще у меня ребёнок с сюрпризом). Перешли на натуральное кормление - ест с удовольствием, но стул не наладился за месяц. Так как я паникер, повезла её к Ягникову ( сделали узи всех органов, анализы - идеально здоровая собака) пришли к выводу - говядина не подходит ей! Сказали как минимум до двух лет только на сухом корме. Опять новая эпопея с кормом- попробовали 4 новых вкуса (Wolfsblut - корм по совету врача) - почти не ест. Уже незнаю что ей подобрать, что б и ела с удовольствием и для здоровья было полезно. Может кто из семьи ещё что посоветует?
Светлана Просвирнина, уже купила мешок 20 кг.))). Придется ей кушать, что дают.
Вообще у нас мадам всеядная. Сегодня начну добавлять новый корм в ее юниорский.
Откажется, будет ходить голодной.
В нашей стае "клювом" даже наша привереда-риджбечка не щелкает))).
А йорик, когда несу корм для крупных, с меня дань у входа на кухню собирает из их мисок.
Видимо наша привередничает, потому что одна у нас! Пора заводить конкурентов))
Цитата от Светлана Просвирнина (источник):Видимо наша привередничает, потому что одна у нас! Пора заводить конкурентов))
Моя старшая тоже выпендривалась до появления второй собаки. А уж сейчас, при трех собах, все съедается ровно за пару секунд...
Светлана Просвирнина Пусть посидит голодная. Она так и будет перебирать. Поставили миску - не ест - убрали. И т.д. С голоду не умрет:) А так скоро годовой запас накопите:))).
Последний раз она не ела 2 недели, пока не научилась открывать хлебницу и холодильник))
Голодной она себя точно не оставит)))
Наша, слава Богу, до холодильника еще не добралась. А хлебница уже давно чистый антураж на кухне)))
У нас харчами не перебирает никто.Едим ВСЁ!
Алькина стая поздравляет мамин домик с наступающим Новым годом
Спасибо!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.729 s, 534 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.