Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (5/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 72 страницы
Фотография № 138256
Я хитёр!
Фотография № 138257
Дети делят собак.Интересно,о чём думают сами собаки?!
Фотография № 138258
Ну давай уже скорей отпускай,пока дети ушли!
Фотография № 138259
У Юли не плохо получается управлять двумя собаками!Может скоро в полку прибудет?!)))
Цитата от volkandrey (источник):Фотография № 138256
Я хитёр!
Ну да, Барик хитёр! "Пусть Яша ухаживает, а я лучше к тестю подмазываться буду!"
Фотография № 138261
На собачьем языке!Они друг,друга поняли.)))
Фотография № 138262
Мир,труд,лапа!
Фотография № 138263
А теперь можно и поиграть!
Фотография № 138264
За порядком строго и внимательно следят старшая дочь,она же родоначальница питомника-Нюша,младшая дочь-Лиза и их мама,руководитель породы-наша ТатьянаSawa!
Фотография № 138265
Любимое занятие,только палка мелковата.
Фотография № 138266
И я,и я умею с палочкой играть!
Фотография № 138267
Устал малыш!
Суперские фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!! !
volkandrey Андрей и Женя у вас здорово получается!!!!!Я,к своему стыду,даже не знаю, успела ли Женя шашлык поесть?Она все время бегала то к детям,то к собакам кадр ловить.Жалко что еще ребята не приехали.Мы так хорошо погуляли,по-домашнему,время пролетело не заметно.Спасибо всем кто приехал и не напугался дождя!
Бари у нас такой!!!Жук еще тот. Зачем тратить время на ухаживания, главное понравиться папе и все в ажуре!
У меня был первый такой опыт, когда гуляешь сразу с двумя, ничего так, справились, теперь думу думаем :))
Фул с братьями и сёстрами!
Фотография № 138327
Сладенькие пупсики!
Тихий час!
Фотография № 138372
А что это там у тебя?!
Фотография № 138373
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.252 s, 817 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.