Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 994
СобакаЕсть 1 фотоОвод
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "Моя Стихия" (11/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Моя Стихия"

Питомник "Моя Стихия"
"Моя Стихия"-Добро пожаловать домой!
Мы рады всем!


Написало 18 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Елена Бобнева может быть с ней наоборот ласково общаться. Игрушек побольше, общения побольше. Больше обнимашек и целовашек?
Никто её,конечно по настоящему не шлёпает и не обижает.Но если к ней присесть поласкаться,она тут же лапы на голову,волосы зубами хватает,делается совершенно очумевшая.А игрушки? Ну разве что колесо от трактора Т-150.Думаю с ним она не справится.Короче,весёлая девка.
Жду речку,может она там угомонит свою энергию.
СобакаЕсть 48 фотоПиджи резвится на последнем снежке!
СобакаЕсть 89 фотоНастя готовится к заплыву!
Какие Моси классные!!!
Я это видио уже раз пять посмотрела. Каждый раз хохочу)))
Светлана Просвирнина,это ещё оно не с того ракурса снято,из окна.А я когда смотрю на это в натуре,тоже ухохатываюсь.Причем я наливаю свежей воды,она первая пьёт.Напилась,тут же моет лапы,вымыла-становится на край миски и выливает.Остальным пить не обязательно.
СобакаЕсть 89 фотоНастя сложила всё по своему.
😂😂😂Помошница! Так конечно лучше смотрится, чем скучно в ровных рядах)))
Да:) дизайн проект загородных домов от 1000р.за м2:)))
она за даром буде работать,только было бы с чем.Сегодня разнесла по двору всё остальное.
СобакаЕсть 48 фотоПиджи впервые увидела воду и сразу поплыла!
А после купания наблюдает за лошадками.
Фотография № 225395
Фотография № 225396
Какая умница девочка!!!
Действительно Маша и Медведь:) Прикольные такие;)
Вот никак не могла увидеть,как эта СобакаЕсть 89 фотоЧумачита делает это.Вижу только пустое ведро у крыльца. С пятой попытки укараулила.

СобакаЕсть 119 фотоМама и СобакаЕсть 89 фотоДочь. Похожи?

Фотография № 174873 Фотография № 226604
Елена Бобнева не очень:))) Мама - дочь своего папы, дочь - дочь своего дедушки с бОльшим количеством черт своего папы:)
Вот и попробуй разберись в моем каламбуре:)

Покажу на фото :)

Фотография № 174873Фотография № 199243

Фотография № 226604Фотография № 123520

Нашла фото Кая где ушки не подстрижены :)
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.867 s, 622 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.