Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "Моя Стихия" (7/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Моя Стихия"

Питомник "Моя Стихия"
"Моя Стихия"-Добро пожаловать домой!
Мы рады всем!


Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Как красиво! А девочка уже внушительных размеров.
Цитата от Елена Бобнева (источник):Как красиво! А девочка уже внушительных размеров.
И очень красивая длинная шерсть!
Отчет перед мамой Леной

Вот СобакаЕсть 29 фотоМоя Стихия Миледи (Moya Stikhiya Meledi) и благополучно доехала домой. Теперь ее дом в Финляндии и любящий папа Esko.
Цитата:Hi, we are now at home. Everythings is ok.
Puppy was so beautiful, great mover, and temperament is perfect.
BIg Big thanks ^_^
She play with the toys and then she sleep, wake up again and play with the toys etc. She look like that she was with the Esko and Fanta a few weeks.. not that they meet today first time.
She was so great puppy.. very social puppy,






Ира,спасибо! Я сегодня без света,и соответственно без инета.
Слава Богу,девочка дома.Пусть они радуют друга друга как можно дольше.
Можно с облегчением выдохнуть…:)

36 часов полета Москва - Миннеаполис. Все это время отслеживание полета самолета на сайте авиа радар и наконец СобакаЕсть 41 фотоМоя Стихия Меджи Иви (Moya Stikhiya Medzhi Ivi) дома у мамы Lisa Fabish.
Кажется вся Америка следила за полетом нашей малышки :)

А сейчас вся Америка поздравляет Lisa Fabish.https://www.facebook.com/lisa.fabish.5

Счастья тебе ньюфоребенок в далекой стране!!!
Точно можно выдохнуть!И можно немножко выпить за их здоровье и самой расслабится. У самой самолётофобия,извелась,пока Лиза написала,что самолёт сел.
Мы с Алькой сходили на выставки.

Девочки,ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы большие молодцы!
Спасибо)))
Усе. Юного чемпиона мы закрыли. Пора заняться ОКД.

Фотография № 217012
Фотография № 217011
Поздравляю! Хороша девочка!!!!
СобакаЕсть 27 фотоСынок наконец то добрался домой.теперь он будет жить со своей мамой Татьяной в 10-ти метрах от моря,в г.Темрюк.Наплавается.....
Ну ты же знала, кого выбирала для себя :)))

Я хотела не "такое",но получила...боюсь даже назвать!
А,знаю,как назвать-"Гремучая смесь".
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.898 s, 678 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.