Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 89477
СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Рэндом Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (9/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 72 страницы
КАК МЫ ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ ИЛИ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ!
Фотография № 141255
Что вы,что вы!Я стесняюсь.
Победила брата.
Фотография № 141256
Фотография № 141257
С наступающим!
Фотография № 141258
Зайка!
Фотография № 141259
Хватит спать,давай играть!
Фотография № 141260
Догонялки!
Фотография № 141261
Делись,я с тобой играла!
Фотография № 141262
А что это вы там делаете?!
Фотография № 141263
Давай,мама,я тебя потискаю!
Фотография № 141264
Блюдят,что бы хозяйка лишнего не съела!
Фотография № 141265
Ну почеши ещё чуть-чуть,вот там,за правым ушком!
Фотография № 141266
Гипноз!"На счёт пять я скажу ГАВ и ты дашь мне кусок пирога!"
Фотография № 141270
"Пока Андрей получает удовольствие от меня,загипнотизирую пирог!"...
Фотография № 141269
Эх, жизнь моя пиратская, беспутная, дурацкая. Дележки, стычки, грубости - спасает лишь кураж!
Фотография № 141271
И всётаки я красивая,хитрая....и УМНАЯ!
Фотография № 141272
Всё,я наигрался,поехали домой уже!
Фотография № 141273
volkandrey, обожаю Ваши фотки. От них всегда так тепло и радостно)))) и комментарии супер.
Спасибо!)))
С пополнением нас!В полку прибыло!Хоть и год лошади наступает,но у нас символом Нового года будут эти птахи!
Фотография № 141454
Пусть эта гуля принесёт много мира,добра,здоровья,счастья,удачи.....всем,всем людям(даже тому,у кого рука не дрогнула выкинуть его в мусорный бак!)
С НАСТУПАЮЩИМ!!!Урааааа!
Фотография № 141455
Дело было вечером,делать было нечего!как можно спать,когда на тебе пляшут?!!
Фотография № 141970
Мой хозяин!
Фотография № 141971
Смотрела фотки.Захотелось добавить эти фотографии-когда Иван принёс Фиму.Флешу,без малого 1 год.
Фотография № 141972
Караулит!Сейчас она подросла и Флеш теперь её топчет!
Фотография № 141973
Фотография № 141974
Какая ты большая,мама или папа!)
Фотография № 141975
Фотография № 142150
Друзья!Хотим поздравить Вас с наступающим Новым 2014 годом!!!Желаем здоровья,удачи,счастья,благополучия,всех благ,пусть сбываются мечты!МИРА И ДОБРА всем нам!
Мальчики и девочки,а так же их родители поздравляем Вас с Новым годом!Всего-всего самого наилучшего вам в 2014 году,пусть все мечты воплатятся в жизнь.
Конь,смотри копытом бьет,
Пусть он денег принесет.
И здоровья в каждый дом
Было чтоб уютно в нем,
Смеха,радости,веселья
И праздничного настроения
С Новым годом!С новым счастьем!
Всем любви,здоровья,счастья!
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Наши мальчики поздравляют всех с Новым годом!!!
Фотография № 142904
Всем большое спасибо за поздравления!!!!!
Андрей,мальчишки просто чудо!А галстуки-прелесть,мы всей семьей смеялись до упаду.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.356 s, 797 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.