Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 46618
СобакаЕсть 109 фотоAleze Beautiful Princess Aqua Pearl
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (13/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 72 страницы
Делли СобакаЕсть 18 фотоЧерный Балу Делли красавица.
Фотография № 146715
Вот это растет девчушка!!!!!На фото скромница,красавица и просто комсомолка.....
Черный Балу Джонс
Всем привет :) ну вот и мы СобакаЕсть 100 фотоЧерный Балу Джонс пришли в берлогу :)

Превью фото № 146749 Превью фото № 146748 Превью фото № 146747 Превью фото № 146746 Превью фото № 146745 Превью фото № 146204
Ostasheff Антон наконец-то вы с Джонсом в "Берлоге" появились.
Мы сами рады присоединиться к семейству :))))
Я чего-то тормозил неделю - с регистрации на сайте, а вчера мне об этом "тонко" намекнул Андрей в Skype :)))))))
Так что рады видеть, читать и слышать всех, тем более родственников :)
Добро пожаловать!)))
volkandrey - Спасибо :)
- Меня уважает и любит семья,
- По жизни иду я гордо!
- Смотрите! Завидуйте! Вот она я!
- Наглая Черная Морда! :)

Превью фото № 146216
Ostasheff Антон,а как вырос и изменился Джонс!!!!Был такой маленкий,а сейчас хочется сказать:Царь,можно просто Царь..."
Наташа,мама СобакаЕсть 18 фотоЧерный Балу Делли написала.
"Я сегодня с работы утром вернулась,дома никого не было(я это знала)Мелкие у бабушки,муж на работе.Подхожу к двери,спокойно вставляю ключ и слышу мужские голоса!!У меня паника,думаю,кто это мог там быть?!!Потихоньку захожу,картина маслом!!!.....Стол кухонный и уголок стоят не в углу,как надо,а посередине,стул перевернут и радио играет!!!(стоит на лавочке)Делли развлекалась!!Стало смешно,говорю мужу,не хватает початой бутылки и стаканов!!" ))))))))))))
Sawa Дааа :) растем не по дням а по часам :)
Специально для тебя таблица замеров:
20.12.2013 - 50 см, 22 кг.
05.01.2014 - 54 см, 25 кг.
30.01.2014 - 57 см, 30 кг.
07.02.2014 - 60 см, 32 кг.
Когда я сижу на стуле на кухне, мальчик легко встает лапами на плечи и кладет свою голову на мою :)
Ванну считает личной собственностью, что и подтверждает видео -http://youtu.be/8OI_WhSloyo - сегодня "прилетел" с претензией - "Типа я не понял, что ты делаешь в моей ванной???", аж запрыгнуть пытался :)
Для справки: высота ванной 54 см - пьем сидя :)
Ostasheff Антон,может стоит задуматься о увеличении квартиры,с двумя ванными комнатами?
Sawa Татьян, есть такая мысль. Пока установили жесткий график посещения ванны, летом думаю купальню ему сделаю на балконе, а там посмотрим :)
Немного видео с прогулки,фотки попозже.
http://youtu.be/PcLic0Cy73k
http://youtu.be/GjdC0gsL8XI
http://youtu.be/QASp93iEPpU
Ну и как всегда,не обошлось без травм!))))
http://youtu.be/A0fxWq1XPuw
Молодцы! Мы тоже из своего ездовую собаку сделали! Детям счастье!!!!
Мы пока так,чуть-чуть,без фанатизма.Летом хотим тележку соорудить.
:)
volkandrey Класс :) Не даром говорят, что ньюфы должны чувствовать себя нужными, полезными. С санками и повозкой, на мой взгляд, самый хороший и практичный вариант. Прекрасная идея для подготовки к следующей зиме, в нашем случае :)
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.134 s, 716 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.