Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 145399
СобакаЕсть 5 фотоGold Coasts Jeffery at Mississippi-Missouri
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "Моя Стихия" (14/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Моя Стихия"

Питомник "Моя Стихия"
"Моя Стихия"-Добро пожаловать домой!
Мы рады всем!


Написало 18 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Наш человек)))
Елена Бобнева оболденный ребенок- надо его у тебя все-равно на время взять, очень уж потискать хочется это Чудо!!!
Мы потом спланируем его приезды ко мне с учетом показа на выставках в Москве. Такой кобель должен выставляться!!!

Можно начать с Интернациональной выставки собак
"ЕВРАЗИЯ-2018" (двойной CACIB)
5-6 мая 2018.
Ему будет уже 7 месяцев. Пусть начинает тренироваться с крупных выставок. Пока цена там еще не очень большая зарегистрируй, а хендлера уж я здесь найду 😊

СобакаЕсть 396 фотоДед тоже начинал в 7 месяцев с крупной выставки!




И СобакаЕсть 345 фотоОтец тоже начинал в 7 месяцев ☺




Не будем нарушать семейные традиции!
Потискать тебе его не получится.Он не любит,когда его беру на руки и хочу с ним поцеловаться,Вырывается и кусается.А про выставки подумаем.
С наступающим Новым Годом!

Вчера после "новогодних дождей" впервые появилось солнце!
И СобакаЕсть 22 фотоБарин приобрёл собачий вид.
Фотография № 232986
Фотография № 232985
Фотография № 232984
Фотография № 232987
Елена Бобнева какая прелесть ❤❤❤
Елена Бобнева я тоже такого хочу!!!!!!!!!
Елена,спасибо! Я очень-очень рада, что удалось найти время приехать пообщаться и поддержать нас!
Светлана Просвирнина,я тоже очень рада была вас увидеть! А подарок! Радуюсь,как ребёнок! Позже покажу всем.
Вот эта красота,на камне СобакаЕсть 37 фотоБусинка
Елена Бобнева Потрясающей красоты вещица!!!
LiLia,Ирина Козловская,Олз Большое спасибо!
Не знаю,пришло ли лето к другим.А у нас уже вовсю водные процедуры.Кто попить не успел,извиняйте! Я уже там лапы помыла.


Если лета нет, Аля сделает вид, что оно таки есть

Молодец,девушка!
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.928 s, 765 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.