Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1692
СобакаЕсть 1 фотоТейла Шейл Рич
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (10/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 72 страницы
Фотография № 143297
Фотография № 143298
Монолог аристократки.

Собачья порода – великая сила!
Во-первых, конечно же, честь родовая.
К тому ж, во-вторых, исключительно мило,
Когда тебя холят, пылинки сдувая.

Приятно быть редкостной и чистокровной!
Но все-таки дёготь присутствует в мёде.
К примеру, мой паспорт с моей родословной
Содержит не только графу о породе.

Там рядышком, видимо, с целью укола,
Рукой, очевидно, завистника злого
В соседней графе вместо «женского пола»
Написано мерзкое, грязное слово!

А вспомнить об этом ужасном кошмаре –
Об этих экспертах! Циничны и грубы,
Они, как коню на цыганском базаре
Мне пасть открывали и лазали в зубы!

Но всё это – мелочи… Вот что навеки
Мне сердце печалью наполнило тяжкой:
Я денно и нощно мечтаю о Джеке –
Но Джек, к сожаленью, родился дворняжкой…

А я бы дарила ему свою ласку,
Мы создали с ним бы такое семейство!...
Прощай, дорогой! Надо ехать на вязку –
На это постыдное, гнусное действо… Автор:Любовь Сирота-Дмитрова
Класс!!!
Андрей,Женечка!Огромное спасибо!Поздравление чудесные!Из-за последних событий, день варения Нюши питомник отпразновал скромно-эклерами,банда сьела с удовольствием.
А СобакаЕсть 230 фотоЧерный Балу Добрыня-поганец ночью отпраздновал носками!)))((((И смех и грех!Утро у нас началось ооооочень рано!!!Слава Богу они вышли сами,оттуда,куда и зашли!
Для поднятия настроения!Насмеялись!)))
http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=186&p=2
Взрослые работают.
Фотография № 143704
Ой!Дядь,а дядь!Что это ты такой разноцветный?!
Фотография № 143705
Ха!Видела?!Я с ним первый познакомился!
Фотография № 143706
Смотрящий.
Фотография № 143707
Что-то не пойму я тебя д.Олег.Сидеть,лежать!Ты мне наглядно покажи,как надо лежать!
Фотография № 143708
Да что Вы говорите, я НЬЮФАУНДЛЕНД..., интелектуал..., думающая собака...?
Фотография № 143709
Я всё понял!Дай вкусняшку!Клади прямо на язык!
Фотография № 143710
Давай помогу!Тяниии!
Фотография № 143711
Девушка,до Воронежа далеко?!
Фотография № 143712
Зачем же самое ценное отгрызать!Я только спросил!
Фотография № 143714
Люблю тебя,мамочка!
Фотография № 143715
Супер!
КАк всегда, фотки супер и комменты отпад))))))))
volkandrey Отличные фото и комментарии))))
Цитата от Elena (источник):volkandrey Отличные фото и комментарии))))
Супер!!!!:-)))И фото и комментарии.
Спасибо!Но мы только складываем пазлы,так сказать!А в остальном заслуга организатора массовых гуляний Sawa,участников,помощников и наших лохматых друзей!А ну и ещё конечно благодарим ОнОтолия-это наш фотоаппарат и Василису-вспышка.)))))
volkandrey Андрей это вам с Женей спасибо огромное за фото и комментарии.Я лишь немного поясню,пока все отмечали Новый год,2 января вся саратовская ньюфокоманда утром мчалась на машинах за город,чтобы всей командой встретиться,а собам дрессироваться.Погода немного нас подвела-был сильный,холодный ветер,но радость встречь это неомрачило.
По-чаще бы так встречаться.
kippa Юля,как скажите.Вот только снега хочется побольше,а то в лужах хороводы водить некомильфо.
А мы решили камеру установить дома-пока нас нет кто-то из врослых кобелей пакостит.Очень интересно кто?!)))))
У нас тоже такая мысль была! У нас сразу ясно кто пакостит! Напакостил, получил по башке. И это ясно не только нам! Это хорошо прощучил кот! Разворотил мусорку, а Яшка по башке схлопотал, так дальше и пошло. Яшка шапку норковую съел, а лежала то она высоко на полочке, кто по башке получил? Яшка разгрохал банку с яблочным соком. кто виноват? конечно кто разгрохал, а не тот кто за ней прятался!? И т.д. Если снимать как себя ведут животные дома одни, тааакой анекдот получится!!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.341 s, 839 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.