Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "Моя Стихия" (6/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Моя Стихия"

Питомник "Моя Стихия"
"Моя Стихия"-Добро пожаловать домой!
Мы рады всем!


Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
У грумера нахальничала, норовила со стола спрыгнуть. Мне досталось за то, что выстригла у нее на задних лапах репейники вмести с шерстью.
В зале с хендлером бегает весело за кусок. Учится стоять. На других собак не реагирует. Она за кусок душу продаст))).
Девочка-хендлер говорит, что будет учить свободную стойку. Посмотрим, что из этого выйдет. Собираемся выставочную деятельность начать с Великого Новгорода. Как раз к нему успеем подготовиться с учетом отпусков.
НО, честно говоря, я с трудом представляю, как мне удастся сохранить наведенную грумером красоту до выставки с этой шилопопой девицей)))
У Турины самая мягкая СобакаЕсть 119 фотоПодушка

Фотография № 209560
Привет от СобакаЕсть 39 фотоАльки




Красавица! И фото очень красивые.Спасибо!

В ожидании пытаемся сохранить "неземную красоту"
Ой,как порадовали! Поздравляю!!!!!Девочка действительно очень красивая.Ольга,спасибо.
Олз Огромное спасибо!!!

Отдых после сытного обеда.


так жарко,что дети засыпают в миске с водой
Были мы на выставках в Выборге.
На всепородной, где Алька вдруг захромала и в результате получила отличное описание, но отлично без титула.
Эксперт ее несколько дополнительных кругов прогнал и лапу ей смотрел. Но хромает, хоть ты дерись.


Вышли с ринга, куда вся хромота подевалась?
Пошли на монопородку без особой надежды. Там и так пять красоток-юниорок кроме нас, так еще мое чудовище вдруг хромать начинает. На удивление барышня вела себя прилично (если не считать, что пару раз на задницу перед экспертом плюхалась вместо стойки). Заняли второе место в классе.




Олз
Поздравляю!!! Какие Вы молодцы!

Титулы еще все у Вас впереди.
Спасибо)))
Олз и на будущее - помните всегда - оценка это объективно. Расстановка - это субъективное мнение судьи. У Вас отличная сука.
Какие отличные новости! Поздравляю!!! Хороша девица растёт.
Детки "Л",С годовщиной вас,дорогие! Здоровья и питомцам ,и владельцам! Как можно больше радовать друг друга!!!!
Спасибо большое! Родителям и вам Елена и Ирина отличного и долгого здоровья!
Спасибо большое.
Алька сегодня принимала поздравления в Крыму в лагере ССВ и получала допуск на площадке к испытаниям на воде
Олз,вот это вы хорошо отметили праздник!
Мы с Алькой позорно провалили испытания на воде. В нашей "спортивной" паре, как и ожидалось, слабым звеном оказалась хозяйка))). Ну хоть накупались вволю.
В воскресенье трогаемся в обратный путь.
Олз
Цитата:Мы с Алькой позорно провалили испытания на воде
Какие Ваши годы:) еще все впереди. Главное отдохнули хорошо и накупались!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.828 s, 673 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.